Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
NAU вне форума NAU    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #41   03.05.2006, 19:08
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek
Забавная статья о Navara в Gazeta.ru

http://www.gazeta.ru/auto/2006/02/13_a_540196.shtml
Статья не прикольная а узколобая я бы сказал. хотя и напи сана с юмором.

Мы с женой, например, уважаем поездить в автопоход километров так на 3000 на пару недель по лесам с палаткой. Я вас уверяю - пикап очень подойдет. Кинуть в него палатку, спальники, всякие матрасы, сумки со жратвой, канистры с питьевой водой, всякие там одежды и игрушки для детей, можно и велосипед прихватить для занкомства с городами на велике... Собаку можно туда же. При этом никакого хлама в салоне, тока жена и дети. Замечательно!
И берется такая машинка второй к легковушке повседневной.

У меня друг взял Шевроле Бьювиль. Оказалось что дофига всего можно делать с его помощью. Практически любые перевозки перестали быть проблемой. Хотя микроавтобус вроде и не нужен был сначала.
TimDin вне форума TimDin    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Hyundai Elantra еще пока
Старый #42   04.05.2006, 08:06
По умолчанию
Доброго времени суток. Очень интересуюсь Наварой. Ну очень. Автомобиль запал в душу. Единственно что смущает - пикап. Как пикап в повседневной эксплуатации? Какой у кого есть уже опыт использования именно Навары? В общем хотелось бы понять, что меня ждет в случае ее приобретения (как единственного автомобиля при повседневной эксплуатации в городе + с целью нечастых туристических вылазок и длительных поездок). Очень хотелось бы услышать реальные, по возможности подробные, отзывы реальных владельцев, тест-драйвам в СМИ не особо верю - коммерция, ИМХО. В Инете ничего доброго не нашел. Заранее спасибо отзвавшимся.
Navarыч вне форума Navarыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #43   24.05.2006, 00:57
По умолчанию
Взял Navara в базе с механикой. Авто тем и хорош, что пикап. Отъездил совсем малость, могу сказать следующее. Для повседневной эксплуатации, тем более в качестве единственного автомобиля в семье нужно брать кунг и вкладыш в кузов. Тогда появится полноценный багажник, да еще какой! На свою взял кунг Альфа, родной хорош только дизайном. В остальном отличный автомобиль, как по удобству салона, так и по ходовой. Не козлит даже с пустым кузовом, а груженый вообще не едет , а плывет! На проходимость пока не проверял, вот обкатаю, тогда... Рад ответить на любые вопросы.
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #44   03.06.2006, 02:17
По умолчанию
Заказал себе чёрный в базовой комплектации на сентябрь. Давно мечтал о пикапе, ездил последние 4 года на Патруле 61-ом, пришла пора менять - а тут такой агрегат нарисовался!
Прошу пояснить про штатную магнитолу - 2-х диновая? МР3 не поддерживает, насколько я понимаю... Каковы варианты замены магнитолы? Хардтоп, наверное, пока брать не буду, возьму крышку герметичную (www.avenger.ru), в Питере у нас просят за неё около $1000.
Navarыч вне форума Navarыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #45   07.06.2006, 13:18
По умолчанию
Магнитола MP3 не поддерживает, но наличие 6-диского чейнджера лично для меня вполне спасает ситуацию. В Питере альфовский кунг (kunga.net) стоит 1500 + покраска, а кунг и крышка - две боольшие разницы.
Navuxodonosor вне форума Navuxodonosor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NAVARA
Старый #46   07.06.2006, 23:28
По умолчанию
Всем привет!!! У меня тоже машинка с механикой ( что всем и советую брать, т.к. автомат на них просто ужас). Машина у меня всего месяц, но уже успел проехать 5000 км.(есть что сказать).
во первых посмотри здесь :
http://www.pickupclub.ru/forum/showt...p?t=538&page=3 там есть мой достаточно большой отзыв.
Во вторых, вот какие косяки появились за прошлые 2500 - дикий скрип переднего пасажирского сидения( когда на нем никто не сидит) и еще скрип в районе предней подвески, да и движок стал работать погромче ( надеюсь после перехода на motul все пройдет).
Вообще машинка не плохая, сам я ее использую каждый день. Не нравиться тока, что при развороте тебе не хватает 2 полос( не считая той на которой стоишь).
Будут вопросы спрашивайте, буду рад помочь.
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #47   08.06.2006, 00:12
По умолчанию
Сообщение от Navarыч
Магнитола MP3 не поддерживает, но наличие 6-диского чейнджера лично для меня вполне спасает ситуацию. В Питере альфовский кунг (kunga.net) стоит 1500 + покраска, а кунг и крышка - две боольшие разницы.
Спасибо за ответ. Магнитолу буду менять - чейнджер совем не то. Если у кого-то есть мысли как "подвязать" штатные кнопки к неродной магнитоле - плз, выскажитесь. Всё-таки я понял, что магнитола на 2 DIN?
Да, альфовский кунг я уже видел, но наверное возьму уже крашеный на avenger.ru.
Navuxodonosor вне форума Navuxodonosor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NAVARA
Старый #48   08.06.2006, 10:32
По умолчанию
Да магнитола там 2 дина! Ты имеешь ввиду, как подключить управление на руле к магнитоле?, если да то просто надо искать магнитолу с такой функцией (есть много моделий)!
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #49   08.06.2006, 13:21
По умолчанию
Добрый день!
Хотел бы узнать где нашли защиту картера, КПП и РК. (если можно цены)
Navuxodonosor вне форума Navuxodonosor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NAVARA
Старый #50   08.06.2006, 16:56
По умолчанию
Защиту картера, кпп и рк можно приобрести здесь!
http://triabc.ru/
Все вместе с установкой обойдеться где то 12500 (из алюминия). Но не верте, если они вам скажут что защита РК от Патфайндера подойдет и вам! Все остальное подходит, а защита РК короткая! Я просто ставил в другой фирме (которая сотрудничает с ТРИ-АВС) и они мне сказали что обращайся к ним они все сделают!
К тому же на seven-auto.ru нашел защиту бака, правда не знаю как выглядит это чудо, но как поеду на дачу обязательно к ним загляну!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook