Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
проктер вне форума проктер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Мurano SE, 2003 американец
Старый #1   13.11.2009, 12:18
По умолчанию обороты
спасибо большое за советы. Ведь у меня такое авто первое!!! До этого как говорил ездил на Витаре 2000 г. После нее сел в Мур 2003 г. как в самолет. Единственно, покатался неделю стали плавать обороты на холостых и немного при езде поддергивается что может быть не знаете!!! В России с 2007 года. Может плохой бензин. заливаю 92. И еще вопрос в ПТС страна изготовитель Япония, страна вывоза Финляндия, а приборная доска в милях, а снизу шкала в километрах., под номер сзади как у американца. значит у меня американец???
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #2   13.11.2009, 14:17
По умолчанию
по ВИНу пробей
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Gazik вне форума Gazik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров; Авто: Nissan Murano 2003, Канада, DarkBlue
Старый #3   13.11.2009, 15:44
По умолчанию
Сообщение от проктер Посмотреть сообщение
спасибо большое за советы. Ведь у меня такое авто первое!!! До этого как говорил ездил на Витаре 2000 г. После нее сел в Мур 2003 г. как в самолет. Единственно, покатался неделю стали плавать обороты на холостых и немного при езде поддергивается что может быть не знаете!!! В России с 2007 года. Может плохой бензин. заливаю 92. И еще вопрос в ПТС страна изготовитель Япония, страна вывоза Финляндия, а приборная доска в милях, а снизу шкала в километрах., под номер сзади как у американца. значит у меня американец???

А извесна история до угона в германии ?
Красиво написал, напомнил мне один аудиотрек про продажу авто....рассмешился ржу под конец рабочего дня
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #4   13.11.2009, 16:20
По умолчанию
не пугайте паренька... да, проктер, у тебя американец, сделаный в японии и ввезенный в россию через котку (финляндия)... все нормуль. у многих так
Ответить с цитированием
проктер вне форума проктер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Мurano SE, 2003 американец
Старый #5   13.11.2009, 19:04
По умолчанию
спасибо за подсказку, а на счет бензина не подскажете какой лучше лить... а то залил 92 на какой то левой заправке. стали обороты прыгать
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #6   13.11.2009, 20:35
По умолчанию
Сообщение от проктер Посмотреть сообщение
спасибо за подсказку, а на счет бензина не подскажете какой лучше лить... а то залил 92 на какой то левой заправке. стали обороты прыгать
Старик, насчет бензика все очень индивидуально. В мануале американских муров указан 91-ый американский, лично я лью 92-ой, но я живу в Беларуси, и наш бензин несколько отличается по качеству от российского в лучшую сторону. Я никогда на 92-ой не жаловался. Был на муре в Польше, заправлялся местным 95-м - никакой разницы не ощутил. ИМХО: лей 92-ой на провереных брендовых заправках. Шелл, ВР, и все будет пучком...
Ответить с цитированием
проктер вне форума проктер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Мurano SE, 2003 американец
Старый #7   14.11.2009, 12:07
По умолчанию
спасибо ъъъ... а еще вопрос не подскажете как узнать что уже пора менять масло в коробке... я посмотрел по щупу вроде в норме, но говорят что его еще как то нюхают... может если уровень нормальный и не стоит менять???
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #8   14.11.2009, 14:51
По умолчанию
Сообщение от проктер Посмотреть сообщение
спасибо ъъъ... а еще вопрос не подскажете как узнать что уже пора менять масло в коробке... я посмотрел по щупу вроде в норме, но говорят что его еще как то нюхают... может если уровень нормальный и не стоит менять???
меняют по пробегу.. кажись на 60 тыс км и на 90 тыс км - по регламенту у дилеров. смотри на свой пробег и соображай. я б на твоем месте поменял маслицо - стоит это недорого (канистра 4 л в районе 2000 рЭ- надо 2 канистры), а спать будешь лучше.... после замены первое время посматривай снизу на всевозможные сальники и прокладки и проверяй уровень поначалу - во избежания несанкционированой утечки масла из варика...
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #9   14.11.2009, 14:52
По умолчанию
Сообщение от проктер Посмотреть сообщение
но говорят что его еще как то нюхают
нюхают видимо что-то другое, но я в завязке)))))))))))))
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   15.11.2009, 22:07
По умолчанию
Сообщение от проктер Посмотреть сообщение
говорят что его еще как то нюхают...
Это когда в АКПП фрикционы проскальзывают,появляется запах гари
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook