Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мириам
Старый #71   07.08.2009, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
никакой конкретики, никаких других предложений не поступало
Хорошо. Постараюсь быть более конкретной.
Кмк основная проблема - не регламентированы процедуры работы модераторов.
Не понятно, как они выбираются/назначаются, каков срок назначения и есть ли он вообще, за что модератор может лишиться своих полномочий и т.п.
Если я правильно поняла, то срок - неопределен, выбор - дело субъекивное, а о том, чтобы какой то модератор понес ответственность за свои действия.. судя по активности Зака такого не было.
И это порождает у некоторых модераторов чувство вседозволенности...
Двойные стандарты..когда слова модератора - это общение в стиле курилки, а ответ в том же духе модератору - это хамство и скрытые оскорбления.. и т.п.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Могу сказать, что сейчас в модерской идет обсуждение процедуры назначения/отстранения модераторов. Надеюсь это поможет как-то улучшить существующий порядок вещей
Ну, если не учитывать, что модераторы сами для себя это устанавливают...
С другой стороны, большинство модераторов - уважаемые люди и у меня нет оснований им не доверять. Как и у многих клабберов я думаю.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #72   07.08.2009, 15:55
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Юр, я почему только мне? кмк Даниил был точно так-же бессовестно спровоцирован)
Видимо, потому что он - не женщина....
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #73   07.08.2009, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ничего не имею против наведения порядка и все такое. Насчет желания, затрудняюсь ответить, ибо не до конца понимаю насколько, кому и что конкретно нужно. Кроме сумбурных повествований Законова
Юр, Даня-юрист, поэтому излагает непонятно. Давай я попробую тебе перевести на человеческий язык.
Одно из его предложений было таким: при жалобе клаббера на модератора в этом разделе, разбор полетов проводить здесь же, а не в модераторской, чтобы клаббер мог принимать в этом участие. А сейчас пока сюда только решения выносятся. Сделай ему приятное, пойди на встречу хоть в малом, тебе же все равно на самом деле..
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #74   07.08.2009, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Юр, я почему только мне? кмк Даниил был точно так-же бессовестно спровоцирован)
Оля, если Даниил публично признает себя женщиной, на стороне которой должна быть совесть вместо правил, с которыми он соглашался при регистрации на сайте, то я сделаю это
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #75   07.08.2009, 16:11
По умолчанию
я неудовлетворена тогда
шутки-шутками, но получается, что я тебя достала, но не убедила...
раз так, то смысла не вижу в снял / не снял..
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #76   07.08.2009, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
Хорошо. Постараюсь быть более конкретной.
Кмк основная проблема - не регламентированы процедуры работы модераторов.
Не понятно, как они выбираются/назначаются, каков срок назначения и есть ли он вообще, за что модератор может лишиться своих полномочий и т.п.
Если я правильно поняла, то срок - неопределен, выбор - дело субъекивное, а о том, чтобы какой то модератор понес ответственность за свои действия.. судя по активности Зака такого не было.
И это порождает у некоторых модераторов чувство вседозволенности...
Двойные стандарты..когда слова модератора - это общение в стиле курилки, а ответ в том же духе модератору - это хамство и скрытые оскорбления.. и т.п.
Со многим согласен.
Маша, просто ты не застала тех времен, когда я пытался втолковать Курильщикам необходимость периодических перевыборов модераторов. Не замены даже, а перевыборов, подразумевающих возможность осавить тех кто есть или заменить на новых. Если пороешься в курилке, найдешь.
По поводу других разделов - изначально так было, что модераторов там не выбирали, они назначались мной даже не исходя из моих соображений, а просто исходя из того, что кто-то изъявил желание или кто-то за кого-то попросил. Никаких процедур предусмотрено не было ибо не было необходимости и конфликтов. И так мы жили достаточно долго.
Сейчас мы работаем над новой схемой. Она не будет подразумевать публичных выборов по причине "курильного опыта", но будет иметь составляющюю, позволяющюю всем клабберам влиять на этот процесс.
Растем ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #77   07.08.2009, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
при жалобе клаббера на модератора в этом разделе, разбор полетов проводить здесь же, а не в модераторской, чтобы клаббер мог принимать в этом участие.
Оля, а разве сейчас это не так? Эта тема тому не подтверждение?
В теме Даниила ему были даны ответы на его вопросы. Другое дело что они ему не кажутся достаточными, он требует наказаний модерам, которые не предусмотрены и т.п. Ну что тут сказать, в чем-то он прав, но манера его общения не располагает к тому чтобы идти ему навстречу, да и как идти непонятно, процдуры наказания модеров не существует. Я могу теоретически влепить карточку Необратимости, и что? Кому от этого холодно или жарко, кроме самолюбия Зака? А поскольку у других клабберов этих проблем не возникает, то этим единичным случаем пренебрегают. Как то так вот )))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #78   07.08.2009, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
шутки-шутками, но получается, что я тебя достала, но не убедила...
Меня убедил Рыба, но только в отношении тебя как женщины, а ты согласилась с тем, что нарушения формально выданы правомерно. И за это тебе респект.
И никаких шуток.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #79   07.08.2009, 16:25
По умолчанию
Разочарую... я сказала, что прощаю Снупа, а не что он прав.
Ладно, наверно это тема исчерпала себя, мы уже все в ней повторяемся...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #80   07.08.2009, 16:28
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
я не считаю, что Снуп не прав
+1

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Растем ))
Обюрокрачиваемся)))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook