Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Roman998 вне форума Roman998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #91   26.01.2010, 19:06
По умолчанию
Хорошо, обязательно выложу в течении двух дней! Я думал может сделать независимую экспертизу?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #92   26.01.2010, 19:25
По умолчанию
если провернуло маховик и есть гарантия - какие могут быть вопросы. Это гарантийный случай. Такой же гарантийный, как и если у вас вдруг двигатель стуканет в период гарантии.
Ответить с цитированием
Roman998 вне форума Roman998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #93   26.01.2010, 19:31
По умолчанию
Вячеслав, а как это можно доказать! Машина на гарантии, все делаю в срок! Как я уже писал и дилер и мото рус отказывают в ремонте по гарантии, а замена маховика они сказали тоже не по гарантии так как его поломка призошла в следствии поломки сцепления!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #94   26.01.2010, 20:06
По умолчанию
А поломка сцепления в следствие чего произошла?!.

Я говорю, все эти гарантии это только чтобы высосать деньги.

Подавайте на этих КО...В В СУД.


Блин, что у нас за страна. Сплошные ур...ы. Стоит только чуть запах денег понюхать... всё... человек превращается в морального ур...а. Это я про гарантийщиков этих, официальных дилеров... Чтоб их..

Судитесь с ними. Это не ваша проблема, что маховик разорвало. И не вы должны что-то доказывать. Они должны доказывать в суде, что поломка произошла ввиду ненадлежащей эксплуатации. А не вы! В этом вся суть.

Кароче в суд на них иск. С их письменным отказом от замены детали по гарантии.

P.S. Роман, Вы не первый человек, кто испытывает такие проблемы с гарантийным обслуживанием. У ниссана верно все дилеры такие...
Вон почитайте.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=92474
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=97562

Последний раз редактировалось jvr, 28.01.2010 в 09:50. Причина: подчистки от грубости
Ответить с цитированием
Roman998 вне форума Roman998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #95   26.01.2010, 20:26
По умолчанию
Дур дом! Не подскажете контору которая делает независимые экспертизы?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #96   26.01.2010, 21:28
По умолчанию
Роман, сочувствую. Выкладывайте фото максимального качества как уже Костя посоветовал. Попробуем разобраться.
Ответить с цитированием
Roman998 вне форума Roman998    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #97   26.01.2010, 21:54
По умолчанию
Спасибо за советы, скоро выложу фото!
Ответить с цитированием
NORD_d вне форума NORD_d    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: NISSAN Patrol
Старый #98   27.01.2010, 01:56
По умолчанию
Я в 2009г. на Кольском подпалил сцепление, пробег был 15000км, на 17000 в Карелии в лесу при подъеме в горку оно накрылось. Машина куплена в сентябре 2008г.позвонил официалам сказали бесплатный эвакуатор будет в течение 2 дней, но если эта поломка по моей вине, то мне придется, потом еще платить за эвакуатор, а из того места, где я был по расценкам местного эвакуатора это стоило около 50000руб. до Москвы. Сумму за работу с запчастями мне объявили 145000руб. (маховик-2части,корзина,диск,выжимной). Я плюнул на это дело дотащил машину до Лен. области там, в гараже за 50000руб., мне все сделали з/ч (выжимной, корзина, диск сцепления ) -новые, маховик оставили старый, правда, сточив почти 2 мм.
Ответить с цитированием
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #99   27.01.2010, 02:00
По умолчанию
Сообщение от Roman998 Посмотреть сообщение
сцепление расходный материал и гарантия на него не распространяется


Один парень доказал что ремень генератора у ниссана не расходный материал. Поменял по гарантии,а затем еще 100 т.р. срубил с У-сервис. В какой-то из тем писали, не помню.

А тут сцепление.
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #100   27.01.2010, 12:55
По умолчанию
ничего он еще не доказал, судебные разбирательства еще не закончены
мне лично эта тяжба вообще не нравится, все обозлены, все понимают что вопрос для товарища чисто меркантильный и ремень там чисто предлог, у нас как и в америке растет прослойка которая занимается рэкетом и так же как у них и у нас скоро будут писать , что кошек сушить в микроволновке нельзя, а ниссан будет ужесточать гарантийные обязательства , короче дерьмом попахивает тот случай
по поводу случая со сцеплением, я бы рекомендовал спокойно подойти к директору данного ТЦ и поговорить нормально, поискать консенсус.

был один случай(без привязки к обсуждаемому) когда приехал менять по гарантии человек сцепление, крики вопли, и когда ему показали видео с ютьюба где он отжигает и дрифтует на своей машине, он быстро ретировался

наверное каждый из нас на работе сталкивается с чем то подобным и хочешь не хочешь начинаешь думать плохо о людях чаще чем нужно, поэтому диалог нормальный не повредит, если доводы ОД вас не устроят то можно обратится и в суд
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook