Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #1   17.01.2010, 19:37
По умолчанию Помогите с габаритами!!!
Ребята привет всем! Может кто знает у меня вот такая беда! Вставил ключ в замок зажигания и повернул в первое положение как и раньше и сами загарелись габариты!!! При включении габаритов на ручке просто загораются чуть ярче! Тоесть при заведенном двигателе габариты горят постоянно и не как их не выключить (раньше такого небыло) но стоит выключить двигатель как все выключается! и как положенно при повороте ручки габариты включаются и также при повороте в обратное положение выключается! а при включенном двигателе в положение выключено горят! Что может быть подскажите пожалуйста!!!! и как лечить!!! Предохранители все проверял в салоне и под капотом!!! не помогло!
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #2   17.01.2010, 21:11
По умолчанию
где-то замыкание-однозначно,ещё вариант масса плохая,потом ещё релюшку можно посмотреть.
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #3   17.01.2010, 22:31
По умолчанию
Массу проверял везде кроме одеого места с левой стороны где задняя арка там далеко под обшивкой без гемора не пролезть! А если релюхи я смотрел под копотом только но какая из них??? Если знаете напишите пожалуйста!!!!
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #4   17.01.2010, 22:50
По умолчанию
Тут надо массу на монтажнике проверять по крайней мере на реле TAIL
Ответить с цитированием
Bender_74_86 вне форума Bender_74_86    
Начинающий клаббер
Откуда: Копейск; Авто: nissan sanny
Старый #5   18.01.2010, 13:18
По умолчанию
это 100 % предохранитель под капотом со стороны акумулятора . Плохо смотрел может быть ???
Ответить с цитированием
SunnyВод вне форума SunnyВод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Sunny N14 1.6SLX 4S GA16DS
Старый #6   18.01.2010, 17:29
По умолчанию
А у вас сигналочка случаем не к габаритам подсоединена???
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #7   18.01.2010, 22:15
По умолчанию
Я покупал новую упаковку предохранителей и все везде заменил и у аккумулятора с права как бы под крылом тоже все заменил но только кроме плавких таких квадратниньких со стеклышками там еще видно медные ниточки в них! Вот их я не менял я на вид посмотрел вроде целые! А откуда такая увереность что это предохранитель может есть возможность обьяснить по подробнее или у вас была такая ситуация была!!!
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #8   18.01.2010, 22:18
По умолчанию
да по поводу сигналки она у меня не к габоритам.
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #9   18.01.2010, 22:24
По умолчанию
да еще сегодня понаблюдал за все внимательно! сожусь в машину и не вставляя ключ в зажигание включаю габариты и они работаю как и положенно! но когда вставляю ключ и поворочиваю его в первое положение габариты загараются вот это не правельно они должны включаться в ручную!!! ну а потом стартую двигатель! ну и к этому всему могу добавить что до этого проишествия у меня перегарел задний правый габарит но при замени лампочки окозалось что там стоит лампочка дву накальная служащая для сигнала тормоза и габарита! как окозалось дело не влампочке она работает только в режиме тормоза но не врежиме габарита и дело не влампочке проверял на рабочих лампочках! кстати это могло произойти и во время вот этой галемотьи с габаритами
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #10   21.01.2010, 13:57
По умолчанию
попробуй сделать так-включай зажигание -габариты не трогай (они у тебя видимо сами зажгутся)и не выключая зажигание вынимай предохранители по одному -если повезёт на одном из них габариты должны погаснуть.это если замкнуло после блока предохранителей ,но если сработает ,то можно будет значительно сократить поиск.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook