Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1   13.03.2006, 15:02
По умолчанию а может с дилером сделать встречу?
Ну типа как с Автосекьюрити. Ну, изменить формат немного... Организация этого - дело техники. Я про принципиальное желание каждого, кто захочет ответить по сабжу.

Например, я в письмах и по аське получаю всякие вопросы, на которые не могу ответить. Может кто-то думает, что я умный, но это не так Ответы в компетенции официального дилера. Да и с их стороны я тоже слышу - "Андрюха (это я т.е), нам тут постоянно пишут члены клуба и часто вопросы одни и те же..."

То есть будет ли интересна такая встреча лицом к лицу нашей общественности с руководством официального дилера? Мутить ли это все или не надо?

Мне кажется что польза будет. Во всяком случае, статус заданных вопросов будет выше, как и полученных ответов. Это уже не идет в сравнение с тем, кто, как и каким образом и с кем разговаривает в момент пресещения СТОА в личном порядке.

отвечать можно и в аське и в личку.
Спасибо!
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #2   13.03.2006, 15:09
По умолчанию
Даеш встречу с диллерами!!!Тока не дженсуиерррр!!!Либо Пеликан Либо Таганка, а лучше всех сразу!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
nikol вне форума nikol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #3   13.03.2006, 16:09
По умолчанию
Даже очень интересно , только я считаю всех диллеров кто согласится, для того чтобы представителям высказать те нарекания о которых говорится в данном форуме и Дженсер можно
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #4   13.03.2006, 16:18
По умолчанию
Идея отличная!Согласится ли диллер на такую, для него явно неприятную, встречу?
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #5   13.03.2006, 16:27
По умолчанию
Тема! Было бы довольно здорово еще с НиссаМоторРус пересечся. Или заручиться присутствием их представителя на встрече. А что касаемо согласия - думаю серьезные нормальные официалы (наличие ненормальных официалов не отрицается) поведутся на раз, т.к. признать косяки и выстроить положительную линию с целевой аудиторией есть мощнейший PR с офигенным КПД. Я напр представляю большую буржуйскую контору, и мы реально стараемся замутить подобное в России - за бугром это прокатило с оучен серьезным выхлопом.

Респект.
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #6   13.03.2006, 16:47
По умолчанию
Согласится ли диллер на такую, для него явно неприятную, встречу?
Не думаю, что эта встреча для диллера будет "неприятной". Если от него на встрече будут присутствовать представители, которые могут уверенно (официально и компетентно) ответить на вопросы, а не высказывать свое личное мнение, то очень даже получится "приятно".
Ведь "неприятные" моменты возникают только при условии, что , например, Представитель ответил Клиенту (нам) на вопрос в котором он некомпетентен - выразил свое видение, а Клиент воспринял это как факт.

Идея супер! (Было бы здорово, если бы официалом была Таганка)
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #7   13.03.2006, 16:57
По умолчанию
присутствие представителей НиссанМР не планируется...
Это сложная тема, взаимоотношения с ними.

Таганка в лице директора сервиса и, может быть, кого-то из других специалистов, уже готова с нами встреиться. На данном этапе необходимо вот что: возможность снять за небольшие деньги помещение, где можно было бы устроить встречу. Ну может кто-то из нас имеет возможность помочь с этим?!
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #8   13.03.2006, 17:02
По умолчанию
Идея хорошая, я бы точно приехал. Надо будет просто здесь на форуме согласовать формат, хотя бы насчет того, чего не говорить :D
Это в смысле того, что народ может распалиться и начать откровенно хаять дилеров и сервис - это надо исключить, или оставить на потом (на разборки в кулуарах).
А насчет места, мне кажется, что Автомир на Ярославке может рассматриваться как кандидат - там места много на 2-м этаже.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #9   13.03.2006, 17:12
По умолчанию
Я за предложение Helgy.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #10   13.03.2006, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich
А насчет места, мне кажется, что Автомир на Ярославке может рассматриваться как кандидат - там места много на 2-м этаже.
Территория должна быть нейтральная. Нельза, например, с Таганкой встречаться в кафе Автомира на Ярославке
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook