Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Главная дорога вне форума Главная дорога    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: другой
Старый #1   23.12.2009, 15:56
По умолчанию Nissan Micra K12 в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ на НТВ
Здравствуйте.

Программе "Главная дорога" НТВ
для рубрики "$еконд-тест", в которой рассказывается о а/м на вторичном рынке нужен авто для теста.
В каждом выпуске мы выбираем и "разбираем" конкретную модель авто. То есть ведущий останавливает свой выбор на конкретной машине. Про это авто мы и рассказываем: про характерные черты модели на примере конкретной машины (какие-то болезни и т.д., если они есть). В общем - изучаем - разбираем - хвалим - критикуем.
Одним словом, кому интересно - может в Интернете найти выпуски нашей программы (например на rutube) или дождаться очередного выпуска с рубрикой "$еконд-тест". Так вы сможете понять, о чем идет речь, и как это будет представлено уже в эфире.

В следующий раз мы хотели бы обратить внимание на Nissan Micra K12, двигатель 1.2, автомат, 2003-2006 г.в.

Предложение заключается в следующем. Если кто-то хочет поучаствовать в съемках программы; показать свою машину (которую мы продиагностируем и проведем испытания на полигоне - без фанатизма и самому посниматься с нашим ведущим в автомобильной рубрике - добро пожаловать.

А/м должен быть максимально оригинальный по отношению к заводскому (то есть - без серьезных видимых изменений интерьера, экстерьера, а также всех узлов и агрегатов). Допускается разумная тонировка, дефлекторы на боковых стеклах и прочее, что бывает на обычной машине. Но не тюнинг или что-либо подобное. Автомобиль должен быть в соответствующем году выпуска состоянии. Не идеальный (для того, чтоб было, что интересного и полезного рассказать, но и не убитый. Средний, обычный, простой.

Да, хорошо бы было - чтоб желающие распологали достаточным количеством свободного времени для съемок. (примерно 1 целый день с утра до позднего вечера и возможностью 1 раз подъехать для досъема сюжета примерно на 1 час).

Ориентировочные даты съемок - скорее всего после 18-го января - более точно сообщу чуть позже.

Желающие предоставить свой авто пишите мне в личку:
с указанием года выпуска авто, пробега, и, желательно, ссылку на фото машины в досупном ресурсе (без пароля), а так же укажите свое имя и контактный телефон для связи.

С уважением,
Евгений Кудрявцев
Продюсер программы "Главная дорога"

Последний раз редактировалось Главная дорога, 23.12.2009 в 16:35.
Ответить с цитированием
Стоматолог вне форума Стоматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Micra ,1.4 AT,Luxury
Старый #2   23.12.2009, 19:07
По умолчанию
Самое главное забыли- оплата какая?)))
Ответить с цитированием
kitten-girl вне форума kitten-girl    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan micra
Старый #3   23.12.2009, 20:17
По умолчанию
Я хочу мой микр развалюх)
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #4   23.12.2009, 21:38
По умолчанию
О, наконец то и до нас очередь дошла! А то трейлы, каены....
Жалко у меня движок не подходящий, а то я бы с удовольствием.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Vidnui вне форума Vidnui    
Начинающий клаббер
Откуда: МО,г.Видное; Авто: Micra 1,0 AT
Старый #5   24.12.2009, 09:13
По умолчанию
"Главная дорога" большая просьба напиши форумчанам когда будет эта передача, не хотелось бы её пропустить
Тут дело не в оплате а в удовольствии от процесса была бы у меня такая модель - без раздумий бы выделил один день и два дня
__________________
Все, что меня не убило, сделало меня сильнее
Ответить с цитированием
Главная дорога вне форума Главная дорога    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: другой
Старый #6   24.12.2009, 10:42
По умолчанию
сообщу конечно.
да, если есть возможность - отпишите плсы -минусы (основные болячки присущие именно этой модели в этой комплектации)
мы, конечно, обращаемся к официалам, ворошим форумы, но и ваши знания, как пользователей - тоже хотелось бы учесть
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   24.12.2009, 11:52
По умолчанию
Вот здесь у нас неплохая подборка истории болячек. В принципе, ничего особенного, подвеска, интерьер салона (кожаный руль - особая песня), чувствительность к качеству бензина. Ничего глобального, но мелочей достаточно.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Главная дорога вне форума Главная дорога    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: другой
Старый #8   24.12.2009, 17:12
По умолчанию
Ориентировочные даты съемок - скорее всего 13-15 января- более точно сообщу чуть позже.
Ответить с цитированием
jjuu вне форума jjuu    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Micra K12 06 1.4 Luxury
Старый #9   30.12.2009, 23:47
По умолчанию
Вот блин, у меня 1.4, зато все оригинальное без тюнинга совсем.
__________________
1.4 АКПП
Ответить с цитированием
Огонёк вне форума Огонёк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Енотик
Старый #10   31.12.2009, 09:44
По умолчанию
У меня все параметры совпадают и без тюнинга..но 2007 год.
__________________
Бог никогда не помогает человеку в том, что он может сделать сам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook