Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2631   24.03.2015, 13:14
По умолчанию
Сообщение от саня83 Посмотреть сообщение
сигнализация
Да небыло такого на 61 Патруле. Есть центральный замок, есть радиозамок, есть даже суперлок, а сигнализации нет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
nizin вне форума nizin    
Начинающий клаббер
Откуда: Северодвинск; Авто: PATROL Y61 2007г
Старый #2632   24.03.2015, 13:53
По умолчанию передний мост
Братцы подскажите. Хочу перебрать поворотные кулаки для профилактики ,надо ли зарание что то приобрести ,прокладки,сальники. И какой мазутутой лудше шрусы забить. Спасибо
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2633   24.03.2015, 14:14
По умолчанию
nizin, Тебе сюда. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27025
Там подробнейшим образом расписани процесс и составляющие успеха . Читаем , не ленимся.
Ответить с цитированием
саня83 вне форума саня83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: ниссан патрол Y61 1999г. RD28ti
Старый #2634   24.03.2015, 15:52
По умолчанию
Ещё вопрос. При движении именно когда начинаешь разгоняется или двигатель под нагрузкой из под капота слева ( как мне кажется) слышен какой-то странный звук похожий на шипение со свистом. Было ли у кого нибудь что-то похожее? Прошу помощи.

Добавлено через 5 минут
AD Patrol,
Про замок. Открываю двери ключом, а через некоторое время они сами закрываются. После поездки заглушу двигатель и чтобы открыть дверь опять надо открывать центральный замок. Очень напрягает, ключи оставишь в машине а она закроется

Последний раз редактировалось саня83, 24.03.2015 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2635   24.03.2015, 16:07
По умолчанию
Сообщение от саня83 Посмотреть сообщение
двигатель под нагрузкой из под капота слева ( как мне кажется) слышен какой-то странный звук похожий на шипение со свистом
Нужно подтянуть выпускной коллектор в районе 6ого цилиндра(можно и все гайки проверить).

Сообщение от саня83 Посмотреть сообщение
через некоторое время они сами закрываются
Попробовать радиозамок отключить. Если будет всёравно закрывать, тогда смотреть блок цз и проводку и контакты в личине дверей.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2636   24.03.2015, 21:29
По умолчанию
саня83, Переходите с вопросами-ответами в нужный "кабинет" http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E7%E0%F6%E8%FF
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2637   26.03.2015, 09:21
По умолчанию
Олег34,
Олег,ну ты то чего...Ценная тех.инфа и пропадает в "новичках"...одному мне сложновато пользительное на "полки" правильные складывать,особенно когда завсегдатаи и модеры помогают новеньким прям "у забора",а те и рады стараться: тяжело тему "аморты" найти...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E0%F2%EE%F0%FB и мы все дружно ведёмся-помогаем...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2638   26.03.2015, 12:34
По умолчанию
Коль , да я этой " ценной " информации понавыкладывал уже тут столько... . Ему же просто ответ нужен. Не будет он там шарить среди всех постов , что откуда подходит. Мне не трудно , в данном случае. А сам , пусть решает , заменитель , или лезть в тему про аморты.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2639   26.03.2015, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ему же просто ответ нужен.
...ну всё верно...Вопрос-ответ в теме про аморты...Получается новичёк-завсегдатай-модер и нетуть ни у кого желания в нужном "кабинете" личится...Типа пришёл новичёк в регистратуру,знает что болит и пытает регистраторшу и про голову и про задницу...И ей пофиг что
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
В уши Монро сенсатрак 4х4 я ставил втулки реактивных тяг от классики . Которые катушки. . Прекрасно работают.
, а затем: дайте название таблеток,где купить,как принимать....

Сообщение от саня83 Посмотреть сообщение
А на счёт маркировки на амортах кто нить подскажите!

Дальше: завтра приходит следующий новенький и по новой...
.. Накой тогда куча тем про каждый узел?...всё в одной и спрашивать и хранить удобней когда есть новички-лентяи и отзывчивые клаберы... есть вопросы типа "пожар"-тут понятно, но и здесь реально позднее перетащить на нужную полку,но правильней начинать вопрос-ответ в конкретном разделе.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 26.03.2015 в 14:04.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2640   26.03.2015, 13:56
По умолчанию
Как правило в нужной теме этих ответов уже столько разодно и тоже понаписано, что её и читать никто нехочет ибо 300 страниц уже.
А в медицне у нас и получается как на форуме или ещё у Райкина(про пуговицы) Каждый врач лечит свой орган, а врезультате человека никто не лечит. У всех узкая сссспециализация.
Пример:
-у меня машина вибрирует.
- это у тебя колёса кривые. дуй в тему про колёса.
-колёса отбалансировал, но всёравно вибрирует
- это у тебя шимми. Дуй туда.
- все резинки в подвеске поменял, но всёрано вибрирует
-это в тему про кардан. Шлиц иношен.
-кардан новый но вибрирует.
-это у тебя резина кривая. дуй туда.
......
Надо реализовывать общегосударственную програму "одного окна".
А если вруг чтото новенькое напишет, тогда и переносить. Или лучше ссылку в профильную с небольшой анотацией.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook