Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #21   22.03.2007, 12:43
Смех
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Если начали делать 17" стальные диски, то на зиму надо будет искать видимо 4 шт. и надевать зимнюю резину. Штатная резина полное г...но даже сейчас. Что делать? Есть у кого какие мысли, какую резину и где брать?
У меня запаска литая. Пришлось один раз менять левое заднее колесо. Промучился не менее 40 мин. пока разобрался как снять запаску, как поднять. Стальные диски хороши на бездорожье. Штатная резина неплоха летом в городе и на трассе. Едет и по снегу, но не тормозит (вообще) на гололеде. Покатайся, осмотрись, и сам примешь решение.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #22   22.03.2007, 12:54
По умолчанию
У меня тоже литая, снимал один раз, чтобы перебаллансировать, но вроде все просто и быстро получилось.
Ответить с цитированием
werter вне форума werter    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #23   29.04.2007, 03:05
По умолчанию Покупка нового Pathfinder, что необходимо знать?
Покупаю новый Пасик, дизель, максимальной коплектации, возникают 2 вопроса
1. На что самое главное обратить внимание при передаче Авто из салона?
2. Какое доп. оборудование необходимо докупить?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #24   05.05.2007, 21:09
По умолчанию
1.Комплектация,внешний вид,документы и номера в них.
2.Коврики, брызговики,трос(на рынке).Аптечку в аптеке 2-литровый огнетушитель(правильный).Остальное по вкусу
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #25   06.05.2007, 16:32
По умолчанию
Сообщение от werter Посмотреть сообщение
Покупаю новый Пасик, дизель, максимальной коплектации, возникают 2 вопроса
1. На что самое главное обратить внимание при передаче Авто из салона?
2. Какое доп. оборудование необходимо докупить?
Проверте . наличие заглуше клипс в салоне что удерживают потолочную обивку, а также пластиковые пороги накладки на момент царапин и всех пластиковых деталей а также запасное колесо так как диск можест стоять б/у, еще необходимо проехать с передающим лицом и послушать машину на всякие скрипы и т.п., ПОЙМИТЕ ОДНО пока вы не приняли машину дилер будет расстилаться перед вами но как только вы примите машину а потом будете приезжать начнется балет.....Вообщем нужно смотреть проверять и тп. в России живем же...
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #26   12.05.2007, 22:49
По умолчанию
Также надо проверить наличие карты Европы в Джи Пи Эс приемнике - она должна поставляться с машиной, а у меня ее при покупке не было
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #27   12.05.2007, 22:59
По умолчанию
И у меня тоже
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #28   12.05.2007, 23:08
По умолчанию
Еще.Перед покупкой со мной свяжитесь.Насчет клубных скидок придумаем ченить
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #29   13.05.2007, 17:48
По умолчанию Внимание при покупке
Кроме всего вышеперечисленного необходимо требовать инструкции на навигацию и телефон, а также проверить работу стеклоподъемников и складывание зеркал.У меня водит.стеклоподъемник начал глючить на тетий день, а левое зеркало перестало складываться через неделю. Аптечку НМР поставляет "штатную по европейским понятиям", в случае необходимости - реально там ничерта нужного нет. Настоятельно рекомендую проверить надежность крепления заглушек рейлингов. У меня правая отвалилась прямо при выезде из салона. Хорошо, что кто-то нашел и передал на сервис. Короче говоря надо проверять все по полному кругу.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #30   14.05.2007, 00:45
По умолчанию
Оказывается нужно проверять и давление в шинах...Машина взятая из салона, как мне показалось, "козлила"..Был у меня опыт с отечественным автопромом, когда одно переднее было после автосалона (тоже новая была) 3,5 атм!!! Пеликан авто недотянул до "нашемарки": перекачал только на 0,5 атм, но зато 3 колеса, вот так братья не расслабляйтесь! А тогда, на нашемарке у меня так и стуканул амортизатор через неделю..
Кстати, может знат кто-то, что за белые точки краски на лобовом аккурат под дворниками, по паре под каждым? И я одну случайно отскреб ногтем..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook