Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #21   13.10.2009, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
не надо говорить за всех и судить по себе.
Да что ты, что ты, за тебя я и не собирался ничего говорить! А про судить так вообще не увидел в своем сабже осуждения кого либо. Я только напомнил клаберам-правдоискателям о имеющих тут "двойных стандартах" в отношении опеределенных лиц. И прошу заметить не называя имен конкретных модераторов. (за примера заинтересованным предложил обратиться в личку).
Ну а если на воре и шапка горит кто то узрел камень в его огород значит чуствует за собой грешок.
Толь, естественно модератор обычный человек, то есть предвзято рассматривающий любую ситуацию, но если уж чуствуешь что совершил ошибку, так исправь ее, найди силы извиниться перед человеком, не делай из себя великого.
ИМХО само собой.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #22   13.10.2009, 17:51
По умолчанию
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
не делай из себя великого.
ИМХО само собой.
Сергей, вот в этом отличие курилки от всех других тематических, технических и любых других разделов.
Двойные стандарты, величие и все такое, что не чуждо человеку, должно там присутствовать. Курилка не форум, а вполне живой организм. Со своимим легендами, слухами, революциями и т.д.
Другой вопрос, что надо быть на самоконтроле. Фильтровать что с кем и когда можно делать или не делать. Моя тема именно про это.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #23   13.10.2009, 22:26
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
дабы мне не приходилось потом по три дня обрывать телефоны и личкки модеров, чтобы умолять меня выпустить.
Шедевральное четверостишье о моей доброте и справедливости, безусловно, стоило того.
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
дешвле вообще забыть о существовании МОДЕРАТОРА Логина.
У тебя случился убыток?
Скажи сумму и номер счёта - компенсирую.
__________________
Кузнец не может не куя
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #24   13.10.2009, 23:07
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Сергей, вот в этом отличие курилки от всех других тематических, технических и любых других разделов.
Двойные стандарты, величие и все такое, что не чуждо человеку, должно там присутствовать. Курилка не форум, а вполне живой организм. Со своимим легендами, слухами, революциями и т.д.
Другой вопрос, что надо быть на самоконтроле. Фильтровать что с кем и когда можно делать или не делать. Моя тема именно про это.
Секундочку, тут ты абсолютно не прав. Позволь спросить, неужели Курильщики, при всем моем уважении и любви к ним, лучше, чем посетители технических разделов? Почему такое отношение к Курильщикам как к какой-то там драгоценности? Да я тебя уверяю, что в Курилке столько наносного, что оно и рубля не стоит. Лично я уверен в обратном, что поскольку и в Курилке и в технических разделах есть приятные и адекватные в общении люди, то никаких поблажек нельзя делать ни для одних, ни для других. Правила должны быть едины для всех. Это мое имхо, которое может не совпадать с мнением основного числа администрации форума. За официальную точку зрения клуба прошу не принимать.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #25   14.10.2009, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Шедевральное четверостишье о моей доброте и справедливости, безусловно, стоило того.
У тебя случился убыток?
Скажи сумму и номер счёта - компенсирую.
Сережа, к сожалению ты сечас ведешь себя как упертый баран на узком мостике, только продолжения сказки про двух баранов не будет. Ты модератор, а я простой пользователь. Если тебе все твои коллеги сказали, что ты не прав, а ты продолжаешь стоять на своем, ну чтож, стой.
Только тогда встает вопрос, зачем тебе модерация в курилке. Может стоит заняться другим разделом, где ты будешь полноправным царем горы? И там не будет рассуждений, правильно ли писать стишки и насколько возможно веселье, там ведь строгие и вполне понятные правила, которые и обсуждать то не надо.
Еще раз повторю, модератор Логин, к сожлению, принял необоснованное решение, которое не поддерживают другие модераторы, но считает что так и должно быть. Ну чтож, это курилка)))) Я готов принять это. Главное что теперь мы с тобой точно знаем, кто остался на мостике, а кто упал.
Так ведь? Я то спокойно попросил у тебя прощения за оскарбление, потому что НЕО прав, мы с тобой не такие приятели, чтобы позволять мне писать такие слова. Вот вам честная курилка. Так что Сережа, разделяй и властвуй. Попросить извинения у меня и снять бан не можешь ведь.

Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Почему такое отношение к Курильщикам как к какой-то там драгоценности?
Владимир, твоя ошибка в том, что ты не понимашь разницы. не отношение к курильщикам. а курилка отличается от других разделов форума. И нет проблем. Есть тех. разделы, есть беседка. Что вы все никак не можете понять, не надо пытаться разобраться в курилке. или приходите или уже перестаньте понимать и пытаться переделать курилку, может надо просто всем недовольным и не понимающим проследовать туда, где общение им будет понятно и приятно?
меня плохо встретили в ветке пасфайндер, хотя я зашел с простым вопросом, ну я улыбнулся, получил ответы на свои вопросы и ушел. если меня плохо принимают в этой вертке, потому что я из курилки, а пользователям той ветке не нравится то, что происходит в курилке, то они не ходят в курилку, а я не хожу в их ветку.
я все это к тому, что не надо уходить от темы.
а тема такая - модератор вынес незаконное решение. я жду извинений и отмены наказания. либо я жду объяснений.
Кся например зашла и написала - бан не снимать. и не объясняет почему, а потому что надо))) ну ок, ей простительно.
Ваня написал, что нарушения нет, но бан не надо было снимать потому что в начале все было ок. три бала. только он забывает что это курилка и один бал за клон мата, мягко говоря лишний.
так давайте вернемся к начала. пусть будет два бала, извинений мне не надо от Логина, Сережа показал свое отношение, пусть так и будет.
выпускайте из бана и все, замяли. Ну не понимает Логин курилку, ну и что, Инесс тоже много не понимала, даже как то влупила мне три бала, чтобы остудить, остудила, потом сняла свой бан. потому что есть эмоции, а есть модераторство.
ненавистный многим НЕО, который врубал баны и балы, даже если это не нравилось, четко мотивировал свои поступки и объяснял их. за это он великий и ужасный. и он достоен уважения или того, чтобы его боялись.
Логин поступает так, как считает нужным. Так давайте уже закончим. Дайте вывод и все. бан так бан, воля так воля.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #26   14.10.2009, 10:21
По умолчанию
Эдуард, как могут не понимать Курилку люди, которые пришли в тот раздел раньше тебя и там остались?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #27   14.10.2009, 10:35
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Эдуард, как могут не понимать Курилку люди, которые пришли в тот раздел раньше тебя и там остались?
ну если ты задаешь вопрос, чем отличаются курильщики от других клаберов, значит ты не остался пока еще в курилке, ты просто приходящий пользователь, например из беседки или из тех.раздела, но ты не курильщик тогда. и не важно как давно ты в курилке. лично я будучи модератором в курилке или просто ее курильщик не обиделся бы на дурацкий стишок, нужно все таки иметь ЧЮ.
кстати ты на полном серьезе написал, что увидел в моих словах оскарбление и угрозу. а я человек более чем мягкий и добрый и адекватен насколько, чтобы уж ты то точно мог понимать, что пользователь БТ по определению не может дать пи*зды, в стизай ли или в натуре.
если я тебе сейчас напишу в этом разделе - чувачог ПНХ, это будет не к месту и будет являться оскарблением. если в курилке ты не втыкаешь в тему и кто нить говорит - ВАСЯ ОТЪИПИСЯ, это смешно. и это можно либо понимать либо нет. и не надо пытаться это запретить.
понимаешь о чем я?
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #28   14.10.2009, 11:54
По умолчанию
Эдуард, я полностью понимаю твои мысли и был в Курилке и в более жесткие времена. Я в Курилке с 2005 года, в Беседке с середины 2008. Только ты не видишь, что в Курилке разные люди сидят с разным ЧЮ. Разве им можно сказать, что "не понимаете шутки БТ - идитена"? Я помню даже момент когда ты туда пришел и писал настолько жестким текстом, что мы тебя персонально просили делать текст более читабельным.

я человек более чем мягкий и добрый и адекватен
я знаю какой ты в реале, мы видились не один раз. Мы с тобой обсуждаем наши точки зрения на Курилку.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #29   14.10.2009, 14:57
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Главное что теперь мы с тобой точно знаем, кто остался на мостике, а кто упал.
Ты что-то попутал. Забыл о пастухе. И не на мостике, а в поле. Никто никуда не упадёт.


ПС. Зря трудился меня цитировать, твой ответ совсем не о том.
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #30   14.10.2009, 15:26
По умолчанию
К сожалению в очередной раз все свелось к
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
а тема такая - модератор вынес незаконное решение. я жду извинений и отмены наказания. либо я жду объяснений
то есть не к разрешению ситуации в целом, а к удоволетворению своих амбиций. А то что в следующий раз забанят кого то другого "концептуально пох" как говорят в курилке... а я то думал...
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook