Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Люк вне форума Люк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11 1.6 SLX 96 г.в.
Старый #1   21.08.2009, 23:50
Смущение Не горят "стопы"
Всем привет! Проблема в том что при нажатии на педаль тормоза загорается только центральная лампа (которая находиться в салоне) а вот основные "стопы" не горят. Лампочки проверил да и габариты горят, предохранители целые даже не знаю где искать причину
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #2   22.08.2009, 01:55
По умолчанию
Габариты никак не связаны со стопами; у них разные нити и перегорают они порозень. Как лампочки проверяли? Если лампа действительно хорошая, то можно ещё проверить напряжение в патроне.
Ответить с цитированием
Люк вне форума Люк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11 1.6 SLX 96 г.в.
Старый #3   22.08.2009, 11:02
По умолчанию
если честно то лампочки проверял визуально, нити накаливания целые, а в остальном я в электрике не силен точнее нет соответсвующего тестера чтобы проверить попробую поменять лампочки
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #4   22.08.2009, 14:24
По умолчанию
А я сегодня поменял лампочки подсветки номера, предохранители проверил; всё равно не горят. Неужели что то с проводкой? Обидно. Техосмотр горит.
Ответить с цитированием
S.W.A.T. вне форума S.W.A.T.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10 94г
Старый #5   22.08.2009, 23:50
По умолчанию
Сложно так ответить в чем причина, надо прозванивать проводку, от педали тормоза там выключатель есть может он глюкнул.
Ответить с цитированием
Люк вне форума Люк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11 1.6 SLX 96 г.в.
Старый #6   23.08.2009, 09:13
По умолчанию
Сообщение от S.W.A.T. Посмотреть сообщение
Сложно так ответить в чем причина, надо прозванивать проводку, от педали тормоза там выключатель есть может он глюкнул.
я так пониаю если бы выключатель под педалью глюкнул то и центральныи плафо "Стопов" не горел бы но он то работает
Ответить с цитированием
S.W.A.T. вне форума S.W.A.T.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10 94г
Старый #7   23.08.2009, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Люк Посмотреть сообщение
я так пониаю если бы выключатель под педалью глюкнул то и центральныи плафо "Стопов" не горел бы но он то работает
Истина твоя, тогда остается прозванивать.
Ответить с цитированием
Люк вне форума Люк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11 1.6 SLX 96 г.в.
Старый #8   23.08.2009, 22:16
По умолчанию
причина оказалась банальна хреново лампочки проверил одна была перегоревшая а другая просто была видимо хреново всавлена не было контакта так что всем спасибо кто откликнулся и желаю всем быть внимательней при устранении неисправности
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #9   23.08.2009, 22:40
По умолчанию
Всегда, пожалуйста! А вот у меня с подсветкой номера покупка новых лампочек окончилась ничем... Предохранители некоторые проверил, но не факт, что среди них были те, которые надо. Если кто может поглядеть на схеме какой предохранитель отвечает за подсветку номера на wp11e, поглядите, пожалуйста; я его проверю.
Ответить с цитированием
Люк вне форума Люк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11 1.6 SLX 96 г.в.
Старый #10   25.08.2009, 16:55
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Всегда, пожалуйста! А вот у меня с подсветкой номера покупка новых лампочек окончилась ничем... Предохранители некоторые проверил, но не факт, что среди них были те, которые надо. Если кто может поглядеть на схеме какой предохранитель отвечает за подсветку номера на wp11e, поглядите, пожалуйста; я его проверю.
не поленись проверь все предохранители(их не так много) помимо тех которые в салоне еще есть под капотом рядом с аккумуляторной батареей.
Скорей всего предохранитель единый с габаритами. проверь проводку в месте перехода от крыла к крышке багажника ( у меня была ситуация когда кронштейн багажника закусил проводку в данном месте0
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook