Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   20.03.2006, 12:21
По умолчанию Предварительная запись в ГАИ. Кто пользовался?
Расскажите пож. про процесс. Сколько времени занимает, сколько денег сверху. Делают ли талон ТО сразу.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Алексаныч вне форума Алексаныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #2   20.03.2006, 15:01
По умолчанию
В своё время я ставил на учёт свою Р-12 в 6-м отделе ГИБДД ЗАО, что в районе ул.Озёрная. Я позвонил в отдел с просьбой , чтоб меня предварительно записали, но дежурный сообщил, что народа мало, 3-4 человека, так-что записываться и не стоит. Свою ошибку я понял только тогда, когда приехал в отдел. Действительно, было 5 человек в очереди, но, учитывая наличие только одного принимающего документы, а также людей, шедших по предварительной записи, я потерял уйму времени. А предварительно записавшиеся шли через другой кабинет - даже не в тот, через который шла живая очередь. Так-что мой совет - лучше и быстрее идти по предварительной записи. А талон ТО на новую машину выдадут там-же при наличии у водителя мед.справки. У меня её к сожалению с собой небыло, и пришлось проходить ТО отдельно.
Ответить с цитированием
varni вне форума varni    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: primera p12
Старый #3   20.03.2006, 22:02
По умолчанию
Снимал с учета по записи. Приходишь точно в указанное время, заявляешь об этом приемщику. Без очереди тебе заполняют заявление, быстренько платишь налоги, и без очереди на площадку. Недавно был в 6 отделении МРЭО СВАО, по-моему там видел объявление, что по предварительной записи они принимают только по понедельникам, не знаю как это будет выглядеть.
Ответить с цитированием
Taraskin вне форума Taraskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #4   21.03.2006, 00:10
По умолчанию
А у нас в ЦО по записи вроде бы быстрее, но отдельно надо проходить криминалистов... И это засада. Лучше искать платного, потому как даже в 7 утра там уже очередь. Одна машина проходит где-то 15 минут.
Из своих 15 я ждал минут 5 пока ко мне выйдут, меньше минуты на осмотр, ещё 5 минут ждал док-ты. Короче даже чуть быстрее чем 5 минут. В очереди к криминалисту простоял с 11 утра до пол шестого вечера, вернуться не успел, на следующий день снова в очередях ждал оформления, подтверждения и номеров. Т.е. ещё + 2часа... Вот такой "весёлый" у нас округ.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #5   21.03.2006, 00:23
По умолчанию
Гаи,это супер,душевные люди,всегда есть о чем поговорить.Надо любить и заботится,о тех,кого мы приручили...
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #6   26.09.2006, 12:18
По умолчанию
Я ставил машину по записи. ЮВАО. Можно записаться даже на понедельник (как бы - нерабочий день). Все очень красиво и быстро, финансовых потерь замечено не было.
Не забывайте делать ксерокопии всех документов. Пары копий хватит...
Всем удачи!
Ответить с цитированием
werefish
Старый #7   26.09.2006, 15:11
По умолчанию
Сообщение от Makarov Igor Посмотреть сообщение
Пары копий хватит...
у меня в ВАО третью копию ПТС совершенно неожиданно попросили... а так всё быстро. за час оформляешь - потом три часа номера ждешь.
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #8   28.09.2006, 14:34
По умолчанию
а в сзао предварительно сделанные копии не помогут, копию птса просят сделать уже со внесенными ими (ментами) отметками, перед получением номеров
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #9   28.09.2006, 14:40
По умолчанию
На Краснобогатырской предварительная запись экономит время. Правда точные цифры не назову. Но пару раз сама видела. Приходят люди и сразу к окошку - там выдают все бланки и говорят куда и в какой последовательности идти.
На ТО тож саме. Подъезжаешь, смотришь свое время и посылая всех из очереди спокойно заезжаешь.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook