Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
chefdream вне форума chefdream    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #1   27.02.2006, 21:39
По умолчанию Помогите плиз зима Pathfinder-ра
Добрый вечер всем ниссановодам и другим автолюбителям. Хочу поделится опытом объезда Pathfinder 2005 2.5 л дизель.
На спидометре 25000 км три времени года позади.
Режим город Москва трасса Москва - Орел бездорожье Орловской области.
Я был в полном восторге наконец нашел тот автомобиль который искал, правда опыт(эксперимент) с дизелем в первые, но об этом позже.
Дорогу держит отлично оптимально на трассе 140 км, если не мешают 160км уверенно больше не разгонял. Сильно обламывает на подъёмах, и мулы тугодумы бесят, разогнать машину снова мучительно .
Гонял машину и по снегу и по глине по свежескошенному полю в карьерах ( 40 градусов лезет) огромное удовольствие особенно на мелководье). Чувствуешь уверенность и мощь при шикарном обзоре (камера заднего вида просто супер не сравнить с парк троником)
Салон комфортный для меня (рост 178) друзьям (180-200) комфортно только рядом отодвинув сиденье, но мне жене и родителям супер на всех сиденьях кроме третьего ряда, но там привольно детям( причем летом разложив задние два ряда я спокойно положил надувной матрас из МЕТРО и возил восемь детишек на пляж с песнями).
В общем с салоном всё класс он был определяющим в выборе, ни чего лишнего всё что нужно есть(мне даже DVD в подлокотник поставили и там ещё куча дисков помещается).
Со многим в форуме согласен, хочу отметить, что карту и навигацию можно сделать в Пеликане на Дмитровке за 700 баксов Москва Московская область. В Европе работает родная.
Всё бы классно но началась зима.
- 9 всё прилипли щетки климат с стеклом в нормальном режиме не справляется( углы отмерзают только при режиме непосредственного обдува стёкол при чём в мануале при 23-24 в четвёртой пятой фазе вентилятора в авто климат колбасит не по-детски то жарит то в холод бросает. В общем поездка после -9 занимательна игрой с климатом переключая режим за режимом потому что наладив один режим едешь радуешься , а сзади народ орёт ноги мёрзнут, при этом чтобы согреть ноги сзади нужно испечь свою правую ногу так как твой воздуховод дует прямо в неё и только в неё.
Самый прикол когда -20 машина на холостых замерзает и датчик температуры ползёт к нулю и тут нужно нажать чудо кнопку слева от руля чтоб не замерзнуть ожидая допустим жену возле парикмахерской.
А еще прикольно я съездил в гости в конце января, машина ночевала на улице -25 пришлось бухать три дня до -18 (машина уснула и огрызалась чих-пых-чих решил не мучить).
Самое убийственное , что я поставил сигнализацию с турботаймером чтобы не ждать этих долбанных двух минут для остывания турбины(сильно меня это доставало) в комплект входила система дистанционного запуска( по идее неплохая штука) мои друзья запускают машину даже из кинотеатра выходят машина тёплая сел поехал, а я запускаю выхожу машина холодная тёплые только кресла и то передние.
Кто что может подсказать пишите пожалуйста буду очень признателен если с этим не справлюсь буду менять на бензиновый Pathfinder с раздельным климатом но только на него, очень мне понравился.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook