Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Партнеры Клуба и клубная Дисконтная Программа
Партнеры Клуба и клубная Дисконтная Программа - Дисконтная программа Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1   06.08.2020, 18:21
Хорошо CrabCar. Автосервис Nissan&Infiniti. Официальный сервис клуба Club-Nissan.ru
Автосервис CrabCar оказывает услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей Ниссан и Инфинити. Имеет современное оборудование и квалифицированных сотрудников с опытом работы с японским брендом более 20 лет.
Даем гарантию на произведенные работы.
Уважаем и ценим каждого клиента. Гарантируем высокое качество выполненных работ.
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт ходовой, диагностика и ремонт двигателя, 3D сход-развал, ремонт системы охлаждения, обслуживание и ремонт кондиционеров, ремонт тормозной системы, электронная балансировка и шиномонтаж, ремонт рулевого управления, ремонт топливной системы, диагностика и ремонт трансмиссии, диагностика и ремонт электроники и электрики.
Стоимость работ - разумная.

Предлагаем запчасти в наличии или под заказ с доставкой до 3 часов. Сервис сертифицирован. Сотрудничаем с частными лицами и корпоративными клиентами.


CrabCar. Автосервис Nissan&Infiniti
Адрес: Можайское шоссе, вл.167 , Новоивановское, МО

Построить маршрут и приехать: https://link.ac/5FGj8
Позвонить: +7 916 007 1112, Александр
Написать: service@crabcar.ru
www.crabcar.ru

PS Приехав в наш автосервис, вы встретите друзей, потому что дружба с Club-Nissan.ru началась еще в 2003 году
Изображения
Тип файла: jpeg Краб.jpeg (9.6 Кб, 49 просмотров)
Ответить с цитированием
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2   11.09.2020, 06:56
По умолчанию Частичная или полная замена масла в АКП?


Очень часто в инструкции по эксплуатации автомобиля написано, что масло в коробке передач залито на весь срок службы. Даже щуп для проверки уровня масла отсутствует. Если захотите проверить уровень, щуп придется покупать дополнительно. Так менять масло или нет? Поверить автопроизводителю и забыть о смене масла или воспользоваться советом опытных механиков, которые настойчиво рекомендуют менять масло в АКП.
Срок службы современного автомобиля 6 лет. Это можно прочитать в любой инструкции по эксплуатации. Значит срок службы масла в коробке передач рассчитан на 6 лет. Потом его надо заменить или утилизировать автомобиль, это как захочет владелец. Но в АКП могут произойти необратимые процессы, продукты износа попадут в сложный механизм управления АКП и коробка придет в негодность. Это грозит заменой или переборкой коробки. Чтобы этого не произошло - надо просто менять масло в автоматической коробке передач.
Когда менять, какое масло заливать и, наконец, как менять масло? Традиционным способом, частичной заменой или с помощью специализированной установки полной замены трансмиссионной жидкости. Начнем разбираться.
Когда менять масло в АКП.
Если в инструкции по эксплуатации автомобиля этот срок не указан, то советуем менять масло через каждые 60 тыс. км. Если же условия эксплуатации тяжелые, например, часто таскаете прицеп или зависаете в многочасовых пробках, то масло лучше менять каждые 40 тыс. км.
Какое масло заливать.
Лучше использовать трансмиссионные жидкости, рекомендованные заводом-изготовителем автомобиля. Почему? Их тестировали во время дорожных и стендовых испытаний, проверяли в разных климатических условиях. Если хочется сэкономить, можно использовать трансмиссионные жидкости других компаний. Главное, чтобы они соответствовали всем требованиям автопроизводителя. Сверяйте спецификации на упаковке с теми, что указаны в инструкции по эксплуатации автомобиля.
Жидкость для автоматических трансмиссий (ATF) выполняет несколько функций, и, зачастую требования, предъявляемые к ним, взаимоисключающие. Поэтому баланс масляной основы и различных присадок очень важен. Например, тест 8-ми различных масел для АКП показал, что кинематическая вязкость лучшего масла и аутсайдера отличается на 26%. Поэтому стоит отдавать предпочтение известным брендам.
Как менять масло в автоматической коробке передач.
Традиционный метод - частичная замена масла.
Сливаем масло, снимаем поддон, удаляем из поддона скопившуюся грязь и продукты износа, меняем фильтр. Измеряем количество слитого масла и заливаем точно такой же объем чистого нового. Для полной замены требуется, как минимум, повторить эту операцию через 2000 км, но уже без съема поддона. Далее повторяем эту операцию каждые 40-60 тыс. км.
Плюсы этого метода:
Экономия. При частичной замене сливается половина или чуть меньше от всего объема масла в коробке. Поэтому на полную замену потребуется не больше общего объема заливаемого в АКП масла.
Замену масла можно провести самостоятельно. Для этого потребуется только яма или эстакада, ключ для отворачивания пробки и мерное ведро. Для залива масла нужна только воронка и резиновый шланг.
Частичная замена ATF не вредит коробкам с большим пробегом. Если вы приобрели автомобиль с большим пробегом, и не уверены, что масло в АКП менялось, лучше сделать две частичные замены масла.
Минусы:
При частичной замене нужно использовать только то масло, которое залито в коробке. Пакет присадок и основа у всех трансмиссионных жидкостей разная. Смешивание нового и старого масел может привести к негативным последствиям.
Полная замена масла с помощью специальной установки.
Многие боятся этой процедуры и в интернете можно увидеть много негативных отзывов. Однако, процесс замены довольно простой, он похож на замену тормозной жидкости. Установку подключают к магистралям гидросистемы автомата, создают повышенное давление, старое масло вытесняется и заменяется новым. Станция для замены масла позволяет также промыть всю систему автоматической коробки передач. Для этого используют специальную жидкость для промывки, которая, вытесняя старое масло, промывает каналы. Процесс замены масла хорошо виден через специальные окна на приборе. Поток темного и грязного масла , выходящий из коробки, меняется на чистое и прозрачное. Когда масло на входе и выходе станет одинаково чистым, процесс замены можно считать законченным.
Совет: перед полной сменой масла обязательно снимите поддон картера АКП, промойте его, при необходимости замените фильтр.
Плюсы:
Полная замена масла позволяет за одно посещение сервиса полностью заменить масло в АКП.
Постоянное использование данного варианта замены масла увеличивает срок службы коробки передач.
Минусы:
Для полной замены масла с помощью специальной установки требуется 1.5 объема заливаемого в АКП масла.
Полную замену масла в АКП нельзя проводить, если пробег автомобиля более 100 тыс. км и масло при этом никогда не менялось.
Мастера сервиса Crabcar обладают большим опытом в замене масла в автоматических коробках передач и вариаторов автомобилей марок Nissan и Infiniti. Мы используем как частичный, так и полный способ замены масла в АКП. Перед заменой масла, специалисты с помощью профессионального автосканера, продиагностируют АКП и посоветуют лучший способ замены масла.
__________________
Официальный сервис Club-Nissan.ru

С уважением,
Александр
+7 916 007 1112
instagram.com/crabcar_msk/
facebook.com/crabcarmsk/
vk.com/crabcar_msk
Ответить с цитированием
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #3   21.09.2020, 15:56
По умолчанию
Привет! Приглашаем 3 октября прокатиться на Бородинское поле!

Давайте наполнять жизнь впечатлениями и вылезать из- за мониторов. Мы уже говорили о себе, что кроме того, что мы любим автомобили, знаем их и умеем обслуживать и ремонтировать, мы еще любим путешествовать. Поэтому всех членов клуба, живущих в Москве и МО и всех, кто будет в наших краях в этот день, мы приглашаем в однодневное автопутешествие!
Мы хотим напомнить о традиции встречаться с одноклубниками в реальной жизни, и будем организовывать каждый месяц покатушки в интересные, знаковые, мистические места на автомобилях.

Начнем 3 октября 2020, в субботу, с посещения знакового места - музея заповедника «Бородинское поле» — мемориала двух Отечественных войн, старейшего в мире музея из созданных на полях сражений.
Условия участия:
- Быть подписанным на аккаунты Crabcar в VK и Instagram (проверим!) @crabcar_msk
- Иметь желание и время встретится и провести этот день среди единомышленников – ведь, как ни крути, нас объединяют автомобиль, путешествия и желание узнавать новое!!!
- Взять с собой хорошее настроение и кофе/чай/перекус.
- Все оргвопросы и расходы, с ними связанные, берем на себя. Мы приглашаем!!!
Программа:
Встреча на стоянке возле Москва Тюнинг (Можайское шоссе, вл. 167)
8:30 – 9:00 Сбор участников, знакомство + общение
9:00 -11:30 Дорога до музейного комплекса Бородино. Едем организовано колонной до места 120 км по трассе Москва-Минск.
12:00 - 14:00- Организованная пешеходная экскурсия в сопровождении работника музейного комплекса в Центральный музей, посещение батареи Раевского, Главного Монумента и могилы Багратиона. Автомобили будут нас ждать на бесплатной стоянке напротив здания музея.
14:30 - 15:00 обмен впечатлениями, общение, возвращение в Москву по индивидуальному графику.
Кто-то возможно захочет продолжить осмотр музея под открытым небом, ведь территория комплекса десятки квадратных километров и осмотреть Спасо - Бородинский монастырь.

Перекусить можно в кафе около музея, либо по дороге. Питание каждый оплачивает самостоятельно или берет с собой.
Всю поездку нас будет сопровождать профессиональный фотограф: впечатления, интересные моменты останутся в Вами – все фотографии мы выложим в нашу группу.
Присоединяйтесь и приглашайте друзей!

И это не все подарки от Crabcar: каждому участнику наших совместных автопутешествий, мы подарим наклейку на автомобиль. И при предъявлении трех и более таких наклеек на своей машине, вас ждут дополнительные бонусы при заезде в автосервис.
Участие бесплатное, но предварительная регистрация до 30 сентября: имя, телефон для связи, количество участников, обязательна любым способом:
1) Написать сообщение в группу https://vk.com/crabcar_msk
2) Написать на почту hello@crabcar.ru
3) Прислать sms на + 7 985 0230973
4) Позвонить по + 7 985 0230973
#crabcarпокатушки, #crabcarпокатушкибородино #crabcarсобираетдрузей
*фотографии взяты с просторов Интернета
__________________
Официальный сервис Club-Nissan.ru

С уважением,
Александр
+7 916 007 1112
instagram.com/crabcar_msk/
facebook.com/crabcarmsk/
vk.com/crabcar_msk

Последний раз редактировалось AndrAB, 23.09.2020 в 22:02.
Ответить с цитированием
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4   23.09.2020, 21:29
По умолчанию Решение проблемы неустойчивых оборотов ХХ (видео)
https://youtu.be/vt-p-2TaYTE
__________________
Официальный сервис Club-Nissan.ru

С уважением,
Александр
+7 916 007 1112
instagram.com/crabcar_msk/
facebook.com/crabcarmsk/
vk.com/crabcar_msk
Ответить с цитированием
VPS вне форума VPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GRX, 4.8
Старый #5   28.01.2021, 20:49
По умолчанию Актуальность рекомендации сервис-центра Ниссан на Таганке
Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, насколько актуальна рекомендация "Лучший сервис по Патрулям среди официальных дилеров(по отзывам форумчан) Ниссан на Таганке http://www.auto-center.ru/ ,обращаться к техническому директору -Яковлеву Александру ,тел через сервис-бюро (495) 989-70-70 ) на Январь 2021?
Ответить с цитированием
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #6   23.02.2021, 16:53
По умолчанию С праздником, мужчины! (+)
__________________
Официальный сервис Club-Nissan.ru

С уважением,
Александр
+7 916 007 1112
instagram.com/crabcar_msk/
facebook.com/crabcarmsk/
vk.com/crabcar_msk
Ответить с цитированием
ews_78 вне форума ews_78    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #7   06.03.2021, 07:31
По умолчанию
Доброго времени суток! Подскажите на Ниссан Патрол 2014 загорается на приборке лампочка давления в шинах, сами датчики в порядке, но на монитор не выводится давление с переднего правого колеса, менял колёса местами, проблема не уходит, делали сброс, через некоторое время загорается вновь. В чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
CrabCar вне форума CrabCar    
Партнер Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #8   11.03.2021, 11:31
По умолчанию
Указанная информация недостоверна. Александр Яковлев не работает в "Ниссан на Таганке" с марта 2020 года. А без него Патрули там никому не нужны...
Александр продолжает работать в клубном сервисе CrabCar. В своем отношении к клиентам он не изменился и по-прежнему старается вникнуть и разобраться в любой сложной ситуации.
Как владелец трех Патрулей, Александр по-прежнему испытывает нежные чувства к этому автомобилю и с удовольствием ответит на все вопросы по телефону сервиса CrabCar: +79160071112.

Электронная визитка сервиса: https://card.myqrcards.com/links/5zfcjjXC0Ku/info


Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, насколько актуальна рекомендация "Лучший сервис по Патрулям среди официальных дилеров(по отзывам форумчан) Ниссан на Таганке http://www.auto-center.ru/ ,обращаться к техническому директору -Яковлеву Александру ,тел через сервис-бюро (495) 989-70-70 ) на Январь 2021?
Добавлено через 15 минут
Если машина точно 2014 года, то проблема в линии ресивера переднего правого колеса.

Сообщение от ews_78 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите на Ниссан Патрол 2014 загорается на приборке лампочка давления в шинах, сами датчики в порядке, но на монитор не выводится давление с переднего правого колеса, менял колёса местами, проблема не уходит, делали сброс, через некоторое время загорается вновь. В чем может быть проблема?
__________________
Официальный сервис Club-Nissan.ru

С уважением,
Александр
+7 916 007 1112
instagram.com/crabcar_msk/
facebook.com/crabcarmsk/
vk.com/crabcar_msk

Последний раз редактировалось CrabCar, 11.03.2021 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
safronyane вне форума safronyane    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Primera vagon 4wd sr20de
Старый #9   05.11.2022, 13:55
По умолчанию На холостом, глохнет при выжимании тормоза в пол.
Купил нисан примеру p11 sr20 ат
Глохнет при выжимании тормоза, на маленькой скорости так же.
Отсоединил вакумник от впуска, проблема пропала, никаких клапанов на пути от вакумника до движка нет.
В чем может быть причина, если вакумник умер, то можно ли его реанимировать. Так же педаль сильно уходит в пол.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Партнеры Клуба и клубная Дисконтная Программа

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook