Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #1   19.12.2005, 18:18
По умолчанию Ниссан Пасфайндер 2005 года (отзывы, советы, рекомендации)
Доброго дня!
Вот стал владельцем суперавтомобиля по названием Ниссан Пасфайндер. Не знаю, практика покажет, удачен ли был мой выбор. Изучая инфу по этому автомобилю, обратил внимание, что на самом деле ее достаточно мало, даже в сети. Поэтому предлагаю Все желающим, имеющим опыт экспуатации Следопыта, а также тем, кто только собирается его купить оставлять свои отзывы, комментари, вопросы по этому авто. Чтобы не повторять написанное, оставляю ссылку на отзывы, и мой, в том числе по Следопыту.
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #2   19.12.2005, 18:20
По умолчанию сорри - ссылка
ссылка по отзывам: http://www.autonews.ru/models_opinio...4&model=982737
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   19.12.2005, 19:13
По умолчанию
Поздравляю с покупкой! :D Судя по тому, что мне про эту машину рассказывали, ты счастливчик Правда, личного опыта не имею... может, кто-нибудь что и напишет...
Кстати, сколько кушает машина?
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #4   20.12.2005, 09:56
По умолчанию
Сам хочу брать весной Следопыта в автомате с 4-литровым бензином. Разговаривал со многими людьми (спецами, разумеется), включая сервисменов.

Машина хороша, но есть и "ложка дегтя".

1. Собратеся авто в Испании. без комментариев.
2. Инфинити QX (люксовый американский вариант Следопыта)признана одним из худших авто 2005 года в США. Основная причина: проблемы с многчиленной, но некачественной электроникой. И вообще много жалоб на QX.
3. АБСОЛЮТНО неизвестные двигатели. Практика показывает, что Ниссан в последнее время преподносит только неприятные сюрпризы по части новых разработок, особенно в дизельной области. 4-литровый бензиновый агрегат вообще терра инкогнита. По опыту с дизелями икса и патруля теперь знаю, что лучше сперва подождать полгодика, а уж потом по результатам эксплуатации первых машин решать брать или нет.

А так - авто очень нравится. Посмтрю на ситуацию с дилерами (их кол-во резко сокращается) весной - если не будет тойотовских затыков в салонах может и возьму.
webushka вне форума webushka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Disco 3 V8
Старый #5   20.12.2005, 10:48
По умолчанию
Думаю между пасфайндером и наваррой.....если у кого-нить есть инфа по наварре, плиз в студию тоже!!!
Likurg
Старый #6   20.12.2005, 12:23
По умолчанию
Сообщение от BoomZoomer
2. Инфинити QX (люксовый американский вариант Следопыта)признана одним из худших авто 2005 года в США. Основная причина: проблемы с многчиленной, но некачественной электроникой. И вообще много жалоб на QX.
Infiniti QX56 это люкс-версия Nissan Armada, которая гораздо крупнее Pathfinder. Хотя электроника в них, скорее всего, одна и та же.

Я тоже думал о покупке Pathfinder. Внешне машина очень нравится, комплектация тоже устраивает, но, после того как вживую посмотрел интерьер, передумал. Он, возможно, даже лучше, чем у однокласников, но это не мое.

Может сделают версию Infiniti, тогда посмотрю-подумаю.
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #7   20.12.2005, 17:29
По умолчанию ответ
дык млин литров 12,5-13 то по городу кушает!
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #8   20.12.2005, 17:37
По умолчанию электроника
Кстати, насчет "мозгов" тут есть правда.. Меня и друзья-товарищи убеждали что надоть подождать с полгодика, пока машина из единичных экземпляров, станет массовым, но ужо больно хотелося.. Вот сейчас какой-то глюк поймал. Говорят, может дело в сигнализации, т.к. есть штатная, а для того, чтобы автозапуск был, пришлось ставить еще одну сигналку в обвод существующей. Короче, в результате такая фигня: периодически, причем одновременно с отказом камеры з.в. случается непостижимое - машина теряет тягу при трогании с места, такое впечатление как на ручнике едешь. Даешь газа аж за 2,5 об. и только после этого она с ревом начинает трогаться с места. Такие вот пироги. Отдал на гарантийный ремонт, хотя надежды мало, еще кстати и программы по Пасфайндеру для диагностике у нас в Архангельске нет. Может кто что слыхал по этому поводу, буду благодарен. Ех... говорили бери Тойоту
ILYA607 вне форума ILYA607    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #9   21.12.2005, 11:01
По умолчанию
Уважаемый "BoomZoomer" на бензиновый Pathfinder ставятся двигатели серии "VQ" моторами этой серии оснащаются модели MAXIMA, MURANO, и такой супер автомобиль как Nissan 350Z поэтому говорить о "терра инкогнита" двигателей этой серии по крайней мере не разумно.
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #10   21.12.2005, 11:41
По умолчанию
Сообщение от ILYA607
Уважаемый "BoomZoomer" на бензиновый Pathfinder ставятся двигатели серии "VQ" моторами этой серии оснащаются модели MAXIMA, MURANO, и такой супер автомобиль как Nissan 350Z поэтому говорить о "терра инкогнита" двигателей этой серии по крайней мере не разумно.
Спасибо, был уверен что 4-литровый движок новый на Следопыте.
Правда, почему тогда пишут, что на 350Z стоит 3,5 литра?... тож и про Мурано. Серия VQ, а объем-то разный. Значит, все-таки передалали движок. и я совсем не уверен, что посе изменений в свете всех ниссановских траблов с движками 4-литровый агрегат будет достойным.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook