Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #1   29.11.2005, 13:50
По умолчанию Хочу купить Pathfinder...
Всем привет. Собираюсь купить 4-л Pathfinder, очень хотелось бы услышать отзывы владельцев, баги, замечания, управляемость, реальный расход и т.п. Машинка совсем свежая, статистики мало. Если не лень, отзовитесь! rost@inbox.ru
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #2   20.02.2007, 00:54
По умолчанию Хочу купить
Всем большой привет.
Я\давненько уже член клуба. сейчас у на в семье два ниссана . примьера 12 и ноут. Примьера мне досталась невезучая уже три раза в аварии побывала. и каждый раз с джипами не расходилась. после каждой аварии у меня ремонта на 10 тыс уе а у джипов или вообще ничего или там бампер меняется и все.Эти современные легковушки очень мягкие . может оно конечно и хорошо в плане безопасности но ждать по два месяца их востановления меня уже утомило.
ближе к теме. Решил я джипа себе прикупить.
конечно же первым делом стал присматривать ниссан.(нравится мне эта марка) х-трайл и там мураны не рассматриваю. маловаты. смотрел патруль и пасфайндер. патруль конечно вездеход конкретный но какой то старенький внутри. Пасфайндер просто супер. очень понравился. Но тут возникли неприятности. Учитывая мои частые аварии я успел подружится с мастерами из сервиса и они мне категорически не советуют брать пасфайндер. типа сыпится он конкретно (рулевое подвеска двигатель) и гниет к тому же. я в шоке .новая модель и такие проблемы. что то мне не очень верится в такой расклад.будьте так любезны и поделитесь своими мыслями на этот счет ведь вы уже ездите на пасиках и все про них знаете.
если все правда то надо другую тачку брать. вопрос какую?
вообщем я в сомнениях и в расстройстве. прошу помощи
Ответить с цитированием
snek вне форума snek    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Пузо
Старый #3   20.02.2007, 10:15
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=7046
Почитайте этот топ. Там много всего. У меня за 20000 ничего серьёзного не случилось. Машиной очень доволен
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   20.02.2007, 10:37
По умолчанию
Если бы я сейчас снова стоял перед выбором машины, то взял бы Пасфайндер. Среди богатства выбора, другой альтернативы нет. Кстати, P-12 у меня тоже была, а к Ноуту присматриваюсь. Правда, жена пока категорически упирается - не хочет сама ездить.
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #5   20.02.2007, 12:22
Стрелка
У меня пробег около 23000 км. Неприятностей - никаких! Просто надо иметь ввиду что у нас серьезные, тяжелые автомобили которые могут ездить очень быстро по любым направлениям, стартовать наравне со всеми или быстрее всех, но делать этого не следует. Зачем насиловать? Спокойно едешь в потоке, кайфуешь от приятной музыки, смотришь свысока, уступаешь дорогу пешеходом - и они все тебе улыбаются.
Ответить с цитированием
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #6   20.02.2007, 22:06
По умолчанию
Дружище, многие маялись куда деньги нести, и я в том же числе. В июне 2007 года будет год общения с Патиком в топовой, бензиновой версии. Пробег 28000. Хорошая, не дорогая в обслуживание машина. Надежная и комфортная. Конкурент из новых авто за те же деньги - это Прадо. Но по рейтингу угонов я выбрал Патика. Многие из нас обижаються, что к нам не относяться с должным вниманием на дилерских сервисах, машина сыровата как модель и собираеться в Испании руками цыган. Но по большому счету у каждого бренда куча своих косяков и геммороев. Это касаеться ЛЮБЫХ, абсолютно ЛЮБЫХ известных во всем мире автопроизводителей. Ну и не надо забывать, что мы живем в России с ее причудами и традициями уходящими корнями в страну которой уже нет на карте мира .
По существу:
1. Комлектация процентов на 20 в пользу Ниссана.(топовая версия)
2. Автокаска 5% против 15-18% у Прадо.
3. Не дорогая по расходникам в оригинале.
4. Запчасти у дилера побыстрее чем в Тойоте.
5. Ждать новую машину 1 месяц (приблизительно).

А вообще это концептуально разные машины по стилистике и внутреннему насыщению.
Я выбрал Патик и выбрал бы его сегодня еще раз.
Удачи! .
Ответить с цитированием
yzhil вне форума yzhil    
Начинающий клаббер
Откуда: Glazov; Авто: Ждун Mitsubishi Pajero 4 Дизель
Старый #7   21.02.2007, 08:41
По умолчанию
А что народ думает по поводу вновь вышедшей модели FORD EXPLORER, как альтернативу Пасику. см тут :http://www.ford.ru/ie/explorer/-/-/-/-/-/-
Ответить с цитированием
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #8   21.02.2007, 09:18
По умолчанию
Кто ездил на америке, как правило на нее не стараються возвращаться. Взял у товарища предыдущюю версию Эксплоуера покататься. Не надо покупать такие машины. Долго рассказывать почему, надо просто взять и попробовать.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #9   21.02.2007, 19:49
По умолчанию
А что скажете по поводу паджеро 4 -кто нибудь тестил щупал ?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #10   22.02.2007, 00:41
По умолчанию
Я смотрел в салоне. Пустоват он после Пасика - даже климат, по моему, не раздельный. По большому счету, то, что было, только в профиль.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook