Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #1   02.01.2010, 19:04
По умолчанию Замки капота
Год назад ставил у вас замки капота к работе нареканий нет но вот совершил ошибку оставил в мороз -15 включенным в положение 2 замок зажигания на минут 50 ,все двери были закрыты габариты не горели магн. выключен почему сел акум непонятно. Руль заблокирован никуда с дачи выехать на буксире не могу . Поднял машину на домкратах снял защиту нашел тросик только от одного замка (если сотреть спереди -правого)где второой не могу найти что делать???
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #2   03.01.2010, 14:46
По умолчанию
если в машину есть доступ (домкрат-то из машины наверно доставали) то можно открыть машину (в смысле капот,чтоб добраться до АКБ). Один из вариантов это сделать "притычку" из любого автоаксессуара, питающегося от прикуривателя. Если есть возможность доехать до автомагазина (любой автомагазин) можно купить саму тыкалку в прикуриватель и моток проводов. Собираем "питычку" из тыкалки в прикуриватель и двух проводов. Потом ищем у соседей любой АКБ, подключаем его к проводам , втыкаем в прикуриватель "притычку". поворачиваем ключик зажигания в положение зажигание включено (ВНИМАНИЕ!!!! не в коем случае не проворачиваем до положения включения стартера). Замки сами должны открыться если все метки и сигналка работает как надо.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3   03.01.2010, 22:08
По умолчанию
Сообщение от evg001 Посмотреть сообщение
Год назад ставил у вас замки капота к работе нареканий нет но вот совершил ошибку оставил в мороз -15 включенным в положение 2 замок зажигания на минут 50 ,все двери были закрыты габариты не горели магн. выключен почему сел акум непонятно. Руль заблокирован никуда с дачи выехать на буксире не могу . Поднял машину на домкратах снял защиту нашел тросик только от одного замка (если сотреть спереди -правого)где второой не могу найти что делать???
Пара вопросов:
у кого у Вас?
и марка машины тоже интересна?
Раз Вы не в курсе где находится второй тросик, то может есть кусок провода и запасной АКБ. Тогда можно будет, узнав марку авто, подать питание в салоне, подождать немного, и открыть в штатном варианте.
Ответить с цитированием
daffy duck вне форума daffy duck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград-Город Герой; Авто: NISSAN 100NX-SsangYong Musso
Старый #4   04.01.2010, 21:39
По умолчанию
evg001 если вы добрались до низа то не проще ли добраться до стартера и повесить на силовой провод+,а - на корпус ? И подключить чей нибудь за постной АБ .Вот и подадите питание в свое авто и сможете открыть с помощью брелка.Может я не прав.С электрикой я совсем не дружу.
Ответить с цитированием
Альфонс вне форума Альфонс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: николаев; Авто: nissan
Старый #5   06.01.2010, 00:05
По умолчанию
Плюс на стартер или генератор,а минус на корпус-беспроиграшный вариант,са м так делал не раз,а в прикуриватель я бы не рисковал подавать питание.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #6   09.01.2010, 15:39
По умолчанию
alecs-69 , Альфонс

ЗЫ теоретеГи , блин
Ответить с цитированием
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #7   04.03.2010, 21:56
По умолчанию
Уроки : 1Саунд Спид - кстати среагировали самыми первыми . 2 .Внимательно смотрите и запоминайте где и как вам ставят всякие разные системы ( я был не внимателен) 3. Ни когда не сдаваитесь. 4.Просите помоши любыми способами.
5. Я вызвал эвакуатор поднял машину срезал болты защиты (в поднятом положении) и нашел тросик все это я делал в светлое время суток (на второй день). Прежде открыл схему электрики Т31 нет там возможности без риска подзарядить акк., (это для теоретиков -я зню что такое диод Шотке)
Кстати обнаружил второй тросик после того как снял колесо.

Последний раз редактировалось Wind@, 26.03.2010 в 12:44. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #8   22.03.2010, 20:13
По умолчанию
Во-во нафиг все эти замки, заморочек больше, чем пользы
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9   23.03.2010, 09:07
По умолчанию
Если столько проблем возникло у владельца автомобилем, то думаю при попытке угона у "товарищей" тоже всё не просто будет. Так что зря Вы так отрицательно...
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #10   25.03.2010, 11:06
По умолчанию
Они профи, у них как раз все получится.
У сестры с дачи увели авто. На участке машина стояла рядом с домом. Вся упакованная сигнализацией, даже спутник был. Сработали чисто. Машину до сих пор не нашли.

Последний раз редактировалось Wind@, 26.03.2010 в 12:44. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook