Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #321   23.04.2010, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
frosha01 но трейлик мягким я бы не назвал, вот недавно на спортиже прокатился вот там подвесочка глотает неровности класно.
Прокатиться на пассажирском месте и постоянно ездить разные вещи. Не подойди к своему Иксу пару дней, потом поймёшь. На спортитдже мне тоже довелось прокатиться, ездили в соседний город и никак не почуствовал что он мягче.
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #322   23.04.2010, 14:21
По умолчанию
Ездил и на Туссане, и на Спортаже - ИМХО Трейл мягче!
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #323   23.04.2010, 14:47
По умолчанию
Coopeer я на своём вообще раз в неделю езжу, мягко не мягко, но потрясывает нормално и швы заметно проходит, я думаю что сдесь больше виной 17 колёса, на какой фиг они нужны, надо 16 поставить тогда я думаю лучше будет.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #324   23.04.2010, 15:30
По умолчанию
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
frosha01 "была необходимость срочной покупки относительно недорогой надежной и неприхотливой машины, для без геморойной езды в течении 1-1,5 лет" вот сдесь ты прогадал наверняка, сначала надо было форум посчитать, за это время придётся в сервис поездить, к концу срока дверь красить, до этого по отзывным компаниям, потом стуки-дребезги, насчёт жёсткости подвески незнаю какой уже мицубиси, но трейлик мягким я бы не назвал, вот недавно на спортиже прокатился вот там подвесочка глотает неровности класно.

За 1,5 года у меня лично было одно обращение к ОД с ручкой водительской двери. Сейчас уже 2,5 года и 70 000 пробега - еще раз обращался по поводу ручки и ступечный менял. Отзывную можно сделать в ТО. Все остальные поездки к дилеру - ТО и кузовной. Думаю не сильно ошибусь если скажу, что в СРЕДНЕМ по Х-трейлам такая картина и есть. Соответственно 1 раз в год по гарантии не сказать что сильно много, тем более, что при этом не по гарантии приезжал в среднем 6 раз в год (2-ва ТО, 2-ва шиномонтажа, 1-но лобовое, 1 кузовные).
Ответить с цитированием
Г Дмитрий Г вне форума Г Дмитрий Г    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, черный, 2,5, вариатор
Старый #325   19.05.2010, 22:25
По умолчанию Здорово, мужики! В коллектив как вливание происходит? :)))
Сегодня в Ниссан-Дженсер отдал по Traid-in Каптиву за русский Nissan X-Trail, 2,5, АТ, черный, вариатор, кожа-рожа... Заказал из доп оборудования решетку. Посмотрел на него. Обещают в пятницу отдать.

Что делать, коллеги?! С чего начинать? Зашел на какой-то форум, там посоветовали покопаться здесь
(http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36168).
Нашел какие-то минусы:
1. Основные - нет МР3, индикатора бачка омывателя, подсветки "бардачка", не горит "аварийная" кнопка.
2. Полный отстой - штанга фиксации капота, капающая грязь при открытии 5-й двери.
3. Какая-то неразбериха с омывателями фар, якобы срабатывают когда хотят.
4. Терпимые - нет подсветки ЦЗ на двери, небольшой подлокотник.

Про подлокотник посоветовали
http://www.24auto.ru/forum/body_tuning/topic-65404.html

Поставил бы дефлектора на капот и окна. В ОД загнули за капот 5.200. Может подскажете где-чего-как-с кем по-приемлемей.

Какой бензин лить? Нужны ли какие-то антикоры-подкрылки? Буду благодарен за какие-то полезные ссылки для начинающих
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #326   19.05.2010, 22:39
По умолчанию
Эта тема не предназначена для обсуждения таких вопросов.

Советую изучить Полезности из шапки этого раздела, все эти вопросы уже давно были заданы

Отсюда это дело будет удалено.
Ответить с цитированием
Г Дмитрий Г вне форума Г Дмитрий Г    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, черный, 2,5, вариатор
Старый #327   20.05.2010, 07:24
По умолчанию
Принято
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook