Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ksandr вне форума Ksandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny Hatch 1.6SR
Старый #1   25.11.2009, 13:30
По умолчанию Внезапная проблема в электрике???
Всем доброго времени, извиняюсь если не там создал тему. Проблема в следующем: 2 недели назад помыл своего санька и поставил в гараж, ибо уезжал в отпуск, при этом на сигнализацию не ставил просто закрыл ключом. По приезду прихожу в гараж, а Санек не подает признаков жизни, ни габариты, ни музыка вообщем ничего не работает (сразу подумал что сел аккумулятор) потом прикурил мгновенно завелся. Поработал мин 5 и опять заглох, видимо вся мощь уходила на подзарядку аккумулятора. И так несколько раз. Потом когда уже он сам смог работать, я решил поездить на нем чтобы подзарядить батарею, возможность взять зарядку для нее будет только в выходные. Во время моих поздок выключил магнитолу. Сейчас вроде нормально заводится но магнитола не работает, т.е. не включается, просто горит подсветка, но ничего не ловит и не играет вообщем что делать даже не знаю. Были мысли скинуть клеммы ненадолго, ну и еще полностью зарядить аккумулятор, может это поможет??? Хотя вначале когда начинал прикуривать все работа, а перестало работать после того как выключил ее (((
p.s. и еще вопрос, почему он так бытро разрядился. Хотя иногда бывало что и дольше стоял и на улице еще...
Люди добрые подскажите у кого какие идеи возникают ;) )))
__________________
Уважайте друг друга на дороге!
Ответить с цитированием
Blick вне форума Blick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: nissan sunny n14
Старый #2   25.11.2009, 20:46
По умолчанию
возьми аккум нормальный у знакомого и проверь.
если дело в акуме сразу ясно станет.
если аккум старый то эт нормально...невыдержал нагрузки.
хотя кажется мне почемуто что дело не в акуме вовсе...
Ответить с цитированием
Ksandr вне форума Ksandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny Hatch 1.6SR
Старый #3   26.11.2009, 12:36
По умолчанию
Сперва попробую его зарядить. А потом проверю, хотя странно почему он так быстро разрядился и внезапно?
__________________
Уважайте друг друга на дороге!
Ответить с цитированием
Seanta вне форума Seanta    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О.; Авто: Nissan Qashqai
Старый #4   29.12.2009, 22:50
По умолчанию
у меня было такое, за 3-4 дня разряжался. и что оказалось, лампочка в багажнике не выключалась, а ее и не видно. только ночью случайно зять разглядел. выключатель так и не нашел, просто вынул. теперь по 2 недели стоит и норамально.
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #5   30.12.2009, 23:04
По умолчанию
а у меня ночью лампочка дальнего света включалась(слева).пока не заметил -один аккум загангонил,вру 2.сейчас на стоянку ставлю в положении дальнего света- так моргалка не срабатывает.не сажал аккум уже с год держит в любую температуру заряд.
ищите тайного потребителя эл. энергии.ОН ВАШ ВРАГ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook