Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
x3m вне форума x3m    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #101   03.10.2006, 01:36
По умолчанию
Сообщение от DmiDmi Посмотреть сообщение
Купил шипованный Cooper Discoverer M+S 245/70/R17 - Уже, но на 7 мм выше штатного. В Питере 4750 руб/колесо.
А у кого в Путинбурге такая хорошая цена?
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #102   05.10.2006, 22:26
Счастье
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
А у кого в Путинбурге такая хорошая цена?
Есть места
x3m вне форума x3m    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #103   05.10.2006, 23:46
По умолчанию
Сообщение от DmiDmi Посмотреть сообщение
Есть места
Это ответ из области "Мой папа сильнее твоего папы"?
Lex400 вне форума Lex400    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2011
Старый #104   27.11.2006, 22:38
Хорошо Вот и моя мечта сбылась...
в пятницу забрал наконец то заказанную 3 месяца назад машину... доволен как младенец , сделали скидку за почти лишний месяц ожидания в 800 $...мелочь а приятно...респект менегерам автосалона
Вся суббота ушла на постановку машины на учёт в гаёвне, ТО пройти не успел...в общем всё как обычно - слов нет одни эмоции
Всё воскресенье изучал авто...читал букварь...успел поставить кунг, кенгурятник (ну как без него ) защиту дрыгателя и КПП, защита раздатки не подошла - оказалась короче на 20 см . Сегодня звонил в магазин, который продал мне комплект защит, объяснял козлам что такое Патик (от него дали защиту раздатки), а что такое Навара...вроде собрались с мозгами и поняли в чём разница...в пятницу привезут.

Теперь немного про сам авто:
- очень удивил расход соляры - 7,8 литра на сотню по компу, по указателю топлива тоже очень мало...успел проехать 275 км...естественно в спокойном режиме...
- порадовал факт наличия в авто новой магнитолы - с большим кругляшом в центре...стала гармонировать с переключалками климат-контроля...
- опять же оказалось приятной неожиданностью то, что пассажирское сиденье можно сложить, превратив его в столик (насколько я знал это было возможно только на авто с кожанным салоном)
- в машине нет ни прикуривателя (стоят заглушки), ни пепельнецы...на вопрос менегерам автосалона что эта за байда такая, получил интересный ответ - ПАКЕТ ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ !!!...ну я собственно не курю, но всё равно интересно
- очень хорошая печка...выставляешь температуру 19 градусов чтоб не взмокнуть...
- не понял смысла в установке включалки омывателя фар на одну и туже ручку омывателя стёкол...т.е. хочешь полить водой на лобовуху, а на фары тоже поливает хотя в букваре к машине написано что омыватель фар включается кнопкой слева от руля...у меня на машине вместо ентой кнопки стоит заглушка...странно...
- дизельный дрыгатель Навары - это что-то блин...эластичный, мощный, в салоне не слышно...по ощущениям после обкатки можно будет легко трогаться со второй, а то и с третьей передачи...
ИТОГ: понял что выбор именно данного авто был абсолютно правильным, ни о чём не жалею...всё нравится...мечта осуществилась
DmiDmi вне форума DmiDmi    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Navara
Старый #105   28.11.2006, 00:30
По умолчанию
Lex400, тебе теперь сюда:
http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
__________________
Navara LE Spb.
Lex400 вне форума Lex400    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2011
Старый #106   28.11.2006, 12:03
По умолчанию
О как , ну ладно...как скажите
Sergey_Troitsky вне форума Sergey_Troitsky    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #107   13.12.2006, 16:12
По умолчанию Автомат на Наваре
А чем так плох автомат на Наваре? Планировал брать именно таковую...
XSpirit вне форума XSpirit    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: навара
Старый #108   14.12.2006, 15:58
По умолчанию
Сообщение от Sergey_Troitsky Посмотреть сообщение
А чем так плох автомат на Наваре? Планировал брать именно таковую...
Ездил постоянно на мешалках.Покупая Пасфиндер купил с автоматом. Остался доволен.Пересел на Навару с автоматом-аналогично. Его (автомат+дизель) понять надо и буде все Окей!
Советую.
KIRSAN вне форума KIRSAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PITHFINDER, NAVARA
Старый #109   20.01.2007, 21:57
Плохо
Граждане! Моя НАВАРА сегодня навернулась под Белгородом! Просто отказалась ехать! Двигатель работает, а машина не едет! Глушил, заводил, менял режимы трансмиссии -безтолку! Только что на эвакуаторе приехал в Москву! Моей НАВАРЕ всего 1 год будет в феврале, 50000 пробега, коробка автомат. Завтра будут вскрывать, посмотрим причину... Всякие машины были, всякое случалось, но это слишком! Какое к черту японское качество и надежность!? Сраными РЕНО сталь Ниссаны! Когда брал, думал качество сборки не очень, ну черт с ним лишбы надежность традиционная НИССАНОВСАЯ была! А тут! Дерьмо!
РоманИв вне форума РоманИв    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: пока Renault Megane2
Старый #110   24.01.2007, 10:33
По умолчанию
Сообщение от KIRSAN Посмотреть сообщение
Граждане! Моя НАВАРА сегодня навернулась под Белгородом! Просто отказалась ехать! Двигатель работает, а машина не едет! Глушил, заводил, менял режимы трансмиссии -безтолку! Только что на эвакуаторе приехал в Москву! Моей НАВАРЕ всего 1 год будет в феврале, 50000 пробега, коробка автомат. Завтра будут вскрывать, посмотрим причину... Всякие машины были, всякое случалось, но это слишком! Какое к черту японское качество и надежность!? Сраными РЕНО сталь Ниссаны! Когда брал, думал качество сборки не очень, ну черт с ним лишбы надежность традиционная НИССАНОВСАЯ была! А тут! Дерьмо!
Так что в итоге?Что "врачи" говорят?А на Рено не надо бочку катить.У меня за последние 6 лет третья,абсолютно ни каких проблем,а я на них по России путешествовал.Вот по весне решил пересесть на Навару.А вот на Наваре может и по Европе покатаюсь.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook