Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мышь вне форума Мышь    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1   03.02.2006, 10:15
По умолчанию Вопрос по Микре
Всем доброго утра (дня, вечера, ночи)... Если есть тут счастливые обладатели Микры, скажите, пожалуйста, как она проявила себя в морозы?
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   03.02.2006, 11:48
По умолчанию На 5+
У жены Микра. Заводилась даже в -33С. В морозы на ней ездил я, т.к. моя 2112 не завелась. Я был уверен в обратном. Думал, что 12 заведется 100%, т.к. был опыт. Ан нет...

Правда крышка багажника в Микре живет своей жизнью. Когда включаешь омывание лобового стекла, багажник открывается. Когда заводишь или глушишь машину, поворачивая ключ в замке зажигания, багажник открывается. Замучился я выскакивать закрывать его. Можно в принципе и с открытым ездить, он ведь не на распашку, но раздражает щелканье электрозамка.
Омыватели фар в морозы перестали работать. Даже когда потеплело не работают. У нее ТО 1 через 2000 там и разберемся.
Зато печь не подводила. Пекла по полной, аж жарко было.
Ответить с цитированием
OksanaD вне форума OksanaD    
Гламурное Утко
Откуда: Москва; Авто: porsche cayenne
Старый #3   03.02.2006, 12:40
По умолчанию
Заводится с первой попытки до -30 (ниже не ездила)!!! Машина –зверь! Греется правда долго (я пока лампочка не гаснет не начинаю движения) минут 15 может гореть. Проблем нет вообще!!!!!!!! :D
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #4   03.02.2006, 12:43
По умолчанию
Та вы шо!??!!??!! 15 минут?!?!?!?!?! У меня максимум 7 и машина готова к эксплуатации. Проверено!
Ответить с цитированием
OksanaD вне форума OksanaD    
Гламурное Утко
Откуда: Москва; Авто: porsche cayenne
Старый #5   03.02.2006, 15:45
По умолчанию
Сообщение от frog
Та вы шо!??!!??!! 15 минут?!?!?!?!?! У меня максимум 7 и машина готова к эксплуатации. Проверено!
Ну, я не знаю, может и меньше, я просто ее завожу – лампочка голубенькая горит, начинаю машину чистить от снега, потом постою покурю и потом уже еду….может и 7минут, эх…оговорила своего микроба.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   03.02.2006, 15:48
По умолчанию
У меня тоже Микра, но все морозы я пропустила... так что помочь ничем не могу Зато когда мы морозы активно обсуждали, Микры у клабберов заводились... :D
Ответить с цитированием
Bonzi вне форума Bonzi    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7   03.02.2006, 21:26
По умолчанию
Микры в морозы заводятся нормально. Это вам не Ниссан, это сплошное рено. У которого есть проблемы посерьёзнее незавода.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #8   04.02.2006, 11:29
По умолчанию Re: Вопрос по Микре
Сообщение от Мышь
Всем доброго утра (дня, вечера, ночи)... Если есть тут счастливые обладатели Микры, скажите, пожалуйста, как она проявила себя в морозы?
Вы же в москве живетет, неужели неделя морозов имеет такое значение?... Самое критичное - поведение авто в морозы? Хм...
Если хотите покупать - интересны должны быть эксплуатационные характеристики типа стоимости то, расход горючего, стоимость з\ч, доступность и качесвто сервиса!
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #9   04.02.2006, 11:51
По умолчанию
Сообщение от OksanaD
Заводится с первой попытки до -30 (ниже не ездила)!!! Машина –зверь! Греется правда долго (я пока лампочка не гаснет не начинаю движения) минут 15 может гореть. Проблем нет вообще!!!!!!!! :D

Я видимо не внимательно смотрю на машины, но я что то ни разу не видела новых машин с картонками, да и старых вроде тоже не видела, может раза 2-3 за всю жизнь…. Где Вы их увидели то? Это уже настолько вроде не актуально…все равно что в багажнике возить канистру с бензином. А про то как заводятся Мазды новые- я писала т.к у мужа М6, в -35 заводится с автозапуска без проблем, выходишь она уже горячая вся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook