Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #501   03.02.2011, 13:34
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
запрещенная комбинация
Физикам не запрещено ввозить не сертиф модели. Знаю ребят в Клайпеде делают любые комбинации из битых в Европе. В калининграде на рынке сплошь конструктора - по ПТС страна вывоза -Литва или Польша .
Хотя это и бывает нужно .Знакомые Кайен в лобовую сделаи ,ни геометрии ничего живого. На траке на ремонт отпровили - 4 дня новая .Ушло дополнительно 2 битых еще в бочину.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #502   03.02.2011, 13:39
По умолчанию
Ключевое слово "из битых"... А какое сцепление будет ставить, если завод в Европе не делает 4.0-MT ???
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #503   03.02.2011, 13:41
По умолчанию
подберут от дизеля нашего. Автоматы одинаковые по креплению,значит и МТ подойдет.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #504   03.02.2011, 14:22
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
подберут
да там такие кудесники - чё хош слепят
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #505   03.02.2011, 17:11
По умолчанию
Сообщение от SergAG Посмотреть сообщение
Я читал, а Вы? Судя по описанию систем полного привода, познания Сориков у Вас ограничены. Что, в общем, естественно.
Улыбнуло..... Особенно про дешивизну "опиума" для народа в Белорусии...
Если когда-нибудь остановите свой нелегкий выбор сообщите нам необразованным что это за супер кар по супер-цене....
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #506   03.02.2011, 19:22
По умолчанию
Я вот не понял разброса цен на авто, которое готовится к приобретению SergAG, а так же их размеров (классов). От Пата 2.5 до Соренто и до Мохава (+ фрилендер и паджеро спорт). Я уж про АКП и МКП не говорю). Ну если по размерам "метания" могут быть понятны, то по цене Мохав должен быть ближе к 3d Пату (попытаться Навару 3.0 взять хоть на тест надо тогда), а желание купить с МКП вообще за гранью, если, как я понял понравилась АКП соренты и мохава.

Последний раз редактировалось SMARAGDOS, 03.02.2011 в 19:36.
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #507   03.02.2011, 19:25
По умолчанию
если берешь хтреил бензин для сравнения, то и бери патик бензин, потом сравнивай динамику :-)

я вот сегодня сделал 3-х литровую А6 кватро на скользкой дороге, а ты говоришь динамика!
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
SergAG вне форума SergAG    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Opel Zafira
Старый #508   03.02.2011, 21:28
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
Я вот не понял разброса цен на авто, которое готовится к приобретению SergAG
Это мой первый внедорожник, поэтому смотрел все. Начинал с Каптивы и Аута, этот этап пройден быстро. Они никакие. Остальное ограничивалось финансами, до 1,5 лямов по белорусским ценам. Там много чего было, забыл еще про ХС90. Мохав в верхней комплектации там стоит 48000 американцев.
Заодно отвечу на это:
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
А все навьё влетит в копеечку. Так что покупка в РБ это попадалово!
Вы не правы, надо внимательно читать документы по ЕТС. Новые машины, ввезенные в Белоруссию и Казахстан после 1.01.10, таможаться по тарифам ЕТС, и дотамаживать их при ввозе в РФ не надо. Первые полгода регистрировать их было проблемно (наша таможня была не в курсе), но можно. А с Нового года даже бланки ГТД унифицировали, и иногда обходится без запросов и проволочек.
Беда в другом: разница в цене идет за счет разного исчисления НДС в РФ и РБ (у нас со всей суммы, у них с разницы покупка/продажа), а с 1 июля, говорят, систему исчисления уравняют. Официальных заявлений нет, но все "в курсе".
P/S/ Со вчерашнего дня у дилера Киа введен неформальный запрет на продажу машин гражданам РФ: машин мало, россиян много, белорусам не хватает. Так что дырка по ходу закрывается.

Последний раз редактировалось Поводырь, 04.02.2011 в 09:21.
Ответить с цитированием
klinsmann вне форума klinsmann    
Начинающий клаббер
Откуда: Москоу; Авто: /h/ accent
Старый #509   05.02.2011, 01:25
По умолчанию
Пошёл на днях в Натс-групп на плеханова, думал потестдрайвить машинку. Но не получилось, нема ни тест-драйвной машины, ни в салоне даже не стоит

Ну думаю не судьба, а рядом там же БЛОК, и пойду думаю Паджеро потестирую, покатался, хорошая машина в принципе, однако:

1) Жёсткая очень... и мне вот интересно Пасфиндер такой же?... На паджеро прям все неровности сильно чувствуются...

2) в машине 5 мест... дилеры говорят третий ряд опцией, опция стоит 200 000....... непонятки.... За 2 ляма 3.0 и семь мест ведь в пасфиндере.......
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #510   05.02.2011, 11:04
По умолчанию
Сообщение от klinsmann Посмотреть сообщение
1) Жёсткая очень... и мне вот интересно Пасфиндер такой же?... На паджеро прям все неровности сильно чувствуются...
Пат мягче.В свое время тестил паджеро-не понравился в основном из-за сильно жесткой подвески
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook