Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #451   24.02.2009, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
а что с ней случилось? (((
у нее кость в десну вошла, и поздно обнаружили, началось заражение ( вот ей вычащали даже это не спасло (
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
Tasha
Старый #452   24.02.2009, 16:03
По умолчанию
(
Ответить с цитированием
Zluki вне форума Zluki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Витарыч зеленый
Старый #453   24.02.2009, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Panterik Посмотреть сообщение
у нее кость в десну вошла, и поздно обнаружили, началось заражение ( вот ей вычащали даже это не спасло (
очень жаль
__________________
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло (с)
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #454   24.02.2009, 22:08
По умолчанию
какой ужас! у меня в семье (с родителями еще) был песик Багир, метис безхвостенький, такой крепко сбитый песик, прожил 17лет, до последнего выхаживали, когда уже почки почти отказали. у родителей был шок, словно ребенка хоронили. до сих пор ком в горле.
а у нас сейчас хомяк, ангорский, такой, со штанами, персикового цвета, а полярного медвежонка похож. очень неторопливый товарищ, до него был джунгарский хомяк (этакий карлик, окраской похожий на бурундука, с полосками на спине), вот у того шило было в заду, а кусался-то! помер, представляете? просто взял и околел в один непрекрасный момент. вот ребенок рыдал-то! даже хоронить в лес ходили, до сих пор помню, что пришлось тащиться в детский мир, покупать лопатку. лопатки были только в огромных наборах с формочками, что для ребенка 7 лет как-то излишне. пришлось купить, не пальцами же могилку рыть?
а еще были у нас когдато рыбки, преимущественно золотые. слушайте, ну мороки с ними. они жрут все и вся, любые водоросли превращают в труху, гадят, аки гады какие, не наубираешься за ними, создают ужасную помойку за пару дней, а чуть фильтр забьется, давай помирать на поверхности. и целыми днями носишься вокруг аквариума. короче, выростили до слоновьих размеров и отнесли в зоомагазин на взаимовыгодных условиях (типа мы им рыбок, а они их забирают - очень взаимовыгодно )
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #455   24.02.2009, 22:13
По умолчанию
блин, еще у меня какое-то время гостила кошка Мармышка (общаговская была, туда и вернулась), и была у меня собака Гриззли, которая с появлением в семье ребенка самолично свалила из дома и нашла себе другого хозяина. я ее искала, искала, объявы клеила, а она предпочла другого. я потом их встретила в лесу - блин, моя Гриззличка так радостно шла на поводке, со мной так не ходила, все норовила коляску запутать и свалить, болванская. а этот хозяин оказался более способным к дрессуре. я хотела сначала подойти, но потом со стороны поглядела, какая собака довольная, и не стала. ей даже имя новое подобрали - я слышала - Найда 9видимо, потому что найденыш). кстати, собака была помесь Ротвейлера с носорогом, ухи в разные сторны, лапы в раскоряку, постоянно улыбалась. говорю же, болванская собака...
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #456   24.02.2009, 23:06
По умолчанию
а у меня тоде есть рыбки, правда на работе, и не золотые, а пираньи, подарили моей шефине на ДР, а мне с ними морочайся ( завтра сфоткаю этих красавиц, кстати они не кусаются, я им пальцы сую в аквариум, а они либо за ногти кусают, либо вообще не подплывают
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #457   24.02.2009, 23:31
По умолчанию
давно подарили? может, мелкие еще? или это не совсем пираньи. у меня у знакомой были, так у них даже трубки в воде не пластиковые, а в оплетке были,и те сгрызали. и кормить - только в толстых перчатках. а одни раз прокуили и два пальца сильно ранили подругиному мужу. они как-то странно кусают, потом заживает долго, там словно рваные раны.
Ответить с цитированием
Panterik вне форума Panterik    
КОРОЛЕВА Камна и Пара
Откуда: Москва; Авто: Juke Turbo LE 4*4
Старый #458   24.02.2009, 23:37
По умолчанию
ну им наверное месяцев 8 ) ага они еще маленькие но уже узнают меня, когда я прихожу их кормить, да и вообще когда захожу в кабинет ) мы еще купили туда им корм - рыб полосатики что ли не помню. так они их не едят, кормим креветками. хотела мясо начать давать, да сказали рановато пока
__________________
Наглость - второе счастье, но для меня оно первое
Ответить с цитированием
Басена вне форума Басена    
Начинающий клаббер
Откуда: КМВ; Авто: Nissan Liberty Prairie
Старый #459   25.02.2009, 00:11
По умолчанию
Доброго времени суток! Новеньких принимаете? У меня живет русский черный терьер Бриллиантовая Барышня из Руской Династии (дома- Бася). Девочке 4 года. Умница и красавица! Моя большая радость!
Ответить с цитированием
Zluki вне форума Zluki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Витарыч зеленый
Старый #460   25.02.2009, 00:30
По умолчанию
прикольный нос
__________________
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook