Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
informax вне форума informax    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera
Старый #1   29.09.2009, 13:54
По умолчанию Воруют зеркальные элементы
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Машина Nissan Primera P11. Украли зеркальные элементы. Заказал новые. Оказалось, что они в поставке идут без держателя, который крепиться на моторчик внутри корпуса зеркала. Отдельно это крепление не поставляется, только в комплекте с целыми зеркалами. Б\у зеркал по VIN номеру не нашел. Вопрос. Универсально ли это крепление на японских авто, можно ли подобрать б/у зеркала от других марок машин с аналогичным креплением зеркальных элементов?
Изображения
Тип файла: jpg DSC00295_.jpg (85.9 Кб, 76 просмотров)
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #2   01.10.2009, 22:38
По умолчанию
На фото отсутствует столик он отдельно не поставляется,проще Б/У на разборе взять либо подбирать
Ответить с цитированием
lzay вне форума lzay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Primera P11E 2000г.
Старый #3   13.10.2009, 09:04
По умолчанию
Приветствую Вас, так получилось, что вы мой товарищ по несчастью. В ночь с 9.10. – 10.10. поставил Р11 во дворе своего дома в купчено 00.20, вернулся к машине 7.25 сел прогреть машину посмотрел в правое боковое зеркало, что за ЧЕРТ темно выхожу и вижу, что какой-то не хороший человек у меня зеркала спер. Все бы не чего если этот факт не произошел под окнами ТСЖ где круглосуточно дежурит консьержка и камера которая смотрела прямо на мою машину естественно не записывает т.к. камера от двери домофона ТСЖ, а она либо дрыхла или телек смотрела всю ночь. Ну, это отдельная тема. У меня вопрос Вы случайно б\у зеркала не заказывали?
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #4   13.10.2009, 20:08
По умолчанию
Народ , я могу подсказать такую темку , когда у мня в 2000 году була Р11-1997 с Германии ( кстати она у мня и щас) у меня также сперли зеркала , и стоили они тогда по 2-700 рупийи Слава Богу у мня остались сами площадки ( крепящие зеркала ) , потом я сгонял к стекольщикам , где мне за пол часа и за 380 рупий вырезали зеркала, после чего , я их посадил на герметик к родным площадкам , так и катаю ужо 9 лет , пока полет нормальный . Я к чему , ищите на разборе не зеркала , а их площадки - их гораздо больше
Ответить с цитированием
Петрик вне форума Петрик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera p11 GA16DE
Старый #5   13.10.2009, 21:24
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение
потом я сгонял к стекольщикам , где мне за пол часа и за 380 рупий вырезали зеркала,
А показывают они также как штатные? И обогрев у них есть? Что-то я сомневаюсь что в них отсутствуют мертвые зоны. У меня более банальная история- сломался обогрев правого зеркала. Заказал в экзисте зеркальный элемент с обогревом-цена вопроса 900 рэ. Вот уже год не знаю проблем, все-таки обогрев очень нужен
Ответить с цитированием
lzay вне форума lzay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Primera P11E 2000г.
Старый #6   14.10.2009, 09:07
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение
Народ , я могу подсказать такую темку , когда у мня в 2000 году була Р11-1997 с Германии ( кстати она у мня и щас) у меня также сперли зеркала , и стоили они тогда по 2-700 рупийи Слава Богу у мня остались сами площадки ( крепящие зеркала ) , потом я сгонял к стекольщикам , где мне за пол часа и за 380 рупий вырезали зеркала, после чего , я их посадил на герметик к родным площадкам , так и катаю ужо 9 лет , пока полет нормальный . Я к чему , ищите на разборе не зеркала , а их площадки - их гораздо больше
Приветствую жертв японского автопрома.

Большое спасибо за пояснение. Но я вчера 13.10. убедился в Ваших словах, заказал через экзист зеркальные элементы 96365-2F400, 96366-2F460 цена вопроса 3300 за пару с обогревом. Теперь буду искать лошадки если не найду то есть идея как их присобачить намертво, позже вышлю фото.
Я сторонник оригинала, потом проблем не оберешься.
Ответить с цитированием
informax вне форума informax    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera
Старый #7   14.10.2009, 21:09
По умолчанию
Заказал в Евроавто на Фучика. Стоимость 1100 и 1150 руб. оригинальные с обогревом, правда ждать пришлось почти 3 недели (поставка через Эмираты). Там же на авторынке сделал гравировку. Цена вопроса 200 руб. на оба зеркала. В комплект площадки не входят.
Сами площадки нашел на рынке Маршал на Стачек. Плюс подобрал там же на рынке поводки, которые вставляются в моторчик и регулируют зеркало. Внешне они похожи на пластмассовые дюбели на 6мм с резьбой.
Ответить с цитированием
informax вне форума informax    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera
Старый #8   14.10.2009, 21:31
По умолчанию
Сообщение от lzay Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, так получилось, что вы мой товарищ по несчастью. В ночь с 9.10. – 10.10. поставил Р11 во дворе своего дома в купчено 00.20, вернулся к машине 7.25 сел прогреть машину посмотрел в правое боковое зеркало, что за ЧЕРТ темно выхожу и вижу, что какой-то не хороший человек у меня зеркала спер. Все бы не чего если этот факт не произошел под окнами ТСЖ где круглосуточно дежурит консьержка и камера которая смотрела прямо на мою машину естественно не записывает т.к. камера от двери домофона ТСЖ, а она либо дрыхла или телек смотрела всю ночь. Ну, это отдельная тема. У меня вопрос Вы случайно б\у зеркала не заказывали?
Б/у зеркала выдел на Маршале 10.10.09 на Стачек вместе с площадками, предложили 1500 за штуку. Было не актуально, т.к. на руках уже были новые, купленные через Евроавто. Просто площадки продали за 1500 р. пара. Вообще по разборкам зеркала эти редкость и площадки тоже. Так что поспеши, может еще не продали.
Ответить с цитированием
lzay вне форума lzay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Primera P11E 2000г.
Старый #9   14.10.2009, 22:21
По умолчанию
А не подскажиш где конкретно видел?
Ответить с цитированием
informax вне форума informax    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera
Старый #10   15.10.2009, 20:40
По умолчанию
Павильон 50А или 55А, кажется так.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook