Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ryslan070780 вне форума ryslan070780    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan primera p12
Старый #1   31.10.2009, 16:57
По умолчанию звуковой сигнал.
Всем привет. Я в замешательстве,после включения габоритных огней,ближнего света...спустя 20-30сек.,включается непрерывный звуковой сигнал,причем звучит постояно пока не выключю освещение и звук исчезает но не сразу.
Такое было уже дважды.Первый раз это было сразу после мойки,на что я и сослался (вода,электрика,контакты...) Но во второй раз машина стояла сутки и ЭТО сново повторилось.
И самое странное что на следующий день все работае безупречно.
Подскажите кто знает!,что делать?с какой стороны подойти к этой делеме.
Ответить с цитированием
maxnov220 вне форума maxnov220    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: P12
Старый #2   10.11.2009, 15:02
По умолчанию
А на приборной панели красное сообщение "Открытая дверь" горит ?
Ответить с цитированием
GEOZEM вне форума GEOZEM    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Primera
Старый #3   10.11.2009, 18:16
По умолчанию
Сообщение от ryslan070780 Посмотреть сообщение
после включения габоритных огней,ближнего света...спустя 20-30сек.,включается непрерывный звуковой сигнал,причем звучит постояно пока не выключю освещение и звук исчезает но не сразу
А у тебя сигналка стоит? Я не спец, но у знакомого была похожая ситуация из-за сигналки...
Ответить с цитированием
ryslan070780 вне форума ryslan070780    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan primera p12
Старый #4   12.11.2009, 18:19
По умолчанию
В том и дело что на приборной панели "Открытая дверь"не горит!разумеется горит лиш при открытой двери.
Ответить с цитированием
ryslan070780 вне форума ryslan070780    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan primera p12
Старый #5   12.11.2009, 18:24
По умолчанию
И сигналка стоит! но звук(писк-зумер) не похоже что из за сигналки.
Ответить с цитированием
ghjnjc вне форума ghjnjc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша, Карелия; Авто: Nissan Primera P12 2005 г. 1.6 МКПП
Старый #6   23.12.2009, 22:48
По умолчанию
У меня такое тоже после мойки началось, на улице -15 было, помыл - сразу ничего, а через часа 2 непрерывный сигнал из компа запел, как при непристегнутом ремне, но только непрерывный. И заметил, что на сигналку сдаешь когда, при заглушенном двигле, то сигнал опять появляется. Пропадал он только при включении поворотников и аварийки. Я уже думал что прилип на кругленькую сумму в сервисе, но загнал машину в теплый бокс на ночь и утром все пропало. Мистика подумал я, тоже стал грешить на воду попавшую на контакты, но всё лето то мыл и ни фига не было, короче не знаю( Пока повторно ничего не вылезло. Грешу на сигналку, потому что когда штатным центральным замком закрывал, то писка не было, а на сигналке появлялся. Может кто из грамотных автомастеров напишет предположения??
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook