Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #51   26.07.2007, 20:41
По умолчанию
Несколько раз откройте-закройте люк. И вообще не пожалейте времени проверьте все, что можно проверить и акт сдачи-приемки авто не подписывайте раньше времени. Удачи
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #52   02.08.2007, 18:58
По умолчанию
Оплатил автомобиль! но не отдают уже несколько дней! и каждый раз мой автомобиль стоит на разных местах!
Поэтому хотелось бы узнать, когда забираешь машину из салона, какой у неё должен быть максимальный пробег??? (вроде 17км обкатка на полигоне???) Они может на ней ездят там на тест-драйвах...а я и не знаю! я об этом задумался...потому что как такового теста бензиновых нет...и мне выгоняли тоже чей-то автомобиль!!! может и мой так сейчас ездит? У кого сколько было на одометре?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #53   02.08.2007, 19:03
По умолчанию
По какой причине не отдают? Думаю, специально придерживать, чтобы покататься не будут.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #54   02.08.2007, 22:03
По умолчанию
По какой причине не отдают?
не говорят! мол ПТС до сих пор ждут! только откуда че-то вкурить не могу!
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #55   03.08.2007, 10:53
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
не говорят! мол ПТС до сих пор ждут! только откуда че-то вкурить не могу!
Не волнуйся, у меня такая же история была в Дженсере. Тоже 3 дня ПТС ждали с таможни, пробег на одометре был 17 или 18 км (не помню, но точно меньше 20) когда отдавали. Не думаю, что они на твоей машине без ПТС будут в город на тест-драйв выезжать.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #56   03.08.2007, 11:11
По умолчанию
Точно, сейчас вспомнил, и я ждал ПТС какое-то время.
Ответить с цитированием
свинтус вне форума свинтус    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #57   03.08.2007, 13:12
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Приветствую всех обладателей Nissan Pathfinder!

Заказал я авто! что больше всего радует, что его ждать почти не надо! он уже в пути из Москвы и приедет в выходные!

вот решил создать тему, подобную той, что в ветке X-Trail'ов!

Интересует на что нужно обратить внимание при получении авто из салона? Может там есть какие-то особенные фишки, так сказать!

как я понимаю нужно смотреть следующее:
1. наличие царапин кузова и салона в первую очередь
2. работоспособность всей электрики
3. наличие диска Навигации

Что ещё!? посоветуйте?
!NB! Внимательно прочитать договор купли-продажи, сравнить с "бумажной" комплектацией, прайсом и т.д.
Ответить с цитированием
pitgirl вне форума pitgirl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: nissan X-trail, белый, 2008 г.в. полный комплект.
Старый #58   27.08.2009, 09:57
По умолчанию Брать или не брать?
Добрый день.

Вот решила (глядя на мужа)) взять себе ниссан. Продам свой форд. Хочу патфайндер. Я не блондинка! Так вот в чем вопрос. Хочу взять б/у, дизельный. Где лучше брать? Брать ли вообще б/у? Правда ли, что они зимой плохо греются и можно замерзнуть?
Почему патик? Потому, что у меня собаки и багажник в самый раз! А еще обожаю такие машины. Вот у мужа хатрейл. Я от него просто балдею. Но все ж патик больше нравится! И на что обратить внимание при покупке б/у авто? Лучше через салон брать или у частника?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #59   27.08.2009, 10:33
По умолчанию
добро пожаловать на форум
приятно, что наш мужской коллектив разбавит леди...
по поводу дизеля или бензина уже много всего понаписано... посмотрите на форуме и решите для себя, учитываея минусы и плюсы обоих вариантов, хотя вы вроде уже сами определились с выбором...
б/у бояться не надо... раньше все поголовно ездили на бэушных машинах. у меня из 13 машин всего две было новых. разница лишь в том, что новую машину вы берёте вслепую, полностью полагаясь на прозрачность продавца и отсутствие дефектов в машине, а б/у - это диагностика, осмотр и машины и документов, что желательнее делать человеку опытному и имеющему определённую квалификацию в эксплуатации и ремонте именно этой модели авто. если таковой имеется, то машину лучше брать у частников... больше выбор, возможность существенного торга да и заинтересованность частника в продаже своей машины гораздо выше, чем у менеджера в салоне...
по поводу "на что обратить внимание" прочтите ветку "у кого чего ломалось"... только не пугайтесь сразу... поломки, озвученные там не являются массовыми в большинстве своём, т.е. всё что там перечислено - не проблема каждой машины... длины ветки тоже не бойтесь - на каждый пост о поломке примерно двадцать постов обсуждения... ну и, сами понимаете. если создать ветку "у кого чего НЕ ломалось" - она будет в миллион раз длиннее
удачи в приобретении... и ещё раз вэлкам..
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #60   27.08.2009, 10:39
По умолчанию
Если будете брать б/у рекомендую брать которая еще на гарантии.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook