Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rdistar вне форума rdistar    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Bluebird T72 1989
Старый #1   17.11.2009, 13:41
Хорошо Nissan Bluebird 88-91, кузов T72
Собственно сабж Машинка достаточно распространённая и я думаю у владельцев есть чего сказать или рассказать про неё.

У самого такой же с движком LD20-II. Был когда-то такой блюб (осталось очень хорошее впечатление от него) потом десять лет был тазик 2105 (устал я от наших машин) и вот опять, по прошествию такого немалого времени я решил взять себе такой-же Нашёл очень даже в неплохом состоянии, англичанина, деабрь 89. Ну нравится мне эта машина и всё - хоть и ездил или катался на достаточном количестве машин для сравнения. Всёж от этих блюбов очень, так сказать своеобразное, впечатление от управления.

Есть опыт экплуатации, некоторый опыт ремонта, так что наверное в этой темке можно пообщатся по этой машине.
__________________
NISSANоуважающий
Ответить с цитированием
ATESSSA вне форума ATESSSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: bluebird attesa SSS
Старый #2   25.11.2009, 15:19
По умолчанию
А я вчера взял Блюберда SSS...Урааааааааааа!!!!!!!!!!! Полноприводная немезида на турбине, на этом мои знания пока кончаются...Уже проблема есть-плавает холостой ход,но не всегда...Не смертельно,но бесит...Кто с Челябинска-подскажите где этих зверей лечат?)
Ответить с цитированием
Vmavch вне форума Vmavch    
Начинающий клаббер
Откуда: Южноукраинск; Авто: nissan bluebird u11
Старый #3   07.06.2010, 20:16
По умолчанию
Люди HELP!!! SOS!!! у меня Nissan Bluebird 87-го года с 2-литровым дизелем, машина ездит нормально, не перегревается всё :super:!!! Только загорелась на панели приборов самая крайняя правая лампочка. На ней изображен пятиугольник с квадратиками - ЧТО ОН ОБОЗНАЧАЕТ????????
Ответить с цитированием
777DEN777 вне форума 777DEN777    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: nissan bluebird t72
Старый #4   30.05.2011, 17:14
По умолчанию
Ребят помогите найти фары на эту машинку!
Ответить с цитированием
schmid55 вне форума schmid55    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: bluebird u11 wagon
Старый #5   31.05.2011, 09:31
По умолчанию
Сообщение от 777DEN777 Посмотреть сообщение
Ребят помогите найти фары на эту машинку!
давай номер оптики-если есть хотя бы одна уцелевшая фара ил ее кусок- спиши с нее. и еще всю подробную инфу-год, вин, комплектация-их там дофига разных фар было-я так привезла себе не ту оптику по ошибке-мож тебе подойдет! еще в омске пару разборов есть по ретромобилям-могу у них поискать. фары обе нужны или одна? пиши лучше на schmid55@mail.ru а то нет у меня работает тока когда ветер на антенну не дует не всегда могу открыть несколько страниц

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vmavch Посмотреть сообщение
Люди HELP!!! SOS!!! у меня Nissan Bluebird 87-го года с 2-литровым дизелем, машина ездит нормально, не перегревается всё !!! Только загорелась на панели приборов самая крайняя правая лампочка. На ней изображен пятиугольник с квадратиками - ЧТО ОН ОБОЗНАЧАЕТ????????
судя по описанию значка у тебя недостаточный уровень охлаждающей жидкости-проверь!

Последний раз редактировалось schmid55, 31.05.2011 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
777DEN777 вне форума 777DEN777    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: nissan bluebird t72
Старый #6   05.06.2011, 00:32
По умолчанию
Фара нужна одна передняя, и обе задние, на задние можно только наружные пластмаски! Завтра будет ВИН! Отпишу на почту!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook