Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #491   08.01.2012, 21:21
По умолчанию
Сообщение от jura595 Посмотреть сообщение
может кто подсккажет в чём проблема?
В правильную тему написал! Теперь читай, лучше в обратном порядке по страницам.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
jura595 вне форума jura595    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: Nissan X-Treil 2004 2,2 dci
Старый #492   14.01.2012, 21:49
По умолчанию
Добрый вечер.У меня такая проблема с двигателем.тянет все отлично,но бывает ни с того ни сего пропадает тяга при езде.обороты 2000 хотя педаль до полика и не едет.глушу,завожу и поехал как внечём не бывало.может кто подсккажет в чём проблема?сделал диагностику у меня выбивает код ошибки P1273 топливный насос.может кто поподробнее знает что и как?как её устранить?x-treil 2004. двигатель дизель 2,2 dci,100kw.заранее всем СПАСИБО.
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #493   14.01.2012, 22:52
По умолчанию
Юра, у вас это не проблема. Обычно начинает глючить датчик (клапан) давления топлива. Почитай тему - здесь все прописано.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
vladislav8791 вне форума vladislav8791    
Начинающий клаббер
Откуда: тюмень; Авто: NISSAN PATROL
Старый #494   15.01.2012, 15:12
По умолчанию
скинь фишку с датчика положения коленвала .. если симптомы теже что и с не исправностью меняй датчик положения коленвала
Ответить с цитированием
jura595 вне форума jura595    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: Nissan X-Treil 2004 2,2 dci
Старый #495   15.01.2012, 20:43
По умолчанию
большое всем спасибо за подсказку и помосщь
Ответить с цитированием
hima вне форума hima    
Начинающий клаббер
Откуда: СТрежевой; Авто: x-trail yd 2.2 2005г.
Старый #496   25.01.2012, 11:17
По умолчанию
Привет всем. Подскажите проблема все таже как и у всех потеря мощности.
Вот только у всех у вас горит(горел ) чек и выдает код ошибки. У меня же в противном случае ничего не горит. Были у официалов в сургуте, томске, новосибе, и нижневартовске. все говорят "Всё четко не каких проблем, пожимая плечами" машина 2005 года брали с салона. кстати заметил что когда стоиш на холостых если подыгрывать педалькой газа, с переодичностью 20-30 сек, потери мощности не бывает никогда!! подскажите почему может не гореть чек, и почему никто не видит ошибку :/ с чего начать ремонт? думаю менять датчик регулятора давления. какой лучше заказать. спасибо заранее и кстати тему уже всю прочитал :D
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #497   25.01.2012, 11:42
По умолчанию
Илья, посмотри еще темки про клапан ЕГР и сажевый фильтр. Больше похоже все-таки на ЕГР и (или) забитый впускной коллектор. Какой робег у автомобиля и имеется ли подъедание масла?
Темы есть здесь, а так же на ветке Альмера Тино.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
hima вне форума hima    
Начинающий клаббер
Откуда: СТрежевой; Авто: x-trail yd 2.2 2005г.
Старый #498   25.01.2012, 15:04
По умолчанию
нет масло не ест вообще, вообще машинка очень бережной эксплуатации, пробег 77тыс, по подвеске еще не 1 элемент не тронут) ну а вообщем все фильтра меняются вовремя. вообщем машинка в идеале, кроме вот этой проблемки а можно ссылку на ГРН и сажевый фильтр(что это?) я тут просто новенький не сильно еще понял сайт.
и еще вопрос такой: катализаторы на бензиновых и дизельных отличаються? и скоко с нашей салярой они живут? глушитель уже весь переварили толи саляра не догарает что серой съедает, вообщем глушитель заказали новый.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #499   25.01.2012, 15:28
По умолчанию
Сообщение от hima Посмотреть сообщение
пробег 77тыс,
Ну с таким пробегом для этого дрыга Вообще не должен вставать вопрос о масложоре Если еще и держать обороты не выше 3500 То он будет ходить и ходить У меня 150 000 км и не встаёт вопрос о масле Для профилактики можешь добавлять одну из предложенных добавок http://catalogue.liquimoly.ru/index....49&like_name=1
Я лью такую Speed Diesel Zusatz в течении 4 лет и вопросов ни каких не возникает Не реклама просто совет
ЗЫ добавь Г.В в профиль или подпись
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #500   26.01.2012, 09:54
По умолчанию
Сообщение от hima Посмотреть сообщение
ссылку на ГРН и сажевый фильтр(что это?)
Вот ссылка на сажевый фильтр (на бензиновых - это катализатор) http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=134648 , эта тема чуть ниже в списке по форуму. Про клапан ЕГР и чистку коллектора тема на странице Альмера Тино, перейди туда и поищи либо поиском либо в теме "Все темы группы" на верху страницы.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook