Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Laplanda вне форума Laplanda    
"...это вам не тити мити..."
Откуда: Москва; Авто: кашкай
Старый #101   29.01.2010, 11:30
По умолчанию
и еще в том же журнале Авторевю указывалось что в кашкае после 20 минут в салоне температура +10!!!!! а у меня минусовая!!!!
__________________
Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин..
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #102   29.01.2010, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Laplanda Посмотреть сообщение
и что такое "в рамках доброй воли" и кто оплачивает если непроизводитель либо потребитель и какие критерии "правильного ОД", я думала что все ОД-должны работать правильно
Алла ! Зачем Вам нужно лезть в тонкости взаимоотношений дилера с производителем ? Если реально интересно починить машину - напишите мне в личку, дам подробные инструкции.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #103   29.01.2010, 12:13
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А если дилер скажет, что автомобиль исправен и дефекта нет. Докажете обратное?
Легко. Судьи тоже ездят на автомобилях и понимают, что такое тепло и холодно.
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Морозильная камера должна быть оборудована беговыми барабанами для имитации режимов движения. Я такую камеру знаю только на Дмитровском Автополигоне. Догадайтесь сколько будет стоить ее аренда на день, плюс оплата персоналу и т.д. и т.п.
Да, я догадываюсь. Конечно, дилеру потом будет жалко компенсировать такую сумму, затраченную владельцем на диагностику. Но, увы, делать это придется.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Расторжение договора купли-продажи будет на каком основании?
На основании того, что при продаже покупатель не был информирован о конструктивном дефекте товара. На основании того, что дилер отказывается делать диагностику (то, что у вас нет приборов, потребителя и суд как-то мало будет волновать, вы обязаны доказать, что дефекта нет - как вы будете это делать, учитывая ГОСТ?). И на основании того, что вы отказываете в ремонте.
Понимаю, что слупить денег за диагностику системы охлаждения очень заманчиво. Как здорово - они мерзнут, а мы на этом заработаем. Скажите, сколько у вас было Кашкаев с течью антифриза? С неработающими термостатами?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #104   29.01.2010, 12:51
По умолчанию
Инна ! Ваша позиция мне понятна, но вступать в дискуссию не хочу. Вы выбрали для себя путь решения и ему следуете. Получится или нет не знаю, но это Ваше право. Для тех, кто нет определился рекомендую почитать вот здесь, пост г-на Saggitarius. Может кому-то это поможет.
http://www.clubqashqai.ru/forum/show...?t=7833&page=2
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #105   29.01.2010, 13:10
По умолчанию
Ссылка не совсем корректна, даю прямую на указанный пост: http://www.clubqashqai.ru/forum/show...0&postcount=14
В любом случае, спасибо Вам за общение, за желание помочь! Поверьте, мы тут не злые, мы просто замерзшие))) И очень ценим прямой диалог с представителем ОД. За одно только желание общаться с клиентом Таганке огромный зачот!
ЗЫ. А за платную диагностику - низачот)))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
rust77 вне форума rust77    
Начинающий клаббер
Старый #106   29.01.2010, 18:01
По умолчанию
записался в воскресенье на диагностику печки - посмотрим что мне скажут.
короче я понял, все у нас делается так, чтобы клиент платил деньги, его просто вынуждают к этому.
Потеплело сегодня немного (-15), ощутимого минуса в машине уже нет, но и тепла тоже, через 30 минут езды даже позволил себе снять шапку))))
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #107   29.01.2010, 19:28
По умолчанию
Сорри, если я что пропустил в дискуссии, но холодно только в Кашкае "без +2", или в "+2" тоже?

Я без иронии, честное слово, просто я не мерзвлявый... езжу себе, и езжу, ни на что не жалуюсь, а, может, надо?
Ответить с цитированием
speedfreak вне форума speedfreak    
Начинающий клаббер
Откуда: msk; Авто: Civic > Focus I > Qashqai 2.0, 2WD, CVT, SE+ EUAAQ
Старый #108   30.01.2010, 12:19
По умолчанию
Сообщение от ssergeeff Посмотреть сообщение
А как прогрет двигатель? Шесть квадратиков? Вентилятор на максимум? Забор воздуха с улицы/салона? Машина ночевала на улице/теплом гараже?
грею как все минут 10-15 зимой, печь на максимум (я же писал "режим HI") на 6 квадратов, пока грею забор не с улицы включаю. + включаю все доп эл. приборы (свет, обогрев сидушек, зеркал, стёкол) так прогревается быстрее и под небольшой нагрузкой. машина всегда на улице гаража нет. и через 10-15 минут всё супер "ташкент"
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #109   01.02.2010, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
холодно только в Кашкае "без +2", или в "+2" тоже?
Холодно в машинах, выпущенных до октября 2008 года.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #110   01.02.2010, 15:28
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Холодно в машинах, выпущенных до октября 2008 года.
…с двигателем 2.0 и вариатором.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook