Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexanderr вне форума alexanderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi A6, 2,4 Quattro
Старый #181   04.08.2006, 17:52
По умолчанию А вот моя живность:


Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #182   04.08.2006, 19:41
По умолчанию
Саша...красотища, кот трехцветный супер!!! таких красивых не видела никогда а кудряшка рыженькая просто велеколепна Это же мечтааа... всей моей жизни
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #183   04.08.2006, 19:44
По умолчанию
2 Adam_Kozlevich Спасибо Очень приятны Ваши комплименты
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #184   04.08.2006, 19:44
По умолчанию
А у котов разве мальчики бывают трехцветными? Может я ошибаюсь, но всегда думал, что черепаховая раскраска только по женской линии идет... просветите плиз...
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #185   04.08.2006, 19:48
По умолчанию
ой... может и ошиблась я как любитель разбираюсь
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #186   05.08.2006, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Lusek
ой... может и ошиблась
точно, ошиблась. У того трехцветного создания мордочка кошки, ну никак не кота
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #187   06.08.2006, 01:26
По умолчанию
Вообще видно, что мордочка красивая и женственная так что можете брать меня на паруки и учить как отличить кота от кошки
Ответить с цитированием
Natalia.K вне форума Natalia.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмерка
Старый #188   07.08.2006, 19:43
По умолчанию Re: ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ. Кто у кого?
Сообщение от 2703
Интересно, кто обитает в домах и квартирах ниссановодов? У меня, например, дивный Бернский Зенненхунд.... зовут Персик! А у Вас?
У меня была кошечка Мурочка, прожила она почти 12-ть лет.
В октябре будет два года, как ее нет и заводить новую киску, после того как вспомню ее глаза когда она .....совсем не хочется
Ответить с цитированием
Lusek вне форума Lusek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #189   08.08.2006, 09:04
По умолчанию
Я например завела сразу двух кролечек, потому что когда у меня не стало Лапушки, хотите верьте, хотите нет, думала, что все, жизнь закончилась, вспоминала ее маленькой и озорной, комочек невесомый и нос мокрый и холодный, как она руки мне лизала, до сих пор плачу, но когда приехала домой и увидела Малышку, которая жива и которую надо вакцинировать иначе и ее можно потерять, то сразу переключила свое внимание на нее, хотя смотрела на Малышку а в глазах стояла Лапоушка... больно... но сейчас когда осталась только Малышка, я завела еще и Краказякулу(кошку).
P.S. Мама говорила, чем так мучить себя лцчше не заводить никого, но мое мнение другое, Лапушка жила со мной больше двух лет и я ее помню...люблю... и мне лучше так чем без этих эмоций которые она мне подарила
Ответить с цитированием
Natalia.K вне форума Natalia.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмерка
Старый #190   08.08.2006, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Lusek
Я например завела сразу двух кролечек, потому что когда у меня не стало Лапушки, хотите верьте, хотите нет, думала, что все, жизнь закончилась, вспоминала ее маленькой и озорной, комочек невесомый и нос мокрый и холодный, как она руки мне лизала, до сих пор плачу, но когда приехала домой и увидела Малышку, которая жива и которую надо вакцинировать иначе и ее можно потерять, то сразу переключила свое внимание на нее, хотя смотрела на Малышку а в глазах стояла Лапоушка... больно... но сейчас когда осталась только Малышка, я завела еще и Краказякулу(кошку).
P.S. Мама говорила, чем так мучить себя лцчше не заводить никого, но мое мнение другое, Лапушка жила со мной больше двух лет и я ее помню...люблю... и мне лучше так чем без этих эмоций которые она мне подарила
Головой я конечно же все понимаю,но как подумаю что все это закончится рано или поздно, жили бы они хотя бы лет 20, я как то шла на стоянку за своей красавицей, и за мной увязался бездомный котенок, бежал всю дорогу, я даже подумала что знак какой-то(пора заводить новую киску),решила если завтра встречу его то заберу домой, но видно не судьба......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook