Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #1   02.10.2009, 18:29
По умолчанию Купил авто!
Сообщение от ssergeeff Посмотреть сообщение
Ха, цена у них прописана. И сроки тоже. Только потом такая махонькая приписочка.... Срок поставки может быть продлен на усмотрение продавца, а цена тоже может измениться (правда только в сторону увеличения). И никто ничего не собирается менять. Да ещё 100% предоплата за авто. Супер!!!!
Сорри за повтор, но, ИМХО, если сильно напрягает эта неопределенность, то надо брать что есть в салонах в момент посещения. Товар-деньги в один день, и пофиг что там в договорах насчет условий поставки.

Еще один булыжник в огород Ниссан-Раша от меня лично:
позавчера Автомир мне сказал, что сегодня к 17:00 у них будет ПТС на мою тачку. Я, ессно, раскатал губы ехать ее завтра забирать. Проверяю только что по тлф - ан нет ПТСа. Автомир говорит, что Ниссан им счет до сих пор не прислал! А там цепочка: счет-оплата-ПТС. Это при том, что физически машинка пришла в Автомир в прошлое Воскресенье и Автомир готов был счет оплатить немедленно. Звоню в Ниссан: какой-то детский лепет в ответ, типа "а пришлите нам ваш договор, а оплатили ли вы 100% и т.п.". Я им в ответ, что я не дилер, а физ. лицо, и вас не касается сколько я заплатил дилеру, т.к. счет ему выставляется и он платит (и готов это сделать - вот Ф.И.О. их ответственного лица). Все равно - "пришлите договор, мы рассмотрим ваш запрос в течение 3-х рабочих дней". "Контора пишет", "туды ее в качель"
Вообщем, похоже местный Ниссан это совок-шарага....
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #2   07.10.2009, 22:42
По умолчанию
Ну как, купил? Что не хвастаешь?
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #3   08.10.2009, 19:37
По умолчанию
Сообщение от ssergeeff Посмотреть сообщение
Ну как, купил? Что не хвастаешь?
Это ты мне?

Я что, дите что-ли, чтобы "мафынкой" хвастаться?

Обычный естественный процесс смены старого (но очень хорошего еще) авто на новый.....

Пригнал сегодня, завтра поеду на учет ставить.

Я за задержку в выдаче документов, по старой армейской привычке, драл всех - и дилера, и НМР. Кто больше виноват, а кто меньше прав, хрен разберешься. Каждый вываливает тонны оправданий, а все равно не проверишь, да и не надо это мне. Хорошо хоть все проплатил заранее, а то у меня евры были, а за это время курс упал с почти 45 до меньше, чем 44, в итоге тыщ 15 рублев я сэкономил (точнее, не потерял).

Удачи!
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #4   08.10.2009, 20:10
По умолчанию
Адам, извини не в тему, када простава?
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #5   08.10.2009, 21:14
По умолчанию
Сегодня дилер Genesar прислал по мылу что какшкай+2 похудел ещё на 61000 руб.
Видимо ответ на ход Тайоты РАФ4 (они на 100 000рэ упали). Вот и думаю, а остальные дилеры говорят "старые" цены. Кто разводит: Genesar или остальные? Как узнать-то?

P.S. Какой цвет взял?
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #6   09.10.2009, 07:55
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Адам, извини не в тему, када простава?
Да как только, так сразу

Еще и нумера даже не поставил - некогда в гаи съездить.

На след. неделе или еще через одну (если ВГ не закроется), why not...

P.S. Цвет - С30, светло-коричневый ("cafe late")

P.P.S. А хто это от моего имени тему замутил? Когда все сделал бы - сам открыл бы.
Ответить с цитированием
Dimedrol вне форума Dimedrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #7   09.10.2009, 11:10
По умолчанию
Сообщение от ssergeeff Посмотреть сообщение
Сегодня дилер Genesar прислал по мылу что какшкай+2 похудел ещё на 61000 руб.
Видимо ответ на ход Тайоты РАФ4 (они на 100 000рэ упали). Вот и думаю, а остальные дилеры говорят "старые" цены. Кто разводит: Genesar или остальные? Как узнать-то?

P.S. Какой цвет взял?

Купил на этой неделе Кашак варианты по скидкам
1. Цена -61000
2.цена -40000 + на 40000 допов по прай цене
Выбрал второй вариант. в сороковник влезла полная тонировка, блокировка КПП, защита картера + 50% скидка на дефлектор капота.

Покупал в Генсаре, так что по скидкам подтверждаю. По скидкам лучше общатся в салоне.
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #8   09.10.2009, 13:04
По умолчанию
Владельцы новых машин!!!
А как обстоит дело с "оранжевым глазом"? Он теперь ночью не бьет по глазам? И вообще, подсветка приборов регулируется? А то мне менегер сказал, что ДА, а показать не смог
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #9   09.10.2009, 13:22
По умолчанию
глаз не бьет (по моему мнению) подсветка много лучше, чем на первых кашаках. вроде регулируется, не пробовал. но и такая не напрягает.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #10   09.10.2009, 23:58
По умолчанию
Сообщение от ssergeeff Посмотреть сообщение
подсветка регулируется? менегер сказал, что ДА, а показать не смог
Манагеры лохи; для них инструкция по эксплуатации ограничивается рекламными буклетами
Секрет в том, что модно стало делать в машинках дневную подсветку приборов. В режиме ближнего света и в режиме габаритов работает ночная подсветка приборов, а в режиме OFF или AUTO(днём) включается дневная подсветка. Дневная отличается от ночной тем, что не регулируется и светит на полную мощность. Ночная подсветка регулируется хорошо и в довольно широком диапазоне. На Кашаке регулируется пимпочкой настройки часов (рядом с тахометром) если крутить, то подсветку регулируете, а если нажимать, то часы настраиваете. Манагеры-то, поди пытались в дневном режиме регулировать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook