Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
I_shef вне форума I_shef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail T31 LE-2,0L Белый
Старый #701   05.11.2008, 09:41
По умолчанию
Сообщение от VMV1 Посмотреть сообщение
Вчера через 10-15 минут после начала езды загорелись лампы "ABS", "ESP OFF" и "скользкая дорога"....
Привет, у меня такая поломка была, нужно ехать к Од, удалить из памяти ошибку и скажите им чтоб, проверили все массы. Мне провели ревизию проводки и уже 30 000 т. нет проблем.

Последний раз редактировалось ZUZU77, 05.11.2008 в 09:56. Причина: Чрезмерное цитирование
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #702   05.11.2008, 11:58
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
...При режиме авто дальний свет в постоянный режим (рычаг от себя) включается только в темное время суток (датчик света)....
Слушайте спасибо. А то я тоже с этим столкнулся. Езжу с положением света АВТО. Но поскольку у меня еще и "зубочистко" была включена - я решил что банальная защита сработала из-за пвышенной нагрузки. Ну думаю приеду в гараж и полезу предохранители проверять. Приехал, попробовал - все работает... Ну думаю повезло...

Ложка дегтя.
Все-таки маловато на втором ряду у нас места. Причем на то, как "теща" садиться будет - это вопрос второй. Плоховато встают детские кресла. Сначала были проблемы с креслом-переноской, т.к. при отодвинутом до упора (как я езжу) кресле водителя, "переноска" встает практически в распор. Сейчас уже на полноценное детское кресло перешел, которое от 0-18 кг и позволяет устанавливать его как по ходу движения так и против. При этом кресло можеn менять угол наклона. Так вот поставить его (стоит против движения) в более-менее горизонтальное положение опять не могу, т.к. не хватает расстояния. В 9ке с этим-же креслом это получалось, а тут нет. Позор.......
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис

Последний раз редактировалось ZUZU77, 05.11.2008 в 12:12. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
crasy.dad вне форума crasy.dad    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-trail T31 2,5 CVT
Старый #703   05.11.2008, 15:48
По умолчанию
VMV1.

Была тут тема (Проблемы с электроникой)
Это тебе сигнализацию-через зад поставили
Мне раз пять переделывали. А ошибки с памяти удалять они умеют???
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #704   05.11.2008, 18:12
По умолчанию
Сообщение от crasy.dad Посмотреть сообщение
Была тут тема (Проблемы с электроникой)
Прочел тему. Вроде как у меня лампы загорелись один раз и вот уже 250 км все нормально. На субботу записался к ОД. Пусть посмотрят. Кстати, у этого ОД ставил из электрики Starline B6 и задние парктроники. В Autosecurity ставил дополнительно Blackbug 72W и электромеханические замки. 6,5 месяцев ездил без проблем.
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #705   06.11.2008, 14:50
По умолчанию
Сообщение от svv2255 Посмотреть сообщение
Хотя выбрал Х2 сознательно, альтернативой был вездесущий Аут XL, хоть там и деревянный пластик, но таких траблов в нем нет...а машинке то моей всего и месяца нет...ОБИДНО! А производителю должно быть стыдно! Ау, Япона-мать, почему бы не устранить все недостатки производителю или импортеру???
Ага, об этом тоже писала. В добавок к сверчку, который то появляется, то исчезает, отошла панель, примыкающая к центральной консоли.Удивляюсь дальше качеству сборки.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #706   06.11.2008, 15:16
По умолчанию
Уважаемые svv2255 и Verag.
Здесь обсуждаются вопросы связанные с появлением сверчков и их устранением.
Свое негодование высказывайте в специально созданной теме: Впечатления владельцев от эксплуатации Х2 (с уклоном в критику).
Куда и перемещаю ваши сообщения, а также прошу быть внимательным в соблюдении установленных Правил поведения в форуме.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Solo190580 вне форума Solo190580    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T31, 2,0 CVT
Старый #707   24.02.2009, 18:23
По умолчанию Недостатки Т31
Всем добрый день. Все некогда поделиться своими наблюдениями и ощущениями от авто, но не могу удержаться, чтобы не написать о явных косяках этой чудо машины.
1. Решил поставить решетки в воздухозаборники переднего бампера. купил в Кэмпе 2 листа сетки по 250 р. и на выходных решил все сделать. обследовал бампер и понял, что нормально, без снятия бампера, поставить не получится. Короче снял бампер, установил решетки, все замечательно.
Естественно раз снял бампер, решил обследовать что и как устроено. и был немного расстроен. Все сварные швы несущих деталей имеют следы начинающейся коррозии, ржавчины как таковой еще нет, но есть места с облупившейся краской и в этих местах металл уже окислен, дальше будет ржаветь скорее всего. Фоткать было не чем, так что верьте на слово. Кроме того, места, где использовалась контактная сварка, ничем не обработаны, что тоже не очень хорошо.
В общем обработал все что смог антикоррозийным составом.
2. Вчера после мойки обнаружил на задней двери на хромированной планке два реальных очага (диаметр около 5мм) коррозии хрома. На обоих эмблемах Nissan нашел небольшие вспучивания-точки. На передней решетке вроде нет ничего, хотя сильно не рассматривал.
Машине два с половиной месяца.
Как то совсем не приятно видеть такие чудеса на машине за миллион, настораживает.
Кроме этого пока все устраивает.
Не судите, если не корректно изложил свои мысли, проверять особо некогда.
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #708   24.02.2009, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Solo190580 Посмотреть сообщение
что нормально, без снятия бампера, поставить не получится
Нормально не получится - или вообще никак не получится?
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #709   24.02.2009, 18:41
По умолчанию
Сообщение от Meshekskyi Посмотреть сообщение
вообще никак не получится?
Получится. Смотри тут.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #710   24.02.2009, 18:46
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
Получится. Смотри тут.
Мерсибо. Восхищен нашими умельцами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook