Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #1   21.01.2005, 15:23
По умолчанию Помогите с сигнализацией и музыкой
Дамы и Господа, здравствуйте!!!
Помогите, пожалуйста, с выбором сигналки и музыки. Купил новую Альмеру самой простой комплектации. Стоит иммобилайзер и центральный замок (заводская комплектация).
Вопрос:
1) Хочу поставить "сиренку", и чтобы на пейджер информация уходила. Чем заводскую "охрану" можно укомплектовать. Также интересует где лучше устанавливать. Посоветуйте, люди добрые.
2) Есть аудиоподготовка, но нет никакой музыки. Что можно поставить (название, марка)? Если есть вариант в кредит взять, то где? Где "музыку" устанавливать лучше?

Люди добрые, как только научусь "нажимать на педали", обязательно приеду и проставлюсь. :?
Заранее всем благодарен,
Андрей (Альмера).
Ответить с цитированием
four_eyes вне форума four_eyes    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16
Старый #2   21.01.2005, 23:50
По умолчанию Про сигналку
Привет. Попробуй вместо пейджера-GSM модуль, пусть за 100 км всеравно узнаеш когда сработала. Сигнализацию фирмы Альтоника-она цифровая. Установщик-авторизированный центр (не на много дороже). А музыка какая понравится н-р
CD с MP3.
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #3   22.01.2005, 18:17
По умолчанию
У меня комплектация L1 Поставил себе сигналку Centurion Xantia (графический пейджер и пр.) Буду ставить себе Дракона на коробку.
Установка музыки - Взял себе Panasonic CD\MP3 CQ-HX2083N
Устанавливать буду в NISSAN на Войковской (там же себе и сигналку ставил) Примерно 1027руб стоит заглушка в верхний отсек + работа по установке. Занимает 1.5 часа (по словам менеджера).
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #4   25.01.2005, 17:31
По умолчанию Спасибо за советы, но может у кого-нибудь . . .
Дамы и Господа, спасибо кто мысленно или др. стараниями хотел мне помочь. Но всё равно хочется конкретики. С имеющейся стандартной "сигналкой" (это иммобилайзер и центр. замок) какую сигналку можно доставить? Не платить за всю сигналку, а только поставить "свирестелку" и к пейджеру подключить. Кто-нибудь так делал? У меня Альмера 16 в самой простой комплектации "11". Брал на Войковской (хают все сервис жутко). Стоит там вообще обламываться. :shock:
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #5   25.01.2005, 19:11
По умолчанию Re: Спасибо за советы, но может у кого-нибудь . . .
Сообщение от Andruha
Дамы и Господа, спасибо кто мысленно или др. стараниями хотел мне помочь. Но всё равно хочется конкретики. С имеющейся стандартной "сигналкой" (это иммобилайзер и центр. замок) какую сигналку можно доставить? Не платить за всю сигналку, а только поставить "свирестелку" и к пейджеру подключить. Кто-нибудь так делал? У меня Альмера 16 в самой простой комплектации "11". Брал на Войковской (хают все сервис жутко). Стоит там вообще обламываться. :shock:
Стандартная сигналка и иммобилайзер с ЦЗ -- не одно и тоже. Нет датчиков сотрясения, объёмных датчиков в салоне и т.д. К иммобилиайзеру подключается стандарнтая сигнализация NATS, про неё тут писали, не самый лучший выбор.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #6   26.01.2005, 14:38
По умолчанию Re: Про сигналку
Сообщение от four_eyes
Привет. Попробуй вместо пейджера-GSM модуль, пусть за 100 км всеравно узнаеш когда сработала. Сигнализацию фирмы Альтоника-она цифровая. Установщик-авторизированный центр (не на много дороже). А музыка какая понравится н-р
CD с MP3.
four_eyes, спасибо!!! А сколь "бабла" стоить такая байда, что за 100 км берёт? Из фирмы Альтоника что лучше брать, там выбор большой. Хочется недорого, но с умом. Где ставить то лучше сигналку?
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #7   26.01.2005, 14:47
По умолчанию Про сигналку и музыку
Сообщение от Zlyden
У меня комплектация L1 Поставил себе сигналку Centurion Xantia (графический пейджер и пр.) Буду ставить себе Дракона на коробку.
Установка музыки - Взял себе Panasonic CD\MP3 CQ-HX2083N
Устанавливать буду в NISSAN на Войковской (там же себе и сигналку ставил) Примерно 1027руб стоит заглушка в верхний отсек + работа по установке. Занимает 1.5 часа (по словам менеджера).
Zlyden, спасибо! Смотрел музыку по Вашей рекомендации Panasonic CD\MP3 CQ-HX2083N - прикольная! Она сенсорная что-ли? А чего за заглушка в верхний отсек за 1027р.? Установка у них наверное под 50 у.е. стоит? Помню у них на доп. работы на конец декабря был курс 30,5 - совершенно непацанский!!! Я кстати не нашёл про Centurion Xantia, а именно про "Xantia". Где можно про неё почитать то или поставить?
Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #8   01.02.2005, 18:08
По умолчанию От Андрея
Zlyden писал(а):
У меня комплектация L1 Поставил себе сигналку Centurion Xantia (графический пейджер и пр.) Буду ставить себе Дракона на коробку.
Установка музыки - Взял себе Panasonic CD\MP3 CQ-HX2083N
Устанавливать буду в NISSAN на Войковской (там же себе и сигналку ставил) Примерно 1027руб стоит заглушка в верхний отсек + работа по установке. Занимает 1.5 часа (по словам менеджера).


Zlyden, спасибо! Смотрел музыку по Вашей рекомендации Panasonic CD\MP3 CQ-HX2083N - прикольная! Она сенсорная что-ли? А чего за заглушка в верхний отсек за 1027р.? Установка у них наверное под 50 у.е. стоит? Помню у них на доп. работы на конец декабря был курс 30,5 - совершенно непацанский!!! Я кстати не нашёл про Centurion Xantia, а именно про "Xantia". Где можно про неё почитать то или поставить?
Ещё раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook