Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пашкова вне форума Пашкова    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевролле
Старый #1   13.10.2006, 22:41
Лампочка АВАНГАРД ГАРАНТ
SOS… банк «Авангард»!!!! «Авангард гарант» …Здравствуйте. У меня ситуация следующая…. Помогите или посоветуйте кто-нибудь, кто сталкивался с подобным….Покупая машину в рассрочку, меня банк «Авангард» обязывает застраховаться в своей дочерней компании «Авангард гарант» мотивируя тем, что для нас это идеальный вариант, потому что в случае ДТП банк заинтересован в качественном ремонте. Я покупаю уже не первый автомобиль и естественно вопрос о том страховаться в КАСКО не стоит, ответ обязательно, тем более это кредит. До этого у меня не было ни каких проблем, я страховалась в РОСНО, в МАКСЕ, и сейчас вторая машина у нас в семье застрахована в Ингосстрахе. Но в нашем понимании КАСКО подразумевает ущерб (в любом его проявлении) и угон. Но мне страховая кампания АВАНГАРД ГАРАНТ сегодня дала отказ в ремонте по КАСКО за страховку, которой я за год заплатила около 45 000 рублей.
В момент ДТП у меня была включена аварийка, я с прилегающей территории очень медленно поворачивала на лево, предварительно посмотрев на право и дождавшись когда пройдет поток, в мой автомобиль Шевроле Лачетти которому пол года, на полной скорости въехал Опель, заметьте, в практически стоявший автомобиль, красного цвета , 15 сентября в солнечный день, в 17.00. У Опеля не было даже тормозного пути, а у меня задняя правая дверь ушла в салон, что сидение дугой встало, в общем, весь правый бок на замену….поехало, все… Инспекторы ДПС мне не выписали штрафа… не отобрали у меня права… в протоколе не указанна моя вина, но на самом деле я писала все, что говорил мне инспектор ДПС, т.к. прибывала в состоянии шока и очень сильно у дарилась ногой и рукой от удара.. Меня спросили, застрахована ли я, и я сказала, что по полной программе и КАСКО и ОСАГО….. и инспектор меня убедил, что все нормально и пошел к Опелю, прошло много времени, к Опелю подъехало еще две иномарки они оформляли документы…………..?!?. Я получила все справки на руки (это была пятница). В понедельник поехала в страховую компанию там все зарегистрировали и все вроде бы чинно и замечательно…. Но интересное начинается позже…. Меня оправляют черт знает куда…. На независимую экспертизу, на которую очередь три дни…. Ни в одной страховой компании такого не было, всегда все было очень быстро и максимум в течении недели меня или моих близких отправляли на ремонт…………………. Я опять отпрашиваюсь с работы (работающие люди меня поймут), еду туда, там опять вроде бы все замечательно и все очень мило меня встречают и «снимают побои» с моей бедной машины. И опять я жду ответ с этой не зависимой экспертизы…. Если учесть что у машины не закрывается задняя дверь, что влечет к себе отключение сигнализации т.к. аккумулятор разряжается, в общем автомобиль практически открыт…..и если машину вскроют, страховая тоже за это отвечать не захочет. Далее я звоню в страховую через неделю…. Мне отвечают, что дело на рассмотрении….я звоню….звоню….звоню со мной очень грубо разговаривают, отказывают связать с руководством отдела. И так почти месяц. А теперь отказ по КАСКО. Я понимаю, что это не первый случай….поэтому прошу, откликнитесь те, кто судился страховой компанией Авангард гарант не зависимо от того положительный или отрицательный результат принес судебный процесс, хотя бы из чувства солидарности ………………………… Я собираюсь подавать в суд на Авангард Гарант мои друзья и адвокат меня обнадеживают….. Мне в данной ситуации очень трудно, т.к. придется гасить кредит, чинить машину и судиться с аферистами с АВАНГАРДА, у меня маленький ребенок…и я думала, что жизнь прекрасна и все только начинается….. Но терять мне нечего….. я буду судиться до последнего!!! С уважением и с надеждой на помощь и поддержку Пашкова Мария (8 916 878 8044). sandra5_75@mail.ru Передайте это сообщение друзьям.
P.S. В любом случае я ни кому не советую Банк Авангард и уж тем более избегать страховки в АВАНГАГД ГАРАНТЕ и я сделаю все от меня возможное, чтобы все в INTERNETE в России знали про эти КОНТОРЫ……………с названием АВАНГАРД………………………………………………………
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   13.10.2006, 22:52
По умолчанию
Ну что сказать, я вам сочувствую, но скорее всего все-таки в отношении вас Гаи вынесло постановлении и нарушении правил дорожного движения, т.е. в ДТП виноваты вы. Поэтому Авангард в соответствии с правилами страхования, которые вы благополучно подписали, не читая при заключении договора страхования, отказал вам в страховом возмещении.
Вы не первая, и думаю не последняя. Очень буду рад. если ваш адвокат объсянит Авангарду, что он не прав!
Удачи!

Кстати, можете ознакомится с другими отзывами об этой страховой вот здесь
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook