Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #901   07.08.2011, 13:44
По умолчанию
Кури эту ветку! Здесь вся инфа есть!
На два дня как раз хватит!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Pаsha33 вне форума Pаsha33    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5D SE (x-trail T-31 2.0 cvt в прошлом)
Старый #902   07.08.2011, 15:22
По умолчанию
Да нихрена в этой ветке стоящего нет, всё трёп какой-то. На конкретные вопросы -одна вода...
__________________
Царь сказал - дураки найдутся!
Ответить с цитированием
Mingilpol вне форума Mingilpol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: R51 2.5 TD
Старый #903   23.08.2011, 07:45
По умолчанию Хочу купить Патфайнд 2006 года дизель. Стоит ли брать?
Глаз не дурак лег на этот большой автомобиль. Товарищь (если можно так назвать) предлагает...2006 год дизель 2.5. полная комплектация. вроде с внешнего вида все рабочее (не считая грязи с салоне) ТО только что прошел у официала. Диагностика вроде никаких проблем не показала! Стоит ли такой аппарат покупать? или не стоит связываться с дизелем 2006 года? Нужен квалифицированный совет владельцев такого ковчега.....заранее буду благодарен

P.S. смущает только то что зеркала стоят какие то странные обычная черная пластмасса не крашенные......посмотрел у других пуфиков зеркала покрашены в цвет авто или вообще хром!

Последний раз редактировалось Mingilpol, 23.08.2011 в 08:33.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #904   23.08.2011, 18:16
По умолчанию
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
Стоит ли такой аппарат покупать?
А почему нет, если всё нормально.
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
обычная черная пластмасса не крашенные
Это такая комплектация машины, на ходовую не влияет.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #905   23.08.2011, 23:40
По умолчанию
Я взял относительно недавно 2005г. И то потому что все что было 2006 было убого! Так что не всегда год плюсом. Зачастую владельцы за пару лет так машинку усирают что без слез не взглянешь. А потом хотят продать как работающий агрегат.
Ответить с цитированием
Mingilpol вне форума Mingilpol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: R51 2.5 TD
Старый #906   24.08.2011, 07:25
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Я взял относительно недавно 2005г. И то потому что все что было 2006 было убого! Так что не всегда год плюсом. Зачастую владельцы за пару лет так машинку усирают что без слез не взглянешь. А потом хотят продать как работающий агрегат.
согласен! вот и говорю 2006 год а внутри салона так все убого (навоз чтоли возили...или дрова). Хотя грязь моется и полируется! я переживаю за двиган и ходовую! выбора больше нет ..... придется брать!
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #907   24.08.2011, 08:37
По умолчанию
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
ыбора больше нет ..... придется брать!
Не может такого быть, выбор есть всегда... Тем более

Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
ак все убого (навоз чтоли возили...или дрова).
меня лично наводит на мысль об отношении владельца к авто в целом, а не только к салону.
Ответить с цитированием
Mingilpol вне форума Mingilpol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: R51 2.5 TD
Старый #908   24.08.2011, 12:25
По умолчанию
вот и меня это напрягает! хотя есть у меня много примеров товарищей....в салоне хоть картошку сажай! в по агрегатам придраться невозможно!!! все в ухоженном состоянии!!! вот и думай после этого
Ответить с цитированием
solo333 вне форума solo333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Pathfinder
Старый #909   24.08.2011, 20:50
По умолчанию
Хвастать не буду сдал свой Пат 2006 года две недели назад в трейдин в Мейджор. Они диагностику по кругу сделали единственный косяк выявился - не работающий прикуриватель (у меня работал странно?) Машины 2006 года нормальные достаточно надежные при условии соблюдения переодичности ТО и человеческого отношения к машине. Пробег на момент продажи 110 тыс. км. Купил такой же 2011 года надеюсь по надежности не хуже будет.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #910   24.08.2011, 23:41
По умолчанию
У меня во всех авто и в салоне состояние нового, и под капотом. Но таких машин при покупке не находил. Всегда приходится приводить в идеальное состояние автомобиль. Но когда продаю забирает первый же кто посмотрел. Ну не люблю я в драной одежде ходить, потому и к авто такое же отношение.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook