Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #1   17.10.2007, 15:17
По умолчанию Хлипкая или хрупкая?
Знаете, тех бы товарищей, которые ради безопасности пешеходов, собак и птиц, делают бампера из покрашенной бумаги, заставить бы ездить на своих детищах без зарплаты!
Ту, собачку, что нам в бампер впаялась, помним всей семьей до сих пор. Появилась "собакомания на дороге". От каждой шавки приходят в ужас ВСЕ! К психиатору что ли обратиться???

Но, этого мало. Сегодня в нашу припаркованную Альмерку впаялась другая. Для того, чтобы выехать, ей нужно было дать разгон назад. Результат! Та машина - отряхнулась, но водитель парень (пока) нормальный, все скучают в ГИБДД, У нашей машины - ВХЛАМ!!! бампер, повело опять черти что, включая фары и т.д. и т.п. Машинка еще на гарантии, и КАСКО и т.д. На СТО - очередь, аж на 3 декабря!!! Сколько времени мы сейчас потеряем??? Ну что за га_но эта машина! Ремонтируем и продаем нафиг... Можно рекламный слоган уже вешать - "машина, созданная для вечного СТО".

Я видела, как паркуются и "выпарковываются" французы! Они просто аккуратненько распихивают машинки двигаясь вперед-назад!!! Видно Альмеры №16 в Европу не поставляют.

И не надо вопить про пешеходов! Может всех пересадить в целях безопасности на велосипеды? А какая машина изуродует пешехода как Бог черепаху, когда он уйдет внутрь нее вместе с осколками пластика и прочей ерундой.

Прочитала предыдущую темку, про "хлипкую", быстренько ее удалили, однако.
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #2   17.10.2007, 15:19
По умолчанию
Шо, опять????
Купите БТР.
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #3   17.10.2007, 15:27
По умолчанию
Снова. Слов нет, одни выражения. Теперь понятно, почему у нас на дорогах Альмерки вызывают интерес - типа как?? еще ездит??? не рассыпалась??? Достало уже вечное запотевание. Ездим круглый год с кондюком и ПЕЧКОЙ!!! Как идиоты!!! Вентиляторы как таковые - пустое место, созданы только для повышения и так шумного салона. Появилось дикое желание искать старушку Мазду 626. Про новые не слышала ни одного лестного отзыва.
Зять заглядывается на Тииду... я до сегодняшнего дня тоже поглядывала.
Паштет вне форума Паштет    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera N16, ноябрь 2006.
Старый #4   17.10.2007, 16:07
По умолчанию
У меня в машине не разу не запотевали стёкла (25000км).
Климат всегда включен, температура салона от 19-25.
Было два слабых удара в задний бампер - итог небольшой скол краски.
Не знаю как там передок, надеюсь и не узнаю никогда.
Машиной за год доволен.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #5   17.10.2007, 16:08
По умолчанию
Я так понимаю, что вы говорите про вот эту удаленную тему:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=34260


Так смею Вас успокоить тема жива и здорова, не кто ее не стирал. Так что не нужно ничего говорить про "предыдущую темку, про "хлипкую", быстренько ее удалили, однако".

З.Ы. Пожалуйста, следите за выражениями. Учитывая тот факт, что Вас переполняют эмоции, потому первое предупреждение за выражение: "га_но" озвучивается пока устно.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #6   17.10.2007, 16:21
По умолчанию
Жаркие Краснодарские девушки. Это у вас-то в Краснодаре Альмерки вызывают живой интерес? Не развалилась-ли? Это в то время, когда на ваших дорогах полным-полно автопрома начала 80-ых с водителями-камикадзе на борту.
По сабжу - не умеете пользоваться авто - не надо шуметь. У меня ничего не потеет, хотя живу в более холодном климате, поймал на бампер огромную ветку в ураган, поцарапал краску и пробил сучком декоративную решетку. Ничего не овалилось и не раскрошилось.
яхорка
Старый #7   17.10.2007, 17:54
По умолчанию
мне ударяли на стоянке в правый угол с зади!разбилась фара и лопнул бампер(было зимой в мороз,летом может и нелопнул бы)кто ударил,был на старой мазде(пытался дрифтить)и у него повреждения были на много серьезней(дверь под замену)!
машину делал по каско,все быстро сделали.как сделали доволен!
MurenaD вне форума MurenaD    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N16
Старый #8   18.10.2007, 12:21
По умолчанию
Снуп, сорри, ругаться больше не буду. "Закрытая" тема - та же убитая. Она все равно уйдет и умрет.

Паштет, НТЦ, У вас климат, а у нас кондюк, его ручками надо крутить. Можно подумать, что я одна "потею"! Этот вопрос ни раз поднимался здесь на форуме! Небольшой дождь, повышенная влажность (а она у нас всегда зашкаливает) и все! Без кондюка уже не поедешь.

А водители-камикадзе успешно пересаживаются со старых тазиков на новые джипики! на них удобнее носиться по встречке и быстрее на красный свет проскакивать:-) И учитыва то, что практически все производители популярных авто успели отметиться в нашей деревне своими автосалонами, а Ниссан один из первых, что-то Альмерок на дороге почти не встречается в отличии даже от пыжиков, про немцев и криворучек я и не говорю.

Словом, неудачный выезд с парковки нового мерсика (человек только тронулся с места!!!) не нанес ему на задний бампер даже царапинки, зато у нас - поломан бампер, оторвались фары, железяка на которую все это прилеплено повело, да еще и капот потерял геометрию! При этом фары не разбиты и не поцарапаны, просто сломаны все крепления. Парень хотел дать 200 баксов и разойтись:-) ну как обычно бывает при подобном казусе с машинами у которых есть бампер. Но это не для Альмеры, у которой бампер чисто декоративный элемент:-))

Ребята, не дай Бог вам встретить что-то крепче дождя на ваши передние бампера. В ином случае, я думаю вы со мной согласитесь, что Альмера больше похожа на хрупкую игрушку для больших детей, чем на средство передвижения по дорогам.
Мы тоже без "каски" из дома не выходим, и дико удивляемся, когда народ отваливает кучу денег и экономит на страховке. Но уже 2-й день идет жуткая потеря времени с бумажной волокитой. Да и очередь на ремонт этих "игрушечных машинок" на фирменном СТО уже до 1 декабря!!!
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #9   18.10.2007, 13:05
По умолчанию
Паштет, НТЦ, У вас климат, а у нас кондюк, его ручками надо крутить
К сведению: климат от кондея отличается только функцией автоматического регулирования в салоне заданной температуры. На запотевании это никак не отражается. Я бы рассказал принцип работы кондея и то, почему при его отключении потеют стекла у ВСЕХ машин, но уже столько раз здесь и не только я это рассказывал, что не буду больше. Если хотите, поищите сами.
Да и надоело, ваще, спорить на эту тему. Хлипкая-не хлипкая, потеет-не потеет.....
Кому что нравится. За 16800 нулевая - эта машина оправдывает себя на 200%. Хотите бОльшего - ступайте в салоны Ауди, Мерседес и иже с ними. Только раскошелится там придется на гораздо более существенные суммы.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #10   18.10.2007, 13:20
По умолчанию
Сообщение от MurenaD Посмотреть сообщение
Снуп, сорри, ругаться больше не буду. "Закрытая" тема - та же убитая. Она все равно уйдет и умрет.
Уважаемая Марина!

Закрытая тема, равно как и не закрытая остается на форуме и смело просматривается весь период жизни базы данных сообщений форума. Вы можете полистать форум и убедиться, что закрытые темы точно так же индексируются.

По вашей теме замечу, что у меня машина в комплектации Комфорт. Лично меня не особо сильно напрягает работа кондиционера. Он работает нормально. В мой передний бампер так же задним ходом несколько раз въезжали другие автомобили. Итог - поцарапанный передний бампер и более ничего. Это все дело случая - одинаковые автомобили по разному проходят свой эксплатуационный срок.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook