Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #1   24.11.2007, 18:35
По умолчанию Разбилась моя АЛЬКА
Вобщем при помощи одного кренделя на жигулях ВАЗ 2108 разбилась моя АЛЯ на Проспекте МИРА, ехал утром на работу в 6-45 в крайнем правом ряду, в центр и тут поперёк моей полосы смотрю нарезая восьмерки летит это жигуль в отбойник моста через яузу в районе Ростокино, в момент очередного своего вращения долбит своей заднтцей меня в водительскую дверь, сносит ей зеркало и толкает меня на отбойник моста, так как скорость у него была больше а я сам оттормаживался, он обгоняет меня, его ещу раз заносит и он встает поперёк моей полосы и я всей мордой вхожу ему в бок. В итоге у меня нет всей левой стороны, стёрлась об отбойник моста, слева нет водительской двери ну и соответственно всей морды лица. Есть фоты результата, может позже выложу... Страховая у меня РЕНЕССАНС... Вопрос такой, ВО СКОЛЬКО ТАКОЙ РЕМОНТ МОГУТ ОЦЕНИТЬ??? есть ещё плюсь сработавшие подушки безопасности которые в итоге ремонта тоже должны зарядить и ремни со сработавшими преднатяжителями которые тоже нужно будеть заряжать заново... и ещё один вопрос... страховая предложила список сервисов куда при моём желании может дать направление а ремонт, я щас напишу этот список и хотелось бы услышать мнения на тему чей сервис выбрать для ремонта всех этих повреждений????
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #2   24.11.2007, 18:42
По умолчанию
ВОТ СПИСОК СЕРВИСОВ ЧТО ПРЕДЛОЖИЛА МОЯ СТРАХОВАЯ
ООО "У Сервис+"
ООО "Мэйджер"
ООО "Дженсер Сервис С4"
СЦ "Маломосковский" Автомир Центравтогарант
ООО "Немецкий Дом-Сервис"
Шоори сервис
Мастер Кар
Вест Кар Юнион
Селена Авто
Мастер Плюс
ООО "АВТО-ПЛАЗА"
ООО "АвтоТОТЕМ"
ООО "Родстер Авто"
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3   24.11.2007, 19:21
По умолчанию
Во первых я рад что с тобой все в порядке и сам ты не пострадал. Машина - железо восстановят. Из всего списка я бы лично смотрел только первые 3 - читай отзывы по ремонту жестянки и выбирай из них. Отзывы здесь:

http://www.club-nissan.ru/info/dealers/

З.Ы. Держи хвост пистолетом и не расстраивайся.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #4   24.11.2007, 19:24
По умолчанию
+1, сочувствую, хорошо что сам цел. Подушки и преднатяжитель не заряжают, их меняют, и ещё блок управления AIRBAG. он тоже одноразовый.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
vakhmistroff вне форума vakhmistroff    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N 16 1.8 sed
Старый #5   24.11.2007, 20:46
По умолчанию
Очень сочувствую((( Если авто на гарантии, и гарантия еще нужна, то лучше делать у официального дилера. Знаю, что в У Сервис + огроменные очереди. Когда я был в твоей ситуации, то сперва позвонил в горячую линию ниссан, узнал кто из списка является официальным, потом обзвонил всех узнал на какое число идет запись на кузовной ремонт, и из этих данных делал выводы.
Ответить с цитированием
Mitinsy вне форума Mitinsy    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Волжский; Авто: Ниссан Альмера
Старый #6   24.11.2007, 20:50
По умолчанию ответ
Не заморачивайся с ремонтом. Настаивай на полной выплате страхового возмещения. Если будут наставать на сдаче машины -- отдай. Это уже не машина.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #7   25.11.2007, 12:03
По умолчанию
ГЛАВНОЕ САМ НЕ ПОСТРАДАЛ!
остальное металл.
если выложишь фото думаю мнение будет чем то подкреплено....
а так....лучше забирать деньги...ланжероны на месте или их увело?
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #8   25.11.2007, 20:36
По умолчанию
Сообщение от iverson Посмотреть сообщение
ГЛАВНОЕ САМ НЕ ПОСТРАДАЛ!
остальное металл.
если выложишь фото думаю мнение будет чем то подкреплено....
а так....лучше забирать деньги...ланжероны на месте или их увело?
С ланжеронами вроде всё в порядке, покрайней мере на глаз
а куда можно выложить фоты чтобы дать на них ссылку и можно было всем смотреть??
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #9   25.11.2007, 21:44
По умолчанию
www.foto.radikal.ru

Там будет после выкладки информация какая строка для форума.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ice-Well вне форума Ice-Well    
Начинающий клаббер
Старый #10   25.11.2007, 23:30
По умолчанию
А машина на гарантии? вроде чинить гарантийную могут только дилеры. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕЙДЖЕР В ЛЫТКАРИНО!!!

кстати,Снуп , этого мейджера нет в http://www.club-nissan.ru/info/dealers/ т.к. там делают видимо только кузовной ремонт.

Этот цех используют и в хвост и в гриву очень многие страховые Москвы.

2 раза там чинился по кузову по страховке. в первый раз были мелкие недочеты, но не обратил на них внимание - быстро исправили.
Во 2ой раз (октябрь прошлого года) - обратил внимание на персонал-исполнителей. Ребята с солнечного кавказа, не очень хорошо говорящие по-русски.

Чинили зад машины (хэтч) - открыл багажник, снял коврик - и увидел сквозь дырки асфальт - ну забыли ребята поставить технологические заглушки. А заглушек на складе нет. Придется приехать через неделю.

Закрыл багажник - и понял что стал обладателем тюнинга крышки багажника: нет наклейки "ALMERA", но быстро ее обнаружил в багажнике вместе с ветошью. Я не фанат тюнинга - поэтому попросил приклеить. Но старший мастер кузовного центра не помнил куда клеится наклейка и теперь она у меня отличается от других альмер в городе )

А через пару недель я решил еще раз осмотреть днище изнутри - а там под запаской вода и начинается ржавчина + начала гнить фанерка над запаской - ребята не отрегулировали дверь заднюю и вода с улицы текла туда. Фанерку поменять отказались, но дверь отрегулировали. И еще что-то было по мелочи. Не стал бодаться - надоело.

Недавно созванивался с другом на CR-V - он тоже недавно посетил их с ремонтом задней части машины. жалобы схожие: не отрегулирована дверь багажника, не закреплена запаска, бампер покрашен с соринками, крышка запаски не покрашена и т.п.

кузовной ремонт MAJOR в Лыткарино - это развод + непрофессионализм в одном стакане за неслабый ценник нормочаса и громкое имя сервиса для страховых.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook