Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей 1973 вне форума Андрей 1973    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan almera
Старый #31   14.03.2006, 16:56
По умолчанию
Я целиком и полностью за. Обязательно представитель Склада зап частей в Моск. обл.
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #32   14.03.2006, 17:24
По умолчанию
Думаю, что представителя склада при желании можно организовать, но не Ниссан Мотор Рус.
И ещё дилера, например, на Таганке или Пеликан.
Такие, как Дженсер едва ли согласятся на встречу.
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #33   14.03.2006, 17:28
По умолчанию
Пеликан, Овод, на Войковской - вот бы здорово их вместе послушать, предложение поддерживаю обеими руками.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #34   14.03.2006, 17:32
По умолчанию
Вместе нереально. А вот представителя склада пригласить к дилеру, думаю, возможно
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #35   14.03.2006, 17:38
По умолчанию
Я полностью согласен с KTNJ1973...Нужны представители Ниссана , т.к официальные диллеры ничего нового скорее всего не скажут .А вот представителям ниссана ,я думаю, будет интересно послушать о проблемах с которыми сталкиваются , владельцы ниссанов при обслуживании у официальных диллеров ,да и вообще, я думаю, ответят на некоторые наболевшие вопросы. А еще если при этом будут присутствовать представители диллеров , будет вообще замечательно , т.к сказать очная ставка... :D
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #36   14.03.2006, 17:42
По умолчанию
Да не придут представители Ниссан Мотор Рус. Это нереально.
Дилеры и то не все согласятся. Возможности ANDY не безграничны. Вы сможете пробить встречу с представителями НМР? :?:
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #37   14.03.2006, 19:55
По умолчанию
vicejey - "Да не придут представители Ниссан Мотор Рус. Это нереально."
Почему вы так в этом категорично уверены ??? Я считаю что бы так категорично утверждать , возможно рассматривать два варианта :
1.Либо вы их лично когда то пытались позвать на официальную встречу и они не пришли.
2. Либо вы сам являетесь представителем Ниссан Мотор Рус и на 100% уверены , что не придете .

Лично я , насчет вас не уверен ни в 1-ом ни во 2-ом варианте , вы уж меня извинете. :D Может я не прав ? Тогда поправьте меня. А по поводу того что "Возможности ANDY не безграничны." ... Я бы сказал ,что возможности любого человека не безграничны , но по пробовать то ведь можно ?!
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #38   14.03.2006, 20:25
По умолчанию
Хорошая идея, только, мне кажется, список вопросов надо подготовить заранее, чтобы не было бардака.
А по поводу диллеров, то Чем больше, тем лучше.
Абсолютно согласен, встреча назрела.
Приглашать нужно не только одного дилера, а нескольких.
И при приглашении сказать, что вот дилер дядя Васи уже дал согласие. Это позволит дилерам понять, что это рынок, что за клиента нужно бороться... Что можно брать не ценами, а оборотом и качеством, даже что зал на Пеликан реагирует лучше чем на Дженсер, например и т.п. Авось гляди и польза будет...

Только план встречи нужно продумать, сделать список вопросов и вести встречу, а оставить на "вопросы зала" не более половины времени, а то может быть балаган.
Судя по количеству отозвавшихся - зал нужен большой и желательно со стульями и микрофонами... что-то типо конференцзала человек на 70... имхо.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #39   14.03.2006, 22:26
По умолчанию
Ну... спасибо за ответы и советы.
Ближе к делу и по мере того, что будет из этого получаться, буду просить содействия в организации акции...
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #40   17.03.2006, 12:37
По умолчанию
Все проблемы наши и дилеров по ремонту и гарантийным случаям, это от Ниссан мотор рус и его склада, а так же условий договора с дилерами. Надо пригласить его представитеей хтя бы из отдела работы с клиентами Екатерина Масная или лучше ее руководителей. тел 961-21-31 вн 835 одел работы с клиентами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook