Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Taurus вне форума Taurus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #1   26.01.2005, 12:08
По умолчанию Birdview Navigation System, что с ней делать?
Здравствуйте. Я сегодня зарегистрировался в этом клубе и надеюсь, что это очень перспективно. Мне бы хотелось задать вопрос. У меня Nissan Primera Wagon 1999 года. Там стоит байда под названием Birdview Navigation, под сиденьем, и ЖК дисплей. Что вообще с этим делать. Говорят, что нужен DVD диск с картами, но при покупке машины (а она была из Европы) никакого диска не было. Где можно взять диск с картой Москвы или картами России, и вообще есть ли такие диски. Я слышал, что есть CD-ROM с картами GPS, но что будет если в эту систему вставить именное его, а не ДВД? Может все включиться или как? В общем не знаю. Народ, выручайте. Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   26.01.2005, 16:35
По умолчанию Re: Birdview Navigation System, что с ней делать?
Сообщение от Taurus
Здравствуйте. Я сегодня зарегистрировался в этом клубе и надеюсь, что это очень перспективно. Мне бы хотелось задать вопрос. У меня Nissan Primera Wagon 1999 года. Там стоит байда под названием Birdview Navigation, под сиденьем, и ЖК дисплей. Что вообще с этим делать. Говорят, что нужен DVD диск с картами, но при покупке машины (а она была из Европы) никакого диска не было. Где можно взять диск с картой Москвы или картами России, и вообще есть ли такие диски. Я слышал, что есть CD-ROM с картами GPS, но что будет если в эту систему вставить именное его, а не ДВД? Может все включиться или как? В общем не знаю. Народ, выручайте. Заранее благодарен!
Бесполезная херь, если только не переделать под двд
Ответить с цитированием
Taurus вне форума Taurus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #3   26.01.2005, 19:31
По умолчанию
А как эту штуку переделать под ДВД? и сколько это будет стоить примерно, и где это делают?
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #4   27.01.2005, 00:18
По умолчанию
Штука класная . Но в россии работать не будет , карты на DVD не найдешь - нету. Если купишь европейский ниссановский диск то система будет работать но как навигация работать не будет. Однако использовать кое какие функции можно. Например можно вводить координаты и потом он будет показывать направление и растояние до этой точки.
Я вводил координаты дома и ездил на юг. прикольно , всегда знаешь как далеко ты от дома и где он находиться.
Можно использовать когда едешь в лес за грибами. При съезде с шоссе устанавливаешь координаты и едешь по лесным дорожкам. Когда обратно надо, смотришь направление и едешь.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #5   27.01.2005, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Taurus
А как эту штуку переделать под ДВД? и сколько это будет стоить примерно, и где это делают?
Можно сделать у дилера(если не ошибаюсь в автопланете, могу уточнить). Можно сделать у меня)) Чуть дешевле
Ответить с цитированием
Taurus вне форума Taurus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #6   29.01.2005, 15:07
По умолчанию
Сообщение от кука
Штука класная . Но в россии работать не будет , карты на DVD не найдешь - нету. Если купишь европейский ниссановский диск то система будет работать но как навигация работать не будет. Однако использовать кое какие функции можно. Например можно вводить координаты и потом он будет показывать направление и растояние до этой точки.
Я вводил координаты дома и ездил на юг. прикольно , всегда знаешь как далеко ты от дома и где он находиться.
Можно использовать когда едешь в лес за грибами. При съезде с шоссе устанавливаешь координаты и едешь по лесным дорожкам. Когда обратно надо, смотришь направление и едешь.
А сколько это будет стоить у дилера, примерно хотя бы цену знать?. А где моно взять диск с картой европы, (ведь москва ето тоже европа)? и сколько диск такой стоить будет?
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #7   29.01.2005, 20:41
По умолчанию полгода назад
на molotok.ru один товарищь (который нам не товарищь), продавал такой диск для BMW 525.

толкал он его за 250 Эвро... так и не толкнул...
Ответить с цитированием
Rivz вне форума Rivz    
Начинающий клаббер
Авто: Nissan X-TRAIL (T31)
Старый #8   31.01.2005, 09:44
По умолчанию
У меня на нисане тоже стоит навигация...., а диск с картами японии и настройки все по японски. Их там прес. если найдешь диск с европой дай пожалуйста знать.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #9   31.01.2005, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Taurus
Сообщение от кука
Штука класная . Но в россии работать не будет , карты на DVD не найдешь - нету. Если купишь европейский ниссановский диск то система будет работать но как навигация работать не будет. Однако использовать кое какие функции можно. Например можно вводить координаты и потом он будет показывать направление и растояние до этой точки.
Я вводил координаты дома и ездил на юг. прикольно , всегда знаешь как далеко ты от дома и где он находиться.
Можно использовать когда едешь в лес за грибами. При съезде с шоссе устанавливаешь координаты и едешь по лесным дорожкам. Когда обратно надо, смотришь направление и едешь.
А сколько это будет стоить у дилера, примерно хотя бы цену знать?. А где моно взять диск с картой европы, (ведь москва ето тоже европа)? и сколько диск такой стоить будет?
Короче, надо смотреть. А так без оборудования входы на дисплее сделать 100-150 бачей.(не у дилера)
Ответить с цитированием
Aero_Max вне форума Aero_Max    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Primera
Старый #10   21.06.2006, 13:43
По умолчанию
Сообщение от Rivz
У меня на нисане тоже стоит навигация...., а диск с картами японии и настройки все по японски. Их там прес. если найдешь диск с европой дай пожалуйста знать.
Мне на днях должны привезти диск с навигацией по Европе, так что как будет - сообщу, могу поделиться...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook