Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #1   12.10.2009, 19:00
По умолчанию Прав ли модератор и как с этим жить дальше.
Юра, прошу данную тему не перекидывать в личку Логину, потому что он не отвечает, после того, как снял бан и снова его выписал. Прошу тему оставить в паблике. Или объясните мне что я идиот и могу пойти нах из курилки и Логин теперь решает все и за всех.

Протест.

Уважаемые модеры и их родители. Заранее прошу принять во внимание, что личной неприязни на этом форуме я не испытываю вааще никкаму.
Итак, произошел инцендент. А именно, мной с горяча, в порыве стихотворного веселья, было написано четверостишье. Оно было написано в ответ на пост модератора Логина
Всё #опы да смазки, пустые страданья,
Рифмованной чуши на форуме файл.
Ведь тема стихов, несмотря на названье,
Скушна почему-то. *зевающий смайл*

В ответ я веселясь и играючи написал сообщение кратко описывающее мое видение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Логина в курилке. Все бы хорошо, но для рифмы мной был исполькован клон мата (понкретно глагол от слова ммм…пелотка) то есть я шутя написал ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Логину что но получит по шеям. Написано было в контексте его фраз о том, что ему скучно читать нашу рифованую чушь.
За это я от МОДЕРАТОРА Логина получил два балла. Первый за оскарбление, второй за клон мата.
На это я так же без всяких обид, продлолжая шутить написал следующий стих:
я песню пропеть захотел старикам.
на пенсию просятся, слюни пускают.
но Логин великий раздал по делам,
несчастных защитник спасает.

Не честен ты модер, и совесть твоя
отныне в тиши не оставит тебя.
Так выпиши третье очко уж скорей
в ладоши захлопают много людей.

однако курилка тебе не беседка
пойми я не курочка-ряба наседка.
не ем я на завтрак конфетки ириски.
ну вот наконец появляются СИСКИ!!!

Тут МОДЕРАТОР Логин усмотрел нарушение – публичное обсуждение дейстивий модератора и выписав третий балл, благополучно отправил меня в бан на десять дней.

Далее межну мной и МОДЕРАТОРОМ Логином была короткая переписка, мои объяснения, признание вины за глагол-клон мата и нарушение за клоны мата было переведено в предупреждение. То есть бан с меня был снят.
Обрадованный данным фактом и реально справидливым поведениме модератора, который снял собственное наказание я в той же злополучной для себя теме написал:
любите модератов, пешите им стихи.
не материте матом их. хи-хи хи-хи хи-хи
а если получилось так что залетели в бан
пешите в личку нежности и снимут ваш банан

За что опять МОДЕРАТОРОМ Логином, был отправлен в бан, так как получил балл за наружение – обсуждение действий модератора.

Прошу дать оценку действиям модератора. Прошу так же показать мне пункт правил по которому, такую коронованную особу как МОДЕРАТОР Логин, нельзя поминать в суе.
Складывается впечатление, что модератор просто расправился с пользователем, потому что модератору померещилось.

Сначала наказание за клон мата, оскарбление (все за одно слово). Ок, признаю, виноват, но можно было просто предупредить меня а не баллы раздавать. Если бы я знаю, что Логин так реагирует на свою персону, то не стал бы даже голову поворачивать в его сторону.
А вот почему МОДЕРАТОР Логин выдает наказание – публичное обсуждение действий модератора при каждом удобном случае, я не понимаю.
Например, НЕО, самый великий и ужасный именно потому, что не терпит обсуждения своих действий, так себя не ведет, он всегда шутит с пользвателями и позволяет шутить с ним, а если кто перегибает, то он просто предупреждает, что остынь типо сынок. Тут же на лицо какой авторитаризм. Прямо право, постотреть теперь страшно в сторону МОДЕРАТОРА Логина. А то ему снова что померещится.
PS: Сережа. Вот это и есть обсуждение действий модератора. И заметь я делаю это в положенном для это форуме, а не в курилке. Там я шучу и дурачусь, меряюсь членами и прошу показать сиски. Тут же я вполне обычный пользователь.
Если ты решил стать репрессором, то ты сначала правила поменяй.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #2   12.10.2009, 21:45
По умолчанию
у меня просьба. дайте определение что в курилке, именно в курилке, является клоном мата, а что просто общением.
и еще, дайте пожалуйста список с кем из пользователей или модераторов можно шутить и кому можно писать пох, нах, пнх, а кому нельзя. я не хочу сидеть в бане потому что модератора задела мое предложение. его не задело, что я с Обласным, кирпичем и остальными веселился, а когда написал про него, то задело.
значит проблема не в клоне мата, а в том что это было адресовано ему, МОДЕРАТОРУ?
Меня очень устраивает великий и ужастный НЕО. может хватит нам великих?

кстати, вот тот ужасный стих который отправил меня в бан (просто дружеский ответ на стих Логина, напоминаю):
Сережа из тех, кто сам не ваяет, не лепит, не красит, не строит мосты.
он только оценку дает и зевает, кади нить за это получит пи*зы.
не нужно не выспавшись лезть в стрихограммы,
пройдика ты лучше в дружину Абамы.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3   12.10.2009, 22:59
По умолчанию
Эдуард, читая эти стихи я вижу прямое оскорбление человека и его достоинства. Почему Логин вообще должен был поглядеть на это сквозь пальцы? Объяснение типа:

В ответ я веселясь и играючи написал сообщение кратко описывающее мое видение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Логина в курилке. Все бы хорошо, но для рифмы мной был исполькован клон мата (понкретно глагол от слова ммм…пелотка) то есть я шутя написал ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Логину что но получит по шеям. Написано было в контексте его фраз о том, что ему скучно читать нашу рифованую чушь.
для меня не объяснимо. Слова:

Сережа из тех, кто сам не ваяет, не лепит, не красит, не строит мосты.
он только оценку дает и зевает, кади нить за это получит пи*зы.
являются прямым оскорблением и открытой угрозой.

Кстати, ты понимаешь, почему на тебя так реагируют клабберы из технических разделов?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #4   13.10.2009, 08:44
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
являются прямым оскорблением и открытой угрозой.
+1
Тот же Нео когда-то пытался объяснить в каких случаях подобные высказывания не выглядят оскорблением, а в каких получается явный перегиб, типа указанного выше.

Однако же обсуждения действий модератора в стихе про банан не вижу в упор. Абстрактное высказывание имхо не может быть применимо к чему-то конкретному.

Поэтому, опять же, имхо, я бы бан просто не снимал, т.к. изначально он был вполне заслуженным (даже не важно как комбинировать баллы за нарушения, просто совокупно)...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #5   13.10.2009, 09:52
По умолчанию
Ваня, я за свои слова про получишь пи*ды искренне извинился в личке и объяснил, что мои слава несли только рифму а не желание оскарбить или обидеть.
Курилка отличается от других форумов, отличается сильно. Вы не хотите обратить внимание, что модератор влепил мне балы не за поведение в курилке (клоны мата, оскарбление других участников), а именно за стих в свой адрес. Вот следующий стих на действия модератора, где Обласной грустит вместе со мной, на то, что Логин так поступил со мной:
тут не было искренней злобы
тут не было бабских соплей
мы тут развлекались
в стихах, для народа
мы сами смеялись, смешили людей

при личном общении мы не деремся
не бьем по едалу, не ломим костей
мы просто свободно, чуть злобно смеемся
покинув границы условностЕй

и, это не школа, не курсы вожденья
не нужно здесь больше, сильнее, быстрей
не поступаем в МГИМО все мы разом
уроки не учим, отстаньте скорей

И все. Логин залез в стихотворные изыски, написал, получил ответ.
Мне вот обидно не стало, что он оскарбил нас своими стихами...
а его сильно задело, что ему ответили.

Болодя, мне искренне пох, за что меня не любят. я не девушка, чтобы меня любить. Кстати, если ты про реакцию в форуме пасфайндер, то я как раз пришел в их монастырь с простым вопросом, никого не задевал и не реагировал на болезненное отношение Фомы или еще кого, да мало ли кого в курилке задели, однако я бы не стал так выпендриваться)) но поведение Фомы или других клаберов меня не задело. Просто повеселило, особенно про взрослых мальчиков, которые хлопают там себя в своей песочнице. ТАк вот с кем надо было, я поговорил, даже повстречался и познакомился. ТАк что твой пример про отношение ко мне не верный, сорри.
Тут другой вопрос. Я перегнул палку, написал грубо и коряво, и попросил за это прощение. НЕ У МОДЕРАТОРА, А У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛОГИНА. дабы доказать свое нежелание кого то отскарбить.
Вашу мать! в курилке каждый день кому то кажется, что его оскарбили. Но я то не первый год уже в курилке. Я знаю, что такое оскарбить.
Болодя, ты искренне думаешь, что я могу кому то всерьез угражать в курилке????????????????????????????????: eek:

Ваня, ты говоришь, что надо оставить бан. и баллы насчитаны законно.
за слово пи*зы - два бала, оскарбление и клон мата...клон мата в курилке???????????
ну оскарбил, ок. ну нашли состав обсуждения действий модератора, ок. ХОТЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ. я просто ржу над его действиями, а не обсуждаю. Еще раз повторю, какой бы идиозной личностью не называли НЕО, но он реально великий и ужасный. тыщу раз бывает не прав и т.д. но он в теме. он в курилке.
А Логин как модератор отомстил. Отомстил за обиды которые терпел как пользователь. Вот и все.
Итак, два бала натянуть можно, а третий за что? чтобы устрашить и затнуть?
товарищи, ну искренне прошу прощения. но я не забаюсь действий модератора Логина. и не перестану его подкалывать и задевать. Я буду его подкалывать столько сколько постчитаю нужным. просто будет делать это так, чтобы не наругать правила, то есть без клонов мата, без обсуждения действий модератора.
Только зачем все это было надо а? Я совершил промах, попросил прощения. Какого черта лепить бан за последниее нарушение?
Я не имел желания дальше продолжать общение с Логином. Он меня выслушал и снял бал и бан. Поступил справедливо. А потом опять поступил, как обиженный мальчик, которого в курилке раньше немного почумазили, а он теперь стал большим и сильным и всем вернул по заслугам?
Кстати, я не собираюсь устраивать революций или заниматься другой ерундой. так же я помню правило -
- если вас не устраиват форум, найдите другой.
ОДНАКО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАТ. Я просто хочу чтобы личные моменты не управляли , тем, кого поставили выше других.
МОдератор, это не бог и не царь. Это человек, который помогает общению на форуме, а не вершит самосуды, потому что ему блин писталет выдали.
Логин-пользователь, ничего личного.
Все претензии к модератору Логину.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   13.10.2009, 10:04
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Однако же обсуждения действий модератора в стихе про банан не вижу в упор. Абстрактное высказывание имхо не может быть применимо к чему-то конкретному.
+1 кстати. Думаю, что последний балл выдан незаслуженно.
В то что было до этого и в прочие "мнохабукав" вникать не хочу так как вроде БТ и Логин разобрались с этим в личке.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   13.10.2009, 10:07
По умолчанию
Эдуард, этот раздел так же не филиал Курилки - пжл, пиши более разборчиво. Очень сложно читать текст.

ну оскарбил, ок. ну нашли состав обсуждения действий модератора, ок. ХОТЯ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ. я просто ржу над его действиями, а не обсуждаю.
Я правильно понимаю, что фактически на 2 балла (1 балл за оскорбление, 1 балл за обсуждение) ты согласен?

Вопрос аналога мата в Курилке я не готов обсуждать ибо модераторы раздела Курилка более компетентны в этом вопросе. Оставлю этот момент им.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #8   13.10.2009, 10:20
По умолчанию
Владимир, я согласен сто процентов на бал за оскарбление. И это мы с Логином в личке осудили. Моя шутливая фраза выглядела оскорбительно, перегнул я. в другом случае и другому пользователю, это было бы как шутка. Логину это показалось как оскарбление. Имеет право, раз такое чувство юмора, и такое отношение к жизни и курилке.
Второй бал за обсуждение действий не считаю правильным, я говорил совсем про другое, но мы это тоже обсудили с Логином в личке, так что тоже готов признать, что первый раз бал за обсуждения действия моредарота, законный. Именно поэтому Логин снял нарушение и выдал предупреждение за третий бал - клон мата.
И выпустил меня.
Последнее нарушение - обсуждение действий модератора считаю не законным, и это признают модераторы и сам Тим.
Прошу снять последний бал, выпустить из бана. И на этом закончим. Я просто перестану вообще что либо писать модератору Логину в паблике, дабы не было резонанса, дабы мне не приходилось потом по три дня обрывать телефоны и личкки модеров, чтобы умолять меня выпустить. дешвле вообще забыть о существовании МОДЕРАТОРА Логина.
Я всего лишь хотел обрать внимание на этут проблему. И сделать замечение модератору, потуму что он выходит за рамки своих обязанностей и функций.
спасибо)))
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #9   13.10.2009, 11:36
По умолчанию
Последнее наказание, имхо, выдано незаслужено
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #10   13.10.2009, 11:51
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
сто процентов на бал за оскарбление. И это мы с Логином в личке осудили. Моя шутливая фраза выглядела оскорбительно, перегнул я
+1

Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
предупреждение за третий бал - клон мата.
считаю, что применительно к Курилке этот балл - лишний.


Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Последнее нарушение - обсуждение действий модератора считаю не законным
согласен.


Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Тут МОДЕРАТОР Логин усмотрел нарушение – публичное обсуждение дейстивий модератора
да.
завуалированно это так и есть.

Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
кстати, вот тот ужасный стих который отправил меня в бан
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Эдуард, читая эти стихи я вижу прямое оскорбление человека и его достоинства. Почему Логин вообще должен был поглядеть на это сквозь пальцы?
+1 к Снупу.
я не думаю, что вы с Логиным очень близко знакомы и находитесь в отношениях, позволяющих такие высказывания.
именно это я всегда и стремился донести до пользователей.
то обращение, что может сойти одному, не приемлемо от другого.
и то, что ты, Эд, славишься своим острым словоблудием и изысканными многогранными высказываниями, не даёт тебе право применять вышеозначенное ко всем пользователям.

зы. в опусе *про банан* обсуждений действий, (как я это вижу) не усматриваю, кстати.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook