Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #11   22.02.2007, 03:20
По умолчанию
я на паджере покатался .правда на бензинке.
она тоже ничего. опций поменьше. внешность -фактор субьективный.вроде помягче чем пасфайндер. рама у него интегрированная в кузов что ниесть гуд.
коробка вроде покруче чем у пасфайндера , правда включается рычажком а не крутилкой. вообщем конечно альтернатива пасфайндеру.но пасик как то надежнее выглядит.
у паджеры есть и дизельная модификация . странно движок 3,2 то есть больше чем у ниссана а мощность и крутящий момент меньше.
Ответить с цитированием
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #12   23.02.2007, 22:18
По умолчанию
Коллеги, у меня 67 000 км удовольствия.
А по поводу мелких неудобств-так каждый из нас и на своих двоих спотыкался и падал.
И наверное мысль поменять ноги в голову не приходила.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #13   04.03.2007, 19:44
По умолчанию
По поводу гнили. У меня был удар в заднюю двер. В результате лопнула краска и открылась поверхность металла. Он оцинкован. Так я уже отъездил месяц и 2500 км. Ржавчина все еще не появилась, хотя загаживается зад очень быстро нашими дорогами.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #14   20.03.2007, 12:17
По умолчанию Комплектация
Доброго дня, уважаемые коллеги! Стал счастливым обладателем сего автомобиля, 2007 год, 2,5 dCi LE+ забрать должен на завтра-послезавтра. Поскажите по комплектации автомобиля ключами, инструментами, инструкциями и пр..... Что там должно быть в комплекте? На что еще обратить внимание, кроме внешнего вида? У кого какие проблемы обнаружились уже после того, как Вы, счастливые и довольные, уехали от дилера? Заранее всем спасибо за соучастие, извините, если это уже где-то было, новичёк я
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #15   20.03.2007, 15:06
По умолчанию
Поздравляю! домкрат,балонник, аптечка, ключ для запаски, запаска,2 комплекта интеллигенткей(ключ для запуска) диск для навигации европейской, хотя у меня не было - я в акте приемки это отметил - ну и все на этом, хотя он мне просто не нужен - диск идет в ДВД под сиденьем пассажира - диск на русском к диску по навигации, мануал - вот вроде и все, чем богат этот Ниссановский сервис. У меня такая же комплектация, при этом, увидел только потом, что зазоры задних стоек чуть ли не в сантиметры различаются, там, где пластик к крыше прилегает - удивительно просто.Ну а так вроде все покажет менеджер, что попросите. Да, обязательно пусть покажет, как снимать запаску - там по-хитрому сделан съемник - я сразу и не разобрался, пока тоже вот так не подсказали. Фара ещё у меня передняя правая требует замены по гарантии - биксенон, но потеет почему-то. Признали гарантийным случаем. Сразу не заметил - после нескольких моек и сырой погоды увидел конденсат. А вообще на этом сайте все очень подробно и доступно. Так что - учите мат.часть - все мы узнаем то, что касаемо нас только тогда, когда в этом появляется нужда. Успехов.
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #16   21.03.2007, 12:25
По умолчанию
Диск навигации необходим для того, что бы работал голосовой набор телефона по блутузу! Без диска все функции управления голосом отключаются.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #17   21.03.2007, 15:50
По умолчанию
Всё, друзья! Взял. Всем откликнувшимся спасибо!
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #18   21.03.2007, 16:05
По умолчанию
Кстати... запаска стоит на стальном штампованом диске, а я вроде читал, что должна быть алюминиевая, как и остальные. У кого как?!
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #19   21.03.2007, 18:12
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Кстати... запаска стоит на стальном штампованом диске, а я вроде читал, что должна быть алюминиевая, как и остальные. У кого как?!
Поздравляю! Бензин, LE. Запаска литая.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #20   22.03.2007, 11:22
По умолчанию
Если начали делать 17" стальные диски, то на зиму надо будет искать видимо 4 шт. и надевать зимнюю резину. Штатная резина полное г...но даже сейчас. Что делать? Есть у кого какие мысли, какую резину и где брать?
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook