Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара
Самара - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Самара.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Качество обслуживания СТО "Самарские автомобили"
СТО отличное 0 0%
СТО нормальное 0 0%
СТО плохое 5 55.56%
СТО отвратительное 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #1   11.09.2007, 14:16
По умолчанию Не связывайтесь с "Самарскими автомобилями"
Все перепитии описывал в отзывах о сервисных центрах,но пока чего то не публикуют.
В двух словах угрохали частично машину,а теперь посылают-ну я и иду в суд.
Кто имел такое же удовольствие не стесняйтесь публикуйте ваши претензии,может хоть что то сдвинется.
Если не дождусь публикации в отзывах об СТО то полностью напишу здесь всё.

Пока советы:
1.Требуйте обязательно квитанцию о приёме машины в ремонт(есть там такой менеджер Вова,так он теперь мне говорит что у него "память плохая") с обязательным указанием пробега автомобиля(пробег этот раз за сутки накрутили 65км) и состояния кузова.
2.Не верьте их словам на каждый шаг лучше брать бумагу,иначе потом от всего тут же отказываются.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #2   11.09.2007, 18:43
По умолчанию
Андрей Алексеевич, объясните в чём дело, по порядку....Я в Самарских Автомобилях обслуживался только один раз и то, когда машину привезли на эвакуаторе (оказалось датчики положения колен- и респредвала), в принципе понравилось, а вообще обслуживаюсь в Эскорте на Партизанской,11 там нравится...А в Тольятти вроде есть теперь официалы, на Южке возле Планеты в Сузуке центре стали Ниссанами торговать, там и обслуживают...а также Викинги...
Ответить с цитированием
Draggy вне форума Draggy    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Навара механика
Старый #3   11.09.2007, 19:22
По умолчанию
Андрей Алексеевич! Мне обслуживать свою через 2000км по гарантии! Подробней можно?
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #4   12.09.2007, 07:21
По умолчанию
интересная тема,и если можно подробнее о новых официалах в Тольятти
Ответить с цитированием
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #5   12.09.2007, 14:12
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/opinions/s...sreview/n_997/
Приблизительная эпопея.Правда,модератор Petrovich сказал,что у меня много эмоций.Но хотел бы я посмотреть на него,когда ты утром сдаёшь целёхонький джипчик,а тебе на другое утро звонят и говорят,что он весь битый(эт я сам на себя значит шустрить якобы начинаю,а то что авто застрахован от всех неизвестных случаев и т.д.,и зачем мне всё это надо если в любом случае мне всё оплатит страховая компания).Да и пробег через сутки оказался на 65км больше.
На счёт СТО-про "Самарские автомобили"(СА) говорить больше ничего не хочу,ну их в болото.
По Тольятти:
1.Возле Ворошиловского кольца в "Роне" продают Ниссаны и Сузуки,и делают гарантийное ТО,но они представительство от какой-то московской фирмы(название не помню),так что я из-за этого не стал там покупать X-Trail,а взял в СА и ТО первое тоже проходил там.
2.ТО-30000 проходили в ООО "Викинги"(официальный заявленный дилер Ниссан по г.Тольятти с июня 2007г. остальных не видел на сайте) на Жиг.море.По сравнению с СА небо и земля:
а)никто ничего лишнего вам не пытается впарить,в СА нам втюхали фильтры в салон(меняли или нет в действительности хрен его знает,близко к машине не подпускают-в "Викингах" (В)стояли рядом и всё на виду);
б)по гарантии- у нас барахлил датчик топлива в СА раз за разом говорили "Ну это,давайте поездите посмотрим дальше,что делать..." в В предложили сразу поменять по гарантии;
в)стоимость ТО-30000 в СА обещали 10-11000ре,но обычно у них выходить чуть больше от заявленного,в В отдали 9340ре.

Ну и отношение совершенно другое,ни как в СА,где менеджер убегает "на минутку" на 2 часа и ты сидишь и ждёшь как будто у тебя дел других нет. В "Вик-х" назначили время по телефонной заявке и к этому времени нас без задержек и запустили.

Не знаю может "Викинги" так себя ведут из-за того,что новое СТО,но нам пока всё понравилось дальше посмотрим.

С "Самарскими автомобилями" собираю документы для суда(заела их сверхнаглость,хотя мог бы сделать всё через страховую),авто они готовы уже перекрасить свой брак.А кто мне будет делать "деформированный правый кронштейн крепления заднего бампера к боковине кузова" и "порыв заднего правого пыльника бампера" ?
По характеру повреждений(экспертизу ещё только буду делать на днях) видно,что ребята уродовали джип на подъёмнике иначе там не достать.
Наглецы конечно конченные в этих "Самарских автомобилях",а сейчас у них стало хреново с памятью и они ничего не помнят.
Посмотрим дальше....
Ответить с цитированием
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #6   12.09.2007, 14:22
По умолчанию
Да у сызранских ребят была тоже Almera,послушал их мытарства так мы ещё вроде счастливо отделались.
И они хотят чтобы я ещё хоть раз к ним загнал машину?
Нет ребятки я не садомазахист,меня от этого не плющит!
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #7   13.09.2007, 10:05
По умолчанию
какой телефон у Викингов,если они действительно официалы,то я лучше к ним
Ответить с цитированием
Андрей Алексеевич вне форума Андрей Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #8   13.09.2007, 15:01
По умолчанию
ООО "Автоцентр "Викинги"",ул.Громовой,51а.
тел.СТО 97-42-42.
Строят новое СТО они в Автозаводском,но пока по этому адресу(это прямо вдоль московской трассы) я там и был.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #9   13.09.2007, 15:40
По умолчанию
Я тогда наверно буду также продолжать обсулживаться в "Эскорте"...там дешевле, стоишь рядом и отношение нормальное, единственное что мне думалось СА вроде как официалы, квалификация по-лучше у рабочих, но нафиг надо потом разбитую машину забирать....
Ответить с цитированием
bsa вне форума bsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: ниссан альмера№16
Старый #10   14.09.2007, 09:29
По умолчанию
звонил в викинги,они говорят стали официалами с мая месяца
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Самара

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook