Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LinKitten вне форума LinKitten    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra/K12/1,4/АКПП
Старый #1   21.12.2009, 19:20
По умолчанию Дорогой ли Quasqai в обслуживании
Подскажите, сколько будет приблизительно стоить первое ТО на Quasqui, замена тормозных дисков и колодок. Вообщем самых расходных материалов. Тк поланирую в следующем году менять своего микробчика - выбор стоит между Quasai и Suzuki Vitara. Буду признательна за любые советы и мнения. Тк по цене полная комплектация кашкая выходит как витара со всеми допами.
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #2   21.12.2009, 21:45
По умолчанию
Первое ТО в районе 7500, второе 15000. И так чередуется. Кашак больше для города, Витара - лучше по бездорожью. А так, на вкус и цвет.... Конкретнее надо ставить вопрос
__________________
Ученье свет, а не ученье - чуть свет... и на работу!!!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #3   22.12.2009, 00:37
По умолчанию
с Микробчика, говорите? На Кашака в самый раз; Вам понравится, думаю. я бы сказал вообще не дорогой. За первый год вообще ничего не делал. Только колёса зимние прикупил сразу. За ТО первое отдал прилично, но это потому, что поленился сам заменить воздушный фильтр (а очень хотелось), и поручил это дилеру. А так бы, да, не больше 8000 руб. отдал бы. В сравнении со стоимостью машины ерунла.
Ответить с цитированием
И.Г. вне форума И.Г.    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Qachqai
Старый #4   22.12.2009, 17:06
По умолчанию
А мне на первом ТО кроме масла и масл. фильтра ничего не меняли,лишь провели осмотр,обошлось в 6,5 т.р.порекомендовали сменить задние ам-ры,диллеры сами заказали ч\з 2 недели заменили по гарантии,я это уже писал в какой то теме...
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #5   22.12.2009, 22:30
По умолчанию
Да. Задние многим на ТО1 меняют по гарантии. Они видимо бракованые изначально. Мне тоже заменили. Интересно они такие же стявят или улучшенные? (можно не отвечать ибо оффтоп). Фильтр я сам попросил заменить, т.к. не верю в долгий срок службы таких расходников.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook