Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Вы получили письмо от НМР об отзывной?
Да 65 29.55%
Нет 151 68.64%
Моей машины отзыв не касается 4 1.82%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #11   23.12.2009, 01:32
По умолчанию
Стас, я тут подумал — если Ниссан Мотор Рус разошлёт всем «письма счастья» в первый же день, то прикинь, какие очереди будут у дилеров? Похоже, что письма постепенно идут, но дозированно.

Конечно, не дай Бог, если кому-то письмо не успеет дойти и с ним случится то, что случилось у тов. Appler. Но, похоже, это единичный случай, а машинок таких ой как много.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
_FOX_ вне форума _FOX_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #12   23.12.2009, 11:05
По умолчанию
Не знаю что с очередями, но сейчас они не наблюдается, да и не в этом дело а ПРОИНФОРМИРОВАТЬ они были обязанны сразу.
Я считаю это наплевательское отношение владельцам.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #13   07.01.2010, 14:09
По умолчанию
Ранее проголосовал, что письмо мне не пришло. Но вчера обнаружил таковое в ящике. На штемпеле почты-отправителя дата 19.12.2009. Скан позднее выложу, если кому надо.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #14   07.01.2010, 18:51
По умолчанию
Мне не приходило, что еще ничего не значит. Зато при прохождении очередного ТО, мастер усиленно заставлял пройти отзывную, т.к. у них там какой то список.
Теперь жду письмо (сначала сам все узнаешь и требуешь, потом они уговаривают сделать, затем приходит уведомление).
Ответить с цитированием
Митя70 вне форума Митя70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия; Авто: nissan x-trail, 2,5л., вариатор. Был.
Старый #15   25.01.2010, 13:55
По умолчанию
всем привет!пару недель назад получи "письмо счастья" от НМР. поеду через пару тысяч км., чтоб и ТО-3 сделать. зацвела задняя дверь, крашенная по гарантии в мае 2009г.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #16   26.01.2010, 21:48
По умолчанию
Мне на ТО сказали, что на рулевую рассылают так как есть большая опасность, а с бензобаком ничего страшного, если есть проблема, то в салоне бензином запахнет и быстро приедете, а так в порядке ТО и заменим
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #17   30.01.2010, 19:28
По умолчанию
вот и ко мне пришло заказное письмо об отзывной по баку и рулевой. чт самое интересное когда проходил ТО на таганке попросил приемщика пробить по базе машину и проверить на отзывные. в итоге он сказал что машина под отзывные не попадает и все...
__________________
Ответить с цитированием
Oleg_SS вне форума Oleg_SS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: X-TRAIL 09.2008 LE QR25
Старый #18   01.02.2010, 09:39
По умолчанию
Письмо получил неделю назад, а два месяца назад позвонили от ОД и предложили заехать на профилактику (усилили рулевую колонку и поменяли прокладку бензобака). При этом были подозрительно вежливы и сказали, что это делается исключительно выборочно и что мне очень повезло. После получения письма все стало ясно - это они замаливали свои косяки после очередного ТО, хотя обязаны были сделать
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #19   01.02.2010, 12:47
По умолчанию
МмммммДА! У нас городишко врде небольшой машинок не так уж и мнго а чет тишина..... Как то жутковато становиться
Ответить с цитированием
Bild вне форума Bild    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: 2.5 LE, 2008 год
Старый #20   16.02.2010, 11:07
По умолчанию
мне пришло письмо про рулевую. позвонила в ОД, сказали, что они сделали все еще во время прохождения мной ТО в конце ноября. а я не могу теперь найти бумажку с описанием работ... вот думаю, верить им на слово или попросить поднять наряд...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook