Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Geo67 вне форума Geo67    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Qashqai+2 SE+1.6
Старый #1   21.01.2010, 15:23
По умолчанию Ремонт Qashqai в салоне после ДТП
Товарищи водители! Кто ремонтировал в салоне машину после мелкого ДТП? После осмотра машины на предмет зап.частей и затрат на работу, мне прислали наряд - заказ. Был оччень удивлён, почему в стоимость не включили воздух, которым будут дышать возле моей машины. При лёгком ударе в левую заднюю часть и переднюю левую часть, ремонтники почему то собираются снимать и ремонтировать крылья и фары правой части? Больше всего удивило снятие задней полочки за пассажирскими сидениями за 290 рублей, которая при этом давно была мной убрана и находится ДОМА!!! И такая откровенная хрень через строчку! Жаль, но салон разочаровал. Если я откажусь от ТАКИХ услуг в салоне, а сделаю в др. месте в несколько раз дешевле, потеряю ли гарантию, ведь машине - 6 месяцев. Буду рад, если кто - то поделится опытом.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   21.01.2010, 16:46
По умолчанию
Никакой гарантии Вы не потеряете. Если есть сервис, которому доверяете - езжайте смело. Другое дело, что после демонтажа всяких деталей неопытный мастер может повредить клипсы, защелки и проч. мелочевку. И может оказаться потом, что найти эти запчастюшки проблематично. Никаких других проблем кузовного ремонта "не у дилера" нет.
Ответить с цитированием
Geo67 вне форума Geo67    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Qashqai+2 SE+1.6
Старый #3   21.01.2010, 17:25
По умолчанию
Ines, большое спасибо за консультацию
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   21.01.2010, 17:57
По умолчанию
Не за что
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #5   25.01.2010, 02:23
По умолчанию
Помню, когда покупали Кашака (брали со вторым комплектом колёс) попросили сразу установить зимние колёса. Нам летние сложили в багажник и в счёте вписали пункт "укладка колёс в багажник", не помню сколько, тоже цена удивляет. Понятное дело - это обалденно сложная процедура; одному не под силу, только втроём можно; двое из салона их держат, чтоб не укатились, а третий дверь багажника захлопывает
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   25.01.2010, 13:26
По умолчанию
Мда... жадность до добра еще никого не доводила. Вот после таких строчек в счете ОД имеет все шансы не увидеть данного владельца ни на ТО, ни на ремонтах...
Это кто так отличился-то?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #7   26.01.2010, 00:11
По умолчанию
Колёса в багажник складывал автомир на ярославке
я к ним потом всё же съездил ещё раз - задняя брызгалка не брызгала; это при пробеге то 40км. Мы, грят, знаем, что на заводе туда обычную воду заливают; незамерзайку сами льём, перед продажей. Но случай не гарантийный, поскольку не можете доказать, что сами туда воду не налили.
На первое ТО я поехал в Пеликан
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   26.01.2010, 15:54
По умолчанию
Ну что ж, привет Автомиру Пусть почитают и порадуются за своих клиентоНЕориентированных сотрудников.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook