Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   09.02.2006, 22:38
По умолчанию Nissan Navara 2005 (отзывы, обсуждения)
Неделю назад стал счастливым обладателем данного автомобиля!! Решил сделать отдельную тему т.к. отличия машины от Pathfinder координальны. Пробег машины 800 км пока все радует!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   10.02.2006, 01:04
По умолчанию
Меня всегда удивляли приверженцы пикапов. Поделитесь, пожалуйста, почему именно эта модель? Куда вещи складывать в повседневных поездках? К примеру, заехали в супермаркет, куча пакетов...

Во всей России их, если я не ошибаюсь, продано всего 9 штук в 2005-м году. Вряд ли остальные 8 человек читают этот форум ;)
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #3   10.02.2006, 08:53
По умолчанию
Александр, нам это не понять.
У меня брат, не женат, живет один с собакой. Мечтал о семиместном Паджере. Как я его не отговаривал, сам понимаешь какие аргументы приводил. Бесполезно. Купил таки. Доволен как слон. Я ему: "А на хрена тебе такая тачка здоровая?" Ответ: "А мне нравиться!".

Тут точно владельцев нет, но я на нем ездил. Когда Ниссан тест драйв в Лужниках проводил. Монстр, а не машина. :-) Глобальная! :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #4   10.02.2006, 09:57
По умолчанию
А мне наваро нравится, красивая тачка и если бы жил не в Москве, рассматривал бы ее к покупке. А в Москве это конечно немного перебор, только если дача или каждые выходные поездки за город на лыжи, грибы, охота и прочее.
Поздры с покупкой, если не затруднит напишите отчетик после первого ТО, что и как, плююсы/минусы. Интересно будет почитать.
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   10.02.2006, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Меня всегда удивляли приверженцы пикапов. Поделитесь, пожалуйста, почему именно эта модель? Куда вещи складывать в повседневных поездках? К примеру, заехали в супермаркет, куча пакетов...

Во всей России их, если я не ошибаюсь, продано всего 9 штук в 2005-м году. Вряд ли остальные 8 человек читают этот форум ;)
Идея внедорожника зародилась давно! Сначала был вариант L200, но почитав отзывы о сервисе и увидев расценки на ТО желание отпало+ замена масла каждые 7 тыс. км. да и салон все таки спартанский+ ждать долго. Потом загорелся Pathfinder, заказал, но финансовые обстоятельства..... Как то на выставке увидел Navara, дождался пока будет тест-драйв! Машина понравилась, по ощущениям резвее чем Pathfinder, и плюс цена на 13к зеленых меньше! А приверженцем пикапов не являюсь! Это первый пикап и первый опыт с дизелем! До этого была Вольво S60. Покупки из магазина очень не плохо размещаются на заднем сидении, ну а если пакетоа совсем много то есть кузов))
Может и 9, но в Москве видел 5 шт)
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #6   10.02.2006, 14:44
По умолчанию
Думаю, такая машина должна быть, как минимум, второй или третьей в семье, если она есть. Для холостяка без детей, конечно, самое то, особенно, если ездить на охоту, рыбалку.

У меня пока голубая мечта - Патфайндер. И обязательно 7 мест, т.к., когда детей по машине рассуешь, то уже и сесть больше некому.
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7   10.02.2006, 16:01
По умолчанию
Для повседневной езды тоже очень не плохо , а на море летом с семьей сгонять или в деревню вообще отлично!
webushka вне форума webushka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Disco 3 V8
Старый #8   11.02.2006, 01:21
По умолчанию
Поздра!
Летом собираюсь брать из тройки патик-трейл-навара....навара - пока лидер в моем внутреннем рейтинге....
Если не влом, пиши чего-да-как....интересно!!!
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #9   12.02.2006, 23:06
По умолчанию
Сегодня поставил пластик в кузов(поддон)! Защиту картера и "кунг" будем ждать...
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #10   14.02.2006, 03:26
По умолчанию
вот это да...
Primar, это нам точно не понять...шкаф на колесах, да ищщо наполовину открытый это ж сколько (и каких!) покупок надо сделать, чтоб они не влезли в багажник :?: не иначе, мёбель возить кажный божий день :D
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook