Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гордей вне форума Гордей    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: пока Galant)
Старый #1   31.10.2007, 21:56
По умолчанию Х-Трэйл нового модельный года
Доброго времени суток, уважаемые владельцы и потенциальные обладатели. Как известно, в комплектации с камерой, "телевизором" и навигатором на наши просторы не поствляется... (в отличие от Кашкая)) Однако в салоне диллера менеджер сказал что возможно привезти за + 2 к.б. к максимальной комплектации (Киев). Кто что слышал, а может быть видел, а может и имеет?) В другом салоне сказали, что может быть такой только "серый", без оф. гарантии. Далее... На вопрос типа "а нафига" и "стоит ли оно того"... Камера некая альтернатива заднему парктронику... Навигация - (имхо) очень полезная "весчь". Многие нынче практикуют GPS-навигаторы, и это удобно... В Украине, эта штука официально начнет работать с 2010 года. Т.е. через год примерно. Пиратски или европейски-официально работает и сейчас. Имеет ли смысл? Не дурят ли в плане возможности привезти, гарантии и т.п.? Насколько возможно "подгрузить" пограммы навигатора, карты и т.п. для реального пользования? Спасибо з внимание, надеюсь старшие братья по разуму просветят...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #2   01.11.2007, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Гордей Посмотреть сообщение
В Украине, эта штука официально начнет работать с 2010 года. Т.е. через год примерно.
Я всегда предполагал, что наши украинские друзья живут в отличном от нас времени

ЗЫ А если по делу, то КПК с большим экраном и парой-торойкой нормальных программ, дает отличный эффект в плане навигации. Бюджет намноооого меньше 2 кб.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Гордей вне форума Гордей    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: пока Galant)
Старый #3   01.11.2007, 12:36
По умолчанию )
2010 через год) Правильно отмечено, видно очень хочется быстрее) + вчера время для меня было и вправду другим, т.к. писал в промеж. между рюмками в честь д.р. коллеги. Да, таки через два года минимум, если не врут, конечно)
Насчет КПК и прочего вариант, и обсуждалось уже здесь, можно засадить монитор с ДВД и прочим в порядке тюнинга. Допустим, штука сам аппарат, плюс камера или нормальный задний парк-троник (кстати, по опыту владельцев - нужен он?) и работа... Да, наверное дешевле, но мне не жалко получить все это пусть дороже в серийном вараинте, на своих местах и с нормальной гарантией.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #4   01.11.2007, 12:55
По умолчанию
Неее, в том то и дело, что получить "нормальный и с гарантией" счас нельзя. Можно только запендюрить туда колхоз какой-нибудь, но гарантии никакой уже не будет, да и выглядит это так себе ИМХО.

Я имею ввиду обычный КПК на держалке. Идеально встает слева от приборки. Смотреть удобно и управлять удобно. Ну, плюс сам КПК можно по прямому назначению использовать.

Могу фотку сделать, как это выглядит.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Saxar вне форума Saxar    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-TRAIL,2.0,MT,2007, Патик, 2,5D, 2010
Старый #5   01.11.2007, 13:19
По умолчанию
Парктроник вещь очень полезная. Пару раз уже реально помогла . Ставил у ОД при покупке. 4 датчика. Примерно 7000. По навигации- поговорил с другом. Он посоветовал кпк Asus 639. Вчера полдня лазил по сайтам. Самая низкая цена - 12344 р. Возьму обязательно.
__________________
Настоящие пацаны скидок не просят
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #6   01.11.2007, 13:23
По умолчанию
полазий еще, сам юзаю такой, почитай отзывы на 4ПДА.ру. Я не уверен что снова взял бы его
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #7   01.11.2007, 14:18
По умолчанию
К сожалению многие от Asus КПК не в восторге. На ГлоуФиш через месяц у другого коллеги GPS приемник сдох...

Была бы возможность взять с камерой и экраном из белой поставки... Обязательно-бы взял. Купить за 40 тонн енотов "серую" поставку без гарантии я не готов. Кроме того навигатор ,как я понял, у нас работать не будет... Хотя может и врут. Поэтому врезал парктронники (всегда был против них, но тут вообще зад и не чувствуется и не видно), а навигатор пользую просто отдельный.

Вообще есть идея заказать рамку передней панели по каталогу под экран, но врезать туда двудиновую магнитолу с ДВД, ТВ, навигатором, МП3 и всем прочим. Хотя возможно это так идеей и останется в ближайшее время...
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #8   01.11.2007, 15:09
По умолчанию
Поставил 2 дин. ДВД Рессивер.
блютуз
камера заднего вида.

Ставил не у Оф. д.
Главное пожелание при установке, возможность "обратного" демонтажа.
Так и сделали.
пока потеря регул. звука. и то только потому что я не хотел вносить мелкие изменения в контактной части.
Сказали в любой момент все поставят обратно.
Ответить с цитированием
Saxar вне форума Saxar    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-TRAIL,2.0,MT,2007, Патик, 2,5D, 2010
Старый #9   01.11.2007, 15:23
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
полазий еще, сам юзаю такой, почитай отзывы на 4ПДА.ру. Я не уверен что снова взял бы его
Почитал. Спасибо за подсказку. Похоже: повезёт с железом-будешь доволен , а нет - получишь дополнительный гемор . Такова жизнь .
__________________
Настоящие пацаны скидок не просят
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #10   01.11.2007, 15:42
По умолчанию
угу, но постольку поскольку, я его пользую в основном для навигации и чтения книжек и новостей, мне особо глюки не досаждают
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook