Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гомер вне форума Гомер    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл., Сергиев-Посад; Авто: NISSAN TIIDA
Старый #1   06.08.2009, 09:48
По умолчанию Непостоянный "хруст" в рулевой при поворотах
Привет господа!
Купил Тииду в октябре, пробег 10тыс, появился непонятный хруст при поворотах, особенно на право. ДВА раза обращался к мастерам в салон Автомир на Ярославке, где и купил ее, разводят руками, говорят ездите все хорошо. А хруст никуда не делся. Я уже в отчаенье. Машина новая не наш ВАЗ блин, а такие косяки. Откликнитесь ,братва, посоветуйте куда пойти и что делать. За ранее спасибо
Ответить с цитированием
Oleg194 вне форума Oleg194    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан Тиида
Старый #2   07.08.2009, 01:04
По умолчанию
Здарово! Прочитай тему про подшипник передней пружины, может у тебя эта же проблема.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   08.08.2009, 16:13
По умолчанию
Кмк, имеет смысл съездить к другому дилеру. Одно мнение хорошо, а два лучше.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
лия вне форума лия    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: tino
Старый #4   09.08.2009, 07:52
По умолчанию
При поворотах хрустит только наружняя граната.
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #5   10.08.2009, 14:45
По умолчанию
Зачем так категорично?
У Тиид, Енотов и Микр при таком пробеге скорее всего опорный подшипник засорился и скрипит. Чтобы поменять надо снять стойку с машины.
Попросите кого-нибудь повращать руль на месте, а сами посмотрите на пружину, если подшипник совсем умер то будет заедать пружина, это видно глазами.

Последний раз редактировалось Ines, 12.08.2009 в 12:47. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Гомер вне форума Гомер    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл., Сергиев-Посад; Авто: NISSAN TIIDA
Старый #6   13.08.2009, 13:57
По умолчанию
Отвечаю на свое обращение сам. Хочу сказать добрые слова в адрес компании Genser, а в частности сервисному центру.
я ТРИ подчеркиваю ТРИ раза обращался к продавцу в сервис "Автомир на Ярославке" сделать что-нибудь с этой проблемой, но и после третьего обращения стук не прикратился. У вас все впорядке, ездите не забивайте голову, если отвалится будем делать!!!! Так оно и было. Решил сменить сервис (спасибо Ines!) , обратился в салон Genser ул. Добролюбова, д. 2Б, За час времени машине исправили поломку!!!!
Еще раз поклон до земли всем кто занимался моей машиной, особено мастеру приемщику Юрию (извените Фамилию не посмотрел на визитке).
Теперь если что, то только Genser , а в Автомир с их ФЗУ-шникамибольше никогда не поеду.
Зовут меня Сергей и не боюсь дать свой номер телефона, если кто сомневается в правде моих слов: +7-985-448-71-91.
Процветания компании Genser!!! Искрене от всего сердца.
Ответить с цитированием
mharisow вне форума mharisow    
Начинающий клаббер
Откуда: Лянтор; Авто: Ниссан Тиида
Старый #7   14.09.2009, 18:08
Вопрос
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
Отвечаю на свое обращение сам. Хочу сказать добрые слова в адрес компании Genser, а в частности сервисному центру.
я ТРИ подчеркиваю ТРИ раза обращался к продавцу в сервис "Автомир на Ярославке" сделать что-нибудь с этой проблемой, но и после третьего обращения стук не прикратился. У вас все впорядке, ездите не забивайте голову, если отвалится будем делать!!!! Так оно и было. Решил сменить сервис (спасибо Ines!) , обратился в салон Genser ул. Добролюбова, д. 2Б, За час времени машине исправили поломку!!!!
Еще раз поклон до земли всем кто занимался моей машиной, особено мастеру приемщику Юрию (извените Фамилию не посмотрел на визитке).
Теперь если что, то только Genser , а в Автомир с их ФЗУ-шникамибольше никогда не поеду.
Зовут меня Сергей и не боюсь дать свой номер телефона, если кто сомневается в правде моих слов: +7-985-448-71-91.
Процветания компании Genser!!! Искрене от всего сердца.
А в чем проблема то была?
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #8   23.09.2009, 21:36
По умолчанию
вот именно.. а чё ремонтировали то???
на счёт АВТОМИРА согласен.. сплошной ЛОХОТРОН, у меня с ними тоже есть свои счёты...
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Сила в Движении вне форума Сила в Движении    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида,хэтч,Элеганс, АКПП, 1,6
Старый #9   24.09.2009, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Ben NeLaden Посмотреть сообщение
у меня с ними тоже есть свои счёты.
Пора Автомиру платить по счетам !
__________________
Тиида, Мексика, хэтч, Элеганс, АКПП, 1,6
Ответить с цитированием
Гомер вне форума Гомер    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл., Сергиев-Посад; Авто: NISSAN TIIDA
Старый #10   24.09.2009, 12:11
По умолчанию
Друзья!
Рано я обрадовался! Хруст опять появился!
Было сказано, что в рулевом соединении (карланчик и вал) как я понял не было смазки. Не ужели так быстро она вытекла? Придется опять ехать на ремонт. Что-то я уже разочаровался в Ниссане, на каких же еще машинах ездить. У меня разъездная машина наша шестерка, блин езжу до упора пока конкретно что-то не отвалится. Пробег 125000 думаю до весны проежу.
Если у кого будет возможность помочь в покупке к весне ВАЗ-07,05 двух - трех летки буду признателен (денег 120-140 тыс больше не накоплю)
А без машины мне кранты, каждый день на работу в Москву. На Тииде жена ездит на работу, я по выходным на рыбалку и т. д. Выйду с отпуска поеду опять на ремонт. На сим всем пока. Удачи на дорогах и вообще.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook