Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mrwizard вне форума mrwizard    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera
Старый #1   25.09.2009, 15:48
По умолчанию Сигнализация живет своей жизнью!
Госопда, прошу прощения, наверняка где-то обсуждалось, но поиск желаемых результатов не дал, а копать форум просто нет времени. Пусть простят меня модераторы за флуд
Дело вот в чем: есть сигналка (кнопка на ключе) со звуком (не только центральный замок). Работает по датчику объема. Ставлю на сигналку, через час-полтора, автоматически включается, кричит минуты 2 и замолкает. Операция продолжается несколько раз (потом я засыпал, может и еще кричала - да простят меня соседи). Думал, что у меня там спайдермен поселился - ан нет, никого нет. Кричит преимущественно носью. Может темноты боится?
А если серьезно - что это может быть?? Буду балгодарен за ЛЮБЫЕ(!) предположения!
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #2   26.09.2009, 12:05
По умолчанию
датчик объёма меняй - если конечно тачка не заказана и её не проверяют
Ответить с цитированием
Fergard вне форума Fergard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: временно отсутствует
Старый #3   30.09.2009, 16:29
По умолчанию
У меня такая же сигналка - точно также орала по ночам. Дилер сказал, что они что только не пытались менять и настраивать - все бесполезно. Сказали, что проблема решается демонтажем штатной и установкой другой сигнализации. Я подошел к вопросу с экономической стороны - вынул пищалку, и теперь она у меня тихо подмигивает)
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #4   30.09.2009, 18:06
По умолчанию
мож потому что сразу поставил стар-лайн, проблему эту не испытал на себе
Ответить с цитированием
valmar1 вне форума valmar1    
Начинающий клаббер
Откуда: Riga; Авто: nissan primera
Старый #5   13.10.2009, 01:07
Восклицание po povodu sverxestestvennogo povedenija signalki
u nas toze bila takaja ze versija,no okazalosj,4to eto obiknovennaja muxa v salone peredvigaetsja-super4ustviteljnij dat4ik v salone.....
Ответить с цитированием
Dimast вне форума Dimast    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: NISSAN PRIMERA P12 2007
Старый #6   15.10.2009, 20:16
По умолчанию
Сигналка орать начинает,когда между дневной и ночной температурой перепад большой(там же все из пластика...да и офицалы в курсе тока молчат они, вам с удовольствие за бабло другую втюхают)
По выходным машину в гараж убираю-час,два и больше... тишина,все Ок специально проверял...
Ставлю на парковке,как холодает все сигналка срабатывает.
Варианты решения: ставить в гараж,переехать в жаркие страны или забить
Ответить с цитированием
второй вне форума второй    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан примера p12
Старый #7   16.10.2009, 10:21
По умолчанию
Скорее всего зря вы думаете на датчик обьема,у меня та же проблема на такой же машине. Что только не предпринимал... Кстати датчик обьема легко отключается,нужно вынуть разьем за плафоном салонного света. Таким образом исключаем датчик а ложные срабатывания остаются! Затем я пробовал отключать все датчики дверей и капота с багажника! Т.е практически полностью отключал все контуры защиты сигн. Все безрезультатно! Может это только мне так везет! Кстати неисправность появилась после трех лет беспроблемной эксплуатации,так что мое мнение это мозги сигналки! Кстати думал тоже что крадунов заинтересовал мой не новый автомобиль, менял места стоянки ,пароли ,явки адреса ит. д. и т...ну вы понимаете. Позвонил в "Мажор" (была там на гарантии) диагностика 1600 руб. сама сигналка 8000 руб,замена 6000 руб.
Ответить с цитированием
dunib вне форума dunib    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 (2005)
Старый #8   19.11.2009, 13:17
По умолчанию
Fergard: а как пищалку вынул? А то такая же проблема, уезжал в отпуск на 2 недели, соседи сказали что задолбались слушать.
Ответить с цитированием
DimPrimera04` вне форума DimPrimera04`    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano Z51, LE, 2011
Старый #9   19.11.2009, 15:17
По умолчанию
я не пойму о какой пищалке у вас идёт речь?
если сирена - то она выключается ключом или отсоединяются провода ...
если динамик зуммера в салоне ... - то не понятно как соседи могут его слышать ...
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #10   19.11.2009, 18:32
По умолчанию
Я , чето тож не догоняю , у меня стоит NATS + еще установленная , но такой фигни не замечал , правда когда оставляешь свет , или ручку поворота в положении ВКЛ , то она пипикает , могет и у вас такое
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook