Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Goikov вне форума Goikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Х-TRAIL 2,5 AT
Старый #1   02.04.2010, 00:18
По умолчанию Замена штатной магнитолы на микре! Помогите!
Люди помогите!!
Стоит штатная музыка

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/21/8...3e31b59033.jpg

хочу поменять на 2 din с навигацией, так вопросов несколько:
Что взять?
Если брать, что посоветуете, как обстоят дела с монтажом, внешняя дополнительная рамка, или просто в штатное место без доводки, ну и т. д.
Хотелось бы рассмотреть бюджетный вариант. Типа мистори, клариона, (или другие, понимаю что ни ахти что за марки) потому как вряд ли потяну на алпайн, может получится Вам присоветовать что либо, оптимальное по деньгам и характеристикам.
Заранее благодарен
Есть вариант взять голову, а навигацию отдельно к ней подцепить, но тоже в копейку вылетает......:о(((
Короче знающий люд, присоветуйте что нить!
А я обещаю фотоотчетик о замене, если срастется :о)))
Ответить с цитированием
Goikov вне форума Goikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Х-TRAIL 2,5 AT
Старый #2   02.04.2010, 00:18
По умолчанию
Спасибо за поправку!
Ну перепутал я clarion с prolody, смысл не в этом, Вы посоветуйте что нибудь, пусть хоть и из clarion, но чтобы в наше штатное место вставало, либо существовала рамка для адаптации, а я буду Вам очень за это благодарен, если предложение будет из разряда, тех что я не потяну финансово, то либо откажусь, от замены музыки, либо подкоплю денег :о)))
Самостоятельно, путем проб и ошибок, этот вопрос пока не готов решать. Любая студия автозвука, предлагает влепить практически любую модель мафона, и индивидуально подогнать под штатник с помощью лома и какой-то матери, взяв примерно в два раза дороже за это удовольствие. С заменой вполне могу справиться сам, да и так спокойнее мне, когда я знаю, как у меня проводка подсоединена, да и все остальное, ну и экономия средств конечно.
В инете есть много предложений:
например, голимый китаец даже без имени, но кто его знает может он вечно работать будет..............может кто уже с таким общался и встает ли он в штатное место?
http://pleervox.ru/product_info.php/...roducts_id/606
Дилеры меняют штатники на фаетон, или фантом, тоже китай, который по отзывам, зимой оттаивает по 10 минут, что кстати просходит с моей штатной магнитолкой, когда холода, пока машина не прогреется, дисплей мигает, а работать начинает, тольки после сугрева, да и шаг радио у неё только нечетный, и мр3 не читает, короче под замену однозначно!
Продавцы рекомендовали примерно вот это
http://www.magnitola.ru/Prology-MDN-2650T-p-9352.html
типа привод от pioneer там стоит, а как она на на микроба встанет никто сказать не может.
Хотелось бы совета профи, либо тех кто в теме, либо тех кто катается с чем то подобным!
Еще раз спасибо
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #3   02.04.2010, 11:17
По умолчанию
Судя по этому отчету, 2-х диновую без хирургии не вставить. Про качество Китайских аппаратов и остальных (типа Пролоджи) есть в ветках
З.Ы. ИМХО, если руки растут "не совсем из плечей" самому ставить не рекомендую, китайцев ставить не рекомендую.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Goikov вне форума Goikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Х-TRAIL 2,5 AT
Старый #4   03.04.2010, 00:17
По умолчанию
Олег! Спасибо, только если посмотреть на мой аппарат, так он уже 2 din и особой хирургии, типа "вырезать гнездо", не требует, просто есть магнитолы которые встанут в штатное место, а есть у которых зазоры по 2 см будут, так вот и хотелось бы узнать, какие модели, пусть даже из дорогих, встают в штатник без проблем, али есть решение этих проблем.
Демонтаж своего мафона выложу позже!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   07.04.2010, 14:34
По умолчанию
Можно установить универсальную рамку http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/280/. Возможно что штатная рамка от вновь купленного девайса и прикроет зазоры. Поэтому сначала примерьте а потом покупайте переходник.
Из приличных голов 2 din. с нави могу посоветовать JVC Exad KW-NX7000EE.
Все остальное будет существенно дороже или " маде ин хрензнаетгде ".
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook